Найти должника и вернуть свои деньги

Интересующую Вас мелочь можно узнать у меня ...НУ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !)
Пользуясь случаем спрошу бесплатный совет.
Банальная ситуация, родственник торчит денег немного и не хочет отдавать. Какие рычаги давления использовать на него, не ругаясь с остальными членами его семьи, родни? Должнику ещё 10 лет на строгом находиться. Игровой. В первые годы отсидки любил азарт попытать и часто уходил в минус, после чего он брал в руки телефон и у всех кого только можно было просил любую сумму. Люди "добрые" стали постепенно кончаться и вот он занимает не такую и большую сумму (баксов 300) у родственника своего, плачется в трубку, что без пяти минут как куй к носу подвели, что он не просидит оставшийся срок фуфлыжником, вскроется/повесится и конечно же обещает вернуть ему деньги через месяц. Но потом по классике, денег нет братан ты чё, нормально всё. А родственник злобу притаил на него из-за этого и вообще за всё его движуху (со всей родни высасывал бабло до поры до времени всеми правдами и не правдами).

Как быть, как бить?
 
Пользуясь случаем спрошу бесплатный совет.
я очень сожалею дружище ...но бесплатные советы только новичкам ) :hat: номер моей карты можно узнать у 90 процентов пользователей сайта .... после оплаты я охотно расскажу ..как бить ...куда бить ....нужно платить адвокату или нет ....как правильно заехать в хату ...что такое "грев по мокрой дороге"...чем решка отличается от кормушки ):hat:
 
ЕДИНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА Казахстана - проверка доверенностей
для самостоятельного поиска пройдите по ссылке
 
Нотариусы Белоруссии поиск доверенностей и наследственных дел
для самостоятельного поиска пройдите по ссылке
 
Единый реестр специальных бланков нотариальных документов Украина
 
Добавлю новую БЕСПЛАТНУЮ услугу ДЛЯ НОВИЧКОВ ) :hat: Проверка блокировки расчетного счета в ФНС
 
для поиска нужного аккаунта в социальных сетях неплохой поисковик
 
Часто встречаются случаи когда некое юр лицо имеет перед вами задолженность на протяжении длительного времени и должник постоянно кормит вас обещаниями ...при этом за должником бегает еще куча кредиторов с просуженными долгами а на сайте фссп от исполнительных листов и судебных приказов пестрит в глазах ) Не стоит опускать руки ..если должник не бегает от вас и готов с вами встречаться и обсуждать дебиторскую задолженность (даже если это ни чем не заканчивается и он продолжает не исполнять свои обещания под разными предлогами ) есть способы как получить деньги ......................................... остальное в личку ))
 
Часто встречаются случаи когда некое юр лицо имеет перед вами задолженность на протяжении длительного времени и должник постоянно кормит вас обещаниями ...при этом за должником бегает еще куча кредиторов с просуженными долгами а на сайте фссп от исполнительных листов и судебных приказов пестрит в глазах ) Не стоит опускать руки ..если должник не бегает от вас и готов с вами встречаться и обсуждать дебиторскую задолженность (даже если это ни чем не заканчивается и он продолжает не исполнять свои обещания под разными предлогами ) есть способы как получить деньги ......................................... остальное в личку ))
решил авторитет свой поднять.:)
 
Часто встречаются случаи когда некое юр лицо имеет перед вами задолженность на протяжении длительного времени и должник постоянно кормит вас обещаниями ...при этом за должником бегает еще куча кредиторов с просуженными долгами а на сайте фссп от исполнительных листов и судебных приказов пестрит в глазах ) Не стоит опускать руки ..если должник не бегает от вас и готов с вами встречаться и обсуждать дебиторскую задолженность (даже если это ни чем не заканчивается и он продолжает не исполнять свои обещания под разными предлогами ) есть способы как получить деньги ......................................... остальное в личку ))
Тросом его между двух камазов привязать и растягивать пока паштет не полезет?)) Да ни чего он не отдаст. Могу дать на растерзание одного 1.450 р долг. Мне 900 остальное можете себе забрать. Не скрывается контактный
 
Могу дать на растерзание одного 1.450 р долг. Мне 900 остальное можете себе забрать. Не скрывается контактный
шикарные условия !!!!! :yahoo:номер карты в личку присылай ...900 закину прям сегодня )
 
шикарные условия !!!!! :yahoo:номер карты в личку присылай ...900 закину прям сегодня )
900 000 тр.
Прям познакомлю, сведу как родных. Денежки у него есть 100%.
Просто в пору просьб моих домочадцев не могу жёстко с него попросить. Приходиться ограничиваться лёгкими холодными звонками. Алло привет денег нет ? Нет ...ммм ну ладно, когда набрать ? А так если реально у кого есть интерес этого дятла качнуть то Велком. В ментовку не пойдет при любых раскладах у самого нос в пуху. Так шо есть на ком тренироваться
 
Часто встречаются случаи когда некое юр лицо имеет перед вами задолженность на протяжении длительного времени и должник постоянно кормит вас обещаниями ...при этом за должником бегает еще куча кредиторов с просуженными долгами а на сайте фссп от исполнительных листов и судебных приказов пестрит в глазах ) Не стоит опускать руки ..если должник не бегает от вас и готов с вами встречаться и обсуждать дебиторскую задолженность (даже если это ни чем не заканчивается и он продолжает не исполнять свои обещания под разными предлогами ) есть способы как получить деньги ......................................... остальное в личку ))
Рарнич долги отдают только трусы,я же говорил уже)
 
900 000 тр.
Прям познакомлю, сведу как родных. Денежки у него есть 100%.
Просто в пору просьб моих домочадцев не могу жёстко с него попросить. Приходиться ограничиваться лёгкими холодными звонками. Алло привет денег нет ? Нет ...ммм ну ладно, когда набрать ? А так если реально у кого есть интерес этого дятла качнуть то Велком. В ментовку не пойдет при любых раскладах у самого нос в пуху. Так шо есть на ком тренироваться
:lol: ешь бро больше рыбы ...там фосфор ):hat:ты уже писал в этой теме - про этот долг ...я удалил твой пост )...Из Уважения к тебе пусть остается ....может кто заинтересуется
 
Ахахахаха,где-то тут по-любому ошивается))))кто знает,быть может Пак и есть старина Мэд🤣🤣🤣
:lol::lol: а кто флудит в теме сынок ....того бьют по наглой рыжей морде B)
 
  • Теги
    базы данных бесплатная долги должник поиск пробив
  • Сверху Снизу