ВАЖНО Награждение команды в честь праздника!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удивление?НЕТ! этим словом невозможно описАть эмоции! ШОК-вот наиболее подходящее определение.
Администрации большой Респект и искренние слова благодарности!
Греет,что наш скромный вклад так высоко оценен.
Но праздники не вечны,и мы продолжаем нести одетый однажды рюкзачок,поглядывая на подарок.....тик-так,тик-так.....Каждый в меру своих сил,знаний ,опыта и умений.
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заслужено однозначно!
 
Ого! Тоже в приятном шоке) АГ пробива не перестаёт удивлять) спасибо что вы такие :) это очень круто!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая идея! Красавчики)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за подарок!:hat:
 

Вложения

  • 20170225_125522.jpg
    20170225_125522.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 35
  • 20170225_125626.jpg
    20170225_125626.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 34
Благодарю администрацию за этот приятный сюрприз, это в очередной раз показывает насколько наш форум и отношение к людям отличается от других ресурсов.
За мою скромную карьеру на разных форумах и в разных должностях, это первый знак отличия который перешёл из онлайн жизни в реальную )))

Хочу поблагодарить администрацию за эту идею и её реализацию, ибо это память навсегда.
Каждый раз смотря на эти часы я буду вспоминать нашу команду, наш форум, наших пользователей и как мы вместе создавали и создаём лучший ресурс !
 
Есть возможность еще раз выразить свою признательность всей команде форума.
Как только сложилась тройка модераторов Собака,Хог,Юник стало понятно что они просто лучшие !
Захотелось искренне сказать спасибо трудягам за их работу и оставить память об этих днях..
Так возникла идея с памятными часами.До момента воплощения идеи в реальность прошло много времени,часы выбирались тщательно,команда в это время выросла и числом и умением.
И каждый из членов команды вносит свой бесценный вклад в развитие проекта.
Без этих людей не было бы Пробива в том виде, который ценят и любят пользователи.
Это каждодневный огромный и часто рутинный труд !
Спасибо вам,парни!! Вы действительно лучшие!
:first move2: )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получил часы) Выражаю благодарность администрации за этот очень приятный сюрприз. Как и писали выше это показывает насколько наш ресурс отличается от других,нигде еще не видел такого отношения к команде форума)

Это действительно останется память на всю жизнь) О нашем форуме и его прекрасном коллективе.

Совместными усилиями команды мы будем делать пробив все лучше и лучше, чтобы он стал поистине легендарным форумом.

Для меня честь быть здесь модератором и быть членом такой прекрасной команды, лучшей на теневых бордах) Спасибо вам коллеги
 
Поздравляю ребят от все души вас!Да только вчера меня спрашивали.На каких площадках я еще есть?Я говорю я тут только)Так как тут коллектив очень хороший и спокойно тут!Спасибо вам Администроторы и модераторы да всей вашей комаеде)Молодцы реально молодцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу