НашРэп!

Да дело тварили. Щас годного с РУ Рэпа мало че выходит, приходится довольствоваться прошлым)))
У константы транш 4 вышел недавно, вполне себе пойдет.
Rigos по большей части делает хорошо, заходит правда не с первого раза.
 
У константы транш 4 вышел недавно, вполне себе пойдет.
Rigos по большей части делает хорошо, заходит правда не с первого раза.

Rigos да тоже есть темы, он стал вроде известен после албома в Guf ом.

У константы транш 4 вышел недавно, вполне себе пойдет.

Надо заценить.
 
Слушаю Басту и Гусли . ( Gusli - группа Guf'a и SLim'a ) . Конечно это легенды нашего русского репа :)
 
обожаю Константу как группу, так Словетского отдельно послушать, второго участника группы не слушал сольного творчества, хотя тоже нравится в совместках)
Принципа люблю ещё, Слима люблю слушать, но заметил парадокс как я так и мой друг - Слим высмеивает пафос и напыщенность во многих своих треках, однако когда я его видел в живую - вёл он себя ну очень пафосно и самодовольно, как то неприятно аж стало тогда) но песни нравятся его
Кровосток нравится ещё, особенно старые альбомы)
 
Честный, Нурминский, Гио Пика, Рэм Дига, Литвиенко, НЕ КУРИЛИ ,Трутень. Достойные вещи делают . Но отцами русского рэпа были и останутся : группа Каста, Баста(ноганно,нинтендо),Гуф,Слим,Птаха. Но раньше ихнии произведения были куда намного лучше)) моё сугубо личное мнение))
 
Я еще гонял на концерт Gusli около полугода назад. Это была просто пушка :yahoo:
 
Триада
 
Карандаш, Krec, Ассаи тоже топчик)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
На самом деле щас в рэпе множество достойного изобилия)) но и говна хватает. От нынешней молодёжи на голове волосы дыбом становятся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слимус полюбому на подобных площадках сидит) уж очень подозрительная у него тематика в трэках. В последнее время нравится как Ригос делает, ну гуф это уже классика жанра.
 
вот репер неплохой
 
Сверху Снизу