ВАЖНО Награждение команды в честь праздника!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Приветствую всех-всех :hat:

В честь великого праздника, администраторы организовали награждение команды форума)

Спасибо Вам дорогие друзья! Спасибо что Вы с нами! Спасибо за то, что этот проект такой каким он стал, с вашей огромнейшей помощью!
Склоняю голову перед нашей замечательной командой!


И так, открою занавес) Администраторы награждают команду форума памятными часами!

Часы - пастух времени. Берегите своё время коллеги!



2017-02-21 01-38-03 0206.jpg2017-02-21 01-37-22 0204.jpg2017-02-20 14-57-40 0205.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По именно назвать награждаемых.
Думаю им будет приятно.
В часах не разбираюсь.
 
Красота! Аплодисменты! Примите поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот так презент! Слегка шокирован!
Эммм... что там говорить надо в таких ситуациях?!))))
Спасибо, Администраторы!!!
 
Подарок,классный и памятный!
 
Будет что в старости вспомнить)
 
Удивлен! Круто!
 
Товарищи администраторы!
Как на счет сделать такие же часы, но с текстом другим например "проверенному продавцу проекта probiv.cc"
Желательно с ником продавца (уже именные))
ну и на подобии.
И продавать за какую нибудь сумму
Сами знаете ни что не вечно, а вот память останется.
 
Вот это круто! Радует что на пробиве дружная команда и теплые отношения к команде у админанов:friends:
 
Последнее редактирование модератором:
По именно назвать награждаемых.
Думаю им будет приятно.
Ты же вроде знаешь кто состоит в команде форума)) Главное не детали!
Награждаются Модераторы, Судья и доблесная Служба безопасности!
А награда для админов, это сильная команда:good:
В часах не разбираюсь.
Гугл в помощь) Отечественный производитель не уступает заграничным!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы еще Сдява наградил часами.
Это его прямой Праздник.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю команду форума!:clapping:
Отдельно хочу поблагодарить Вадима, благодаря поддержке которого в первые месяцы я не ушла с ресурса, и, безусловно, Собаку за тот уровень, который он держит в Галдежнике и в целом на форуме! :good:
 
Как здорово!!!Молодцы....
Где тут очередь в команду встать?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу