ПРОВЕРЕНО Накрутка в VK от TotCaMui

TotCaMui

Интересующийся
Регистрация
18/1/19
Сообщения
58
Репутация
370
Реакции
250
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Здравствуйте пользователи и гости данного форума хочу предложить свои услуги в сфере накрутки соц-сетей.


VK
Живые подписчики на личную страницу - за первую 1к = 199 руб
Все последующие заказы на ту же страницу 1к - 99 руб

Цены могут изменяться, продавец(я) уточню цену перед покупкой по интересующим вас пунктам.
-------+++------
Также если возникнут какие-либо вопросы - проконсультирую вас, тема исключительно для отзывов. Все вопросы задавайте в личные сообщения.
-------+++------
1)На гаранта согласен
2)Принимаю для оплаты биткоин или webmoney (возможны исключения)
3)Связь - @FillaG, личные сообщения на форуме.​
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К работе допускается. ТС внес обеспечительный депозит, а также сделал по 10к+ просмотров в инсте на 7 видео.
Удачных сделок не забывайте про Гарант - Сервис
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу выразить свою благодарность! Человек буквально за 5 - 10 минут накрутил 5000 подписчиков в инста, магия))
Буду обращаться, рекомендую!
 
Обращался к ТС по просьбе знакомой.
Платил на перед без гаранта.
ТС показал себя как профессионал своего дела и порядочный селлер.
Все в лучшем виде, знакомая довольна.
Сервис однозначно можно рекомендовать.
 
ТС адекват,накрутил подписчиков буквально мгновенно.Процент отписки есть, но обсуждаемо.Рекомендую
 
Пользовался услугами сервиса. ТС отзывчивый, честный.

Успехов и процветания сервису ! :hat:
 
Скидка на первый заказ 50%. Акция действует 3 дня
Свободных мест 7/7.
Не пропустите возможность.:hat:
 
Приветствую. Заработал скрипт?
 
Выводится страховой депозит. Рекомендуется проводить сделки через Гаранта.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте пользователи и гости данного форума хочу предложить свои услуги в сфере накрутки соц-сетей.


VK
Живые подписчики на личную страницу - за первую 1к = 199 руб
Все последующие заказы на ту же страницу 1к - 99 руб

Цены могут изменяться, продавец(я) уточню цену перед покупкой по интересующим вас пунктам.
-------+++------
Также если возникнут какие-либо вопросы - проконсультирую вас, тема исключительно для отзывов. Все вопросы задавайте в личные сообщения.
-------+++------
1)На гаранта согласен
2)Принимаю для оплаты биткоин или webmoney (возможны исключения)
3)Связь - @FillaG, личные сообщения на форуме.​
Нужны регистрации по ссылке на странице ВК. Сколько?
 
Сейчас не актуально, телеграмм поменял, не попадитесь на мошенников, если есть какие-то вопросы только через лс форума.
 
  • Теги
    накрутка
  • Сверху Снизу