КУПЛЮ Настройщик сайта/создатель/ сайтостроитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grand

Местный
Регистрация
23/12/18
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
699
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Вообщем есть человек, Виталий 38 лет, Проживает в деревне, регион Алтайский край, не глупый, но очень наивный и уже 5-й су•а раз он на Воркере шлёт 5-ю предоплату... угадайте исход ? Верно.
С ним тяжело переписываться и коммуницировать, Виталий после инсульта ( вариантов нету ошибиться, лучше не просите это подтвердить, все именно так, почему не просить, да потому что все кто его уже швырнули знали в каком он состоянии..)
Я ему помогаю исключительно только тем что ввожу человека в курс дела по услугам гаранта, а так же отвожу его от всяких воркеров итд ( ну это пиндец господа на моих глазах, во преки советам, 5 су•а раз к ряду Его запустили пока одного ищешь - этот платит другому)

вообщем я хз, но ему нужно по сайту помочь, настроить его или я хз не волоку от слова совсем.

это не просьба бесплатно что то сделать.
ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ЧТО НАДО, СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!!!
ГАРАНТ,ГАРАНТ,ГАРАНТ - этой площадки Harper аг плз добавьте ссылку на неё.
Он отпишется тут оставит свои контакты.
 
РАНТ,ГАРАНТ,ГАРАНТ - этой площадки Harper аг плз добавьте ссылку на неё.

Ссылка добавлена .

Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.

Советы по выбору Продавца:
 
Ссылка добавлена .

Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.

Советы по выбору Продавца:
Он правда после инсульта, если есть возможность порекомендуйте исполнителям, 5 раз кинули ну эт перебор )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу