Нападение львов в Кисловодске

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Смотреть с третьей минуты

 
потому что нельзя котиков обижать, злопамятные они
 
Жестянка,может я не понимаю ,но почему люди сами не покинули клетку..
Когда-то давно я слышал такую версию что дрессировщики вооружены, что если что-то пойдёт не так – они могут застрелить животное

В советское время на весь Союз прогремела истории когда дрессировщики держали в квартире пуму и тигра. Вроде как пума течковала и тигр взбесился и порвал семью дрессировщиков. Достать его смог только снайпер через окно
 
Когда-то давно я слышал такую версию что дрессировщики вооружены, что если что-то пойдёт не так – они могут застрелить животное

В советское время на весь Союз прогремела истории когда дрессировщики держали в квартире пуму и тигра. Вроде как пума течковала и тигр взбесился и порвал семью дрессировщиков. Достать его смог только снайпер через окно
Тоже видел случай на видео,как в Индии лев набросился на человека в клетке ,вызвали полицию и его застрелили,при этом полицаи быстро прибыли и человек выжил
 
Мне ни чуть не жаль дрессировщиков!
Бедные звери.. их бьют, дрессируют, отнимают свободу только потому, чтобы "позабавить" людей..
Скорее всего львов после такого усыпят.. или не знаю что..

Франция, насколько мне известно, к 2020-му году закроет все зоопарки и цирки (с животными) у себя. Очень надеюсь, что ее примеру последуют и другие цивилизованные страны.
 
Мне ни чуть не жаль дрессировщиков!
Бедные звери.. их бьют, дрессируют, отнимают свободу только потому, чтобы "позабавить" людей..
Скорее всего львов после такого усыпят.. или не знаю что..

Франция, насколько мне известно, к 2020-му году закроет все зоопарки и цирки (с животными) у себя. Очень надеюсь, что ее примеру последуют и другие цивилизованные страны.
Солидарен !!
Моя Любовь к животным безгранична !
 
Здарова,мужики! Я веган! Не ярый! Не стою с транспорантами и ГосДумы и не брызгаю слюнями,если кто-то ест мясо!) в зоопарк и цирк не хожу по понятным причинам,уважаю очень тех людей,кто истино понимает,что происходит с миром животных! Когда то мне подарили каракала,уже бывшая жена начали вопеть тогда,что он ее сожрет(быть может оно и к лучшему бы было:))в итоге отдал его в хорошие,заботливые руки,вырос очень чудесный зверь,любит домашних и по прежнему недолюбливает женщин))))ахахах)))
 
Конечно животные в неволе это как люди-рабы, могут и бунт поднять!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так то все понятно обижать зверюшек нельзя,вот ощущения наверное там не особо на месте дрессировщиков:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую ребят.
а 5 тысяч депозита хватит для открытия платной темы? и проверку соответственно.
 
Сверху Снизу