Настраиваем Orbot "по войне".

ГоГи Я

Профессионал
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/17
Сообщения
3.924
Репутация
4.093
Реакции
16.914
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ноябре количество мануалов "как поставить мосты в торбраузер" возросло на столько, что его можно расчитать по формуле:

х=(y-0)*2

где:
x = количество мануалов
y = количество говна за баней
0 = количество годных манулов

Смотрел я на всё это уныние и не вытерпел. Расскажу как нормально Orbot настроить. От сердца прям отрываю секретики.

The power of THOR.


Orbot - это графический интерфейс для самого настоящего Тора - лукового маршрутизатора. И он может АБСОЛЮТНО ВСЁ, что может тор на Linux. Просто конфигурировать его непривычно. Ладно, хватит базару пустому греметь.

Fire in a hole!


Устанавливаем Orbot (нет, не с "гугл играй рынок" - это нуб-стайл и стыдоба. Качаем с f-droid или с сайта производителя ).

Запускаем, идем в settings, и начинаем вытворять:
photo_2018-04-26_13-55-09 (3).jpg

Чекаем чекбокс StrictNodes - что бы тор не нарушал политику исключенных выходных узлов:

photo_2018-04-26_13-55-09 (4).jpg

Чекаем чекбокс Use Bridges:

photo_2018-04-26_13-55-09 (2).jpg

Набигаем на сайт bridges.torprogect.org и мутим там от 9 до 30 мостов obfs4, чтобы запилить себе нормальный входной пул. Заносим их в поле для мостов:

photo_2018-04-26_13-44-35.jpg

Далее идем в Torrc Custom Config (experts only) - ненуачо мы эксперты или барахло?!

photo_2018-04-26_13-55-08 (2).jpg

Забиваем туда вот такую канитель (можно скопипастить прям отсюда):

photo_2018-04-26_13-55-08.jpg

#ParrotSec hacks:
ExcludeExitNodes {RU},{UA},{BY},{??}
ClientOnly 1
AvoidDiskWrites 1
TrackHostExits .facebook.com,.facebook.net,.twitter.com,.fbcdn.com,.fbcdn.net,.akamaihd.com,.google.com,.google.it,.google.fr,.google.de,.google.br,.yandex.ru,.yandex.com,.gmail.com,.googleapis.com,.gstatic.com,.adform.net,.google-analitics.com,.googletagservices.com,.cloudflare.com,.akamaihd.com,.akamai.com,.cloudfront.net,.cloudfront.com,.cloudflare.com,.Киви.com


Последняя опция подсказывает тору что на эти сайты нужно стараться заходить с одного и того же выходного узла. Гугл и яндекс так и так запалят вас через трекинг куки - не важно сколько раз вы смените ноду. А киви не очень любит разные айпи в кошельке. Так же сюда можно (или даже нужно) добавить "тематические форумы" - Probiv и прочие - если начнется охота то ловить вас будут именно в публичных местах - мессенджерах и форумах - так что на паблике надо показывать как можно меньше выходных узлов (с мессенджерами проще - по умолчанию пока вы не перезапустите тор то цепочка например джаббера или телеги будет висеть всю сессию - она не меняется каждые 10 минут как многие думают).

Таким образом у вас будет самый настоящий боевой дарксайд тор на адроиде - с блекджеком и шлюхами, ничуть не хуже чем под Linux.
 
А ссылка на тор, что предоставляет данный форум внизу страницы отличается от вашей, я по ней качал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я отказался от ОРбота,мес 3 назад из за нестабильной работы,оч часто слетало.
И ман норм,так.
 
А ссылка на тор, что предоставляет данный форум внизу страницы отличается от вашей, я по ней качал
Я отказался от ОРбота,мес 3 назад из за нестабильной работы,оч часто слетало.
И ман норм,так.

Да, я тоже не в восторге от Orbot что-то, так и не устанавливал его в новый телефон больше. Скачал был Tor по ссылке внизу сайта.
А с грамотными настройками разобраться и китайский заодно попутно выучить - как-нибудь в следующей жизни :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"По войне" не упомянуты:
- режим VPN (Full Device VPN)
- isolate destination addresses (может конфликтовать с некоторым из описаного выше)
- connection padding ("прокладка соединения", мой девайс вешает :) )

У меня Orbot работает на мирных настройках. Браузер и торрент - через него.
 
Сверху Снизу