НашРэп!

Без гаранта не работать
Bablbaddi

Bablbaddi

Местный
Регистрация
15/12/17
Сообщения
236
Репутация
210
Реакции
496
RUB
0
Кто слушает слима? константу?Баста
Очень интересные типы...и очень нравиться их культура а именно то как они в своих текстах проносят темы связанные с теневым ресурсом)
очень интересно ребята если вы тут интересно под какими аками:hat::)понимаю что ответа настоящего не последует но интересно кто как думает есть ли ребята на форумах или нет)
 
из всего этого списка слушал лишь Басту)и четыре трека сохранены в плейлисте: Сансара,Солнца не видно, Моя игра,Мама(для меня есть смысл в тексте)
 
Врятле у них есть на это время)) Баста теперь на Первом, какие форумы...))
 
из всего этого списка слушал лишь Басту)и четыре трека сохранены в плейлисте: Сансара,Солнца не видно, Моя игра,Мама(для меня есть смысл в тексте)
Мама - скажи мне мама, сколько стоит моя жизнь? Этот трек? Шикарная песня!
 
Кто слушает слима? константу?Баста
Очень интересные типы...и очень нравиться их культура а именно то как они в своих текстах проносят темы связанные с теневым ресурсом)
очень интересно ребята если вы тут интересно под какими аками:hat::)понимаю что ответа настоящего не последует но интересно кто как думает есть ли ребята на форумах или нет)
Слушаю. Раньше правда более классный контент был у них. Слим особо не поменялся. Баста как то поменял направление.
Константа так то съезный рэпчик делает)

У Гуфа есть тоже несколько кайфовых альбомов.
 
да особенно несколько годиков назад если замахнуть)
творит вещи)
Да дело тварили. Щас годного с РУ Рэпа мало че выходит, приходится довольствоваться прошлым)))
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На нарко форумах в Торе по-любому тусуются,но не Вася разумеется у него ЗОЖ конкретный.
 
Slim только не изменился))) Остальное хз куда..Баста ЦА своё расширяет)))
 
На нарко форумах в Торе по-любому тусуются,но не Вася разумеется у него ЗОЖ конкретный.
Да ладно, самый ЗОЖ у Гуфаки:lol: и точно ТОR им не всрался)))
Баста взрослеет, мужает, становится пиздаболом за огромное лаве...."петь на праздниках прокисшей солянки"...
Что-то из последнего, честного...
 
Вот с чего начиналось, по крайней мере с Севера))) Юг - были Каста)))

И конечно дядя Грув!))) Счастье есть - его не может не быть!))
 
Slim только не изменился))) Остальное хз куда..Баста ЦА своё расширяет)))

Ну вот я тоже как и писал, как по мне Slim как лет 10 назад был, так и остался, даже голос, стиль...
 
Сверху Снизу