Тема закрыта Наручные часы качество премиум и дубликат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slivhacha

Интересующийся
Регистрация
26/5/20
Сообщения
53
Репутация
225
Реакции
47
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Добрый день всем

Продаю наручные часы качества дубликат, с оригинальным швейцарским механизмом и миота, стеклоп сапфир, любые пруфы , более тысячи моделей в наличии.

Фабрики YZ,KING и тд


Коробки пакет и доки тоже есть за отдельную стоимость.

Цены по каждой модели нужно уточнять в лс, если не хотите искать можете просто скинуть фото наручных часов которые вам интересны, скажу цены, пришлю фото и видео..
На сайтах и авито их продают от 60к, я сделаю дешевле!
photo_rol.jpg
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
slivhacha, Фото сделайте с листком :дата, ник,пробив и товар..
Ссылки на каналы платные..
Так же укажите цены от и до
 
Доброго дня! Золотые Ролексы , производство Ереван, с брилиантами есть таковое?
Шутки в другом топике, вы ошиблись.
slivhacha, Фото сделайте с листком :дата, ник,пробив и товар..
Ссылки на каналы платные..
Так же укажите цены от и до
Завтра обязательно сделаю, спасибо
 
Шутки??? Вообще то я писал серьёзно и интересны именно эти часы, могу скинуть фото с листком бумаги и подписью, у меня есть одни, хотел заказать еще супруге... странный вы человек однако...
Тогда извиняюсь , просто 5 лет занимаюсь часами , производство Ереван такое впервые слышу )))))будьте добры фото показать скажу есть или нету
 
Тогда извиняюсь , просто 5 лет занимаюсь часами , производство Ереван такое впервые слышу )))))будьте добры фото показать скажу есть или нету

Ереванский завод художественных часов производил в свое время золотые часы "Наири".

Ереванский завод художественных часов, Наири – специализировался на выпуске наручных часов и часов-кулонов в золотых корпусах. Кроме того, часть продукции ереванского завода составляли настольные часы, в том числе и с музыкальным механизмом (аналог музыкальной шкатулки).

Вместе с золотыми корпусами марку «Наири» получали «сторонние» механизмы с других часовых заводов СССР. Кроме того, Ереванский завод художественных часов отправлял свою продукцию (золотые корпуса и браслеты) другим часовым предприятиям СССР (например, в Углич на ).

В 1991 году завод был остановлен. В настоящее время производство частично восстановлено.

Специализация современного завода: производство художественных часов. Ассортимент продукции расширен: часы настенные, настольные, напольные в художественном оформлении, мужские и женские наручные золотые часы.

70% выпускаемой продукции продаётся за пределами Армении.
 
Значит я не ошибся при покупке, спасибо за информацию от Администрации!
Этого я утверждать не могу) То что на фото у вас и то, что производил когда-то ереванский завод - сильно разнится.

Я дал информацию, о том, что Ереван, как производитель золотых часов, был. А что там сейчас делают - информации нет.
 

Вложения

  • DE2303ED-F304-4FD9-8E87-4C7B6964BEFB.jpeg
    DE2303ED-F304-4FD9-8E87-4C7B6964BEFB.jpeg
    117.3 KB · Просмотры: 177
Цены от 40 000 и до 90 000₽
 
Вот мой конкурент, такие часы могу сделать за 40 000 руб
Отправил через авито доставку в Калининград, человек выкупит после того как посмотрит на них в живую.


Сейчас есть еще вот такая четкая модель, ориг механизм, сапфир стекло, гарантия 2 года ценник 40 000руб
photo_2021-06-22_10-41-38.jpg
 
а кто дает гарантию и где находятся ремонтные мастерские ?)
Я даю гарантию, понимаю звучит смешно, но это так и есть, давно занимаюсь наручными часами, единственное нужно будет отправить их мне в Москву. Есть профиль на авито с 2015 года веду. Могу перед отправкой на видео показать как их замеряю на таймграфе (спец прибор который показывает точность хода)
 
Я даю гарантию, понимаю звучит смешно, но это так и есть, давно занимаюсь наручными часами, единственное нужно будет отправить их мне в Москву. Есть профиль на авито с 2015 года веду. Могу перед отправкой на видео показать как их замеряю на таймграфе (спец прибор который показывает точность хода)
Скинь в л/с профиль авито
где ассортимент весь
 
Где посмотреть ассортимент товара??
 
Можно мне тоже ассортимент глянуть?
 
Задал ТСу вопросы, на какие получил развёрнутые ответы (даже на самые глупые). Желаю успехов и процветания в бизнесе! Рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    наручные часы часы швецарский механизм
  • Сверху Снизу