Найти должника и вернуть свои деньги

стоит ли изучать информацию по открытию коллекторской конторы? Не той что выкупает долги у банков, а сотрудничает напрямую с банками на % допустим. Или вообще не выгодно будет заниматься сейчас подобным?
В моём городе есть коллекторская служба известная. Относительно недавно 2 начальника не самых больших оттуда (годков по 30 обоим) замутили точно такую же контору по обзвону должников. Жёстко стали переманивать сотрудников к себе. Зарплаты примерно в 2 раза выше чем в первой конторе. Рядовой телефонист 100-120к имеет. Хотя в первой (более известной конторе) 50-60-70 потолок. Думаю тема хорошая, тем более, если у тебя есть опыт, информация, деньги.
 
недавно 2 начальника не самых больших оттуда (годков по 30 обоим)
ключевая фраза ......молодым да ранним всегда кажется что они смогут также а то и лучше ) крамолу надо пресекать в зародыше ...если у владельца конторы из которой вылупились эти птенцы есть стержень.... думаю он найдет способ наказать перебежчиков ) :hat:
 
если у владельца конторы из которой вылупились эти птенцы есть стержень.... думаю он найдет способ наказать перебежчиков )
Я за радикальные методы. А этим новичкам надо действовать на опережение: дети, жёны, горящие дома директоров первой конторы. Убийства, похищения, наркотики в особо крупном.. Как говорится с волками жить... :hat: иначе тебя первого съедят.
 
действовать на опережение: дети, жёны, горящие дома директоров первой конторы. Убийства, похищения, наркотики в особо крупном..
упс !! вообще то я здесь в силу своих скромных способностей даю бесплатные советы новичкам :blush: а вы маньячило какой то ...с такой жизненной позицией вам бы на сайт Владимирского централа или Соликамских бедолаг как минимум )
 
вообще то я здесь в силу своих скромных способностей даю бесплатные советы новичкам
совсем забыл шапку темы)))
пользуясь случаем дам совет должникам. Если тебе 4-ый десяток, тебе угрожают расправой ну оочень отмороженые личности ~твоих годов, то на балде верти их. Будь они отморозками реальными, то давно бы образ жизни их был как минимум "соликамским" или как максимум - закопанными в красивом ящике. В выбивальщиков долгов грозных, которые дожили до 30 лет, ни разу не судимые по отмороженным статьям - верить не надо. Пришли за одлгом - выйди и дай пи*ды. Или сам получи. Второй раз придут - повтори. Третий раз.. а на четвертый они подумают "нахер ты нам нужен" :lol:
 
совсем забыл шапку темы)))
пользуясь случаем дам совет должникам. Если тебе 4-ый десяток, тебе угрожают расправой ну оочень отмороженые личности ~твоих годов, то на балде верти их. Будь они отморозками реальными, то давно бы образ жизни их был как минимум "соликамским" или как максимум - закопанными в красивом ящике. В выбивальщиков долгов грозных, которые дожили до 30 лет, ни разу не судимые по отмороженным статьям - верить не надо. Пришли за одлгом - выйди и дай пи*ды. Или сам получи. Второй раз придут - повтори. Третий раз.. а на четвертый они подумают "нахер ты нам нужен" :lol:
это все зависит от способностей руководителя по подбору кадров :hat: например в моей бригаде грузчиков трудятся люди отмотавшие срок по статье Изнасилование крупнорогатого скота ..часть 2 ...со смертельным исходом ...поэтому у нас все в елочку ):hat:
 
трудятся люди отмотавшие срок по статье Изнасилование крупнорогатого скота ..часть 2 ...со смертельным исходом
это я понимаю подход с душой.
А то приедет перчик на стареньком GLK слащавый, будто только с подтанцовки Родиона Газманова вышел. С ним такие же.
Другое дело, когда приехал контингент с синими пальцами, с бородами, с Кавказа :russian:
 
это все зависит от способностей руководителя по подбору кадров :hat: например в моей бригаде грузчиков трудятся люди отмотавшие срок по статье Изнасилование крупнорогатого скота ..часть 2 ...со смертельным исходом ...поэтому у нас все в елочку ):hat:
Прям,банда зоофилов,прости Господи!!!! autoritet, Где набрал то таких?))))
 
Где набрал то таких?))))
С Казанского вокзала выходишь вправо, киэфси, ещё дальше.. билла магазин, вот там как раз и обитает на этом отрезке контингент, который в ряд если построить, то вся особенная часть УК РФ со 105 по 361 статью будет стоять во всей красе :lol:
 
Прям,банда зоофилов,прости Господи!!!! autoritet, Где набрал то таких?))))
завидуешь ? B) ..... это не ты случаем отправлял мне резюме ...45 лет..осужден условно 10 лет..по 242 ук рф ? ...мы фармазонщиков не нанимаем ))
 
завидуешь ? B) ..... это не ты случаем отправлял мне резюме ...45 лет..осужден условно 10 лет..по 242 ук рф ? ...мы фармазонщиков не нанимаем ))
Ну,нет)))У меня хоть и по особенной части УК,но таких нет)) Да и резюме я не отправляю,обычно ко мне лично,за помощью сами приходят.
 
С Казанского вокзала выходишь вправо, киэфси, ещё дальше.. билла магазин, вот там как раз и обитает на этом отрезке контингент, который в ряд если построить, то вся особенная часть УК РФ со 105 по 361 статью будет стоять во всей красе :lol:
Бл....я,там реально людоеды на прогулке)))) А как стемнеет они в переходе на блат педаль давят.Я ездил туда лет 10 назад,мальчишку соседского побили,рюкзак отобрали,телефон там,деньги. Заставляли гадости про себя говорить,на телефон записывали,вообщем скверная история.Пацану 12 лет,от друга ехал.Но,наказали))))
 
Обещаю все вернуть, можно без тазика с цементом?))
 
Стоп флуд.
Не путайте темы по услугам и галдёжник.
 
Господа новички !! Несмотря на то что в теме отметились мошенники .мажоры .тунеядцы уголовники и маньяки ....Я продолжаю давать БЕСПЛАТНЫЕ советы "Как найти должника и вернуть свои деньги " :hat:Интересующую Вас мелочь можно узнать у меня ...НУ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !)
 
  • Теги
    базы данных бесплатная долги должник поиск пробив
  • Сверху Снизу