Настырный кидала на форуме, будьте осторожны +37377770107 , +374798625296

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он не кидает он немножко обманывет:lol:
Честно... Мне кажется он просто смеётся над теми, кого обманул... Мало кто на сумму сделки 80 Р возьмёт ГАРАНТ... На это и рассчитано :(... Молодец парень, даже ушлых киданул...
 
Последнее редактирование:
Нет, он и ради 20 рублей готов людей кидать.
Блин схема от нафани.. честная, специально для дениса.
Находим регистратора доменов за 49 рублей (есть такие)
Даем на авито объявление зарегистрирую домен за 100 рублей.
- 50 рублей профита!:lol:

Можно и 500 заряжать если найдете кому :)))

Не благодарите :):lol::lol::lol:

ЗЫ а сканы паспортов клиентов можно потом продавать :)))
Но этого я вам делать не советую :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин схема от нафани.. честная, специально для дениса.
Находим регистратора доменов за 49 рублей (есть такие)
Даем на авито объявление зарегистрирую домен за 100 рублей.
- 50 рублей профита!:lol:

Можно и 500 заряжать если найдете кому :)))

Не благодарите :):lol::lol::lol:

ЗЫ а сканы паспортов клиентов можно потом продавать :)))
Но этого я вам делать не советую :)

Эх такую тему и без хайда)))))
 
В общем, это чудо, Денисочка Тираспольский, опять идёт к успеху))))))))
В недавнем прошлом оно появлялось тут под никами batware, Bratushka, ПризРок, tehak, Russhian, @ и другими)) Наверняка появится ещё - ушлёпок туповат, но упорен. А весной у таких обострение.
Имеет склонности к толстому троллингу (на тонкий пока ума не нажил), пробивам МТС и Вконтакте по заниженным расценкам, а также к попрошайничеству. Любит просить в долг. Естественно, и его "пробивы", и его "в долг" - это мелкие кидки.

Прошу пользователей быть осмотрительными.

Дополнительно сообщаю, под какими контактами он ещё засветился. Телеграм: @probivk, @qqvkqq, Russhian.
На киви 79776413189 тоже попрошайничал))))
 
О, знакомые люди..
Форум + ник "Депутат" :mosking:
Знаю данного "проныру" не по наслышке. Готов яро создавать мульты ради кидков аж на 10 рублей. Хвастался как кидал людей на 500 рублей с каждого мулти-аккаунта (тратил неделю своей жизни на раскрутку "бота" + 100 рублей примерно).

На что люди готовы ради 500 рублей :dontknow:
 
sdyav, спасибо что тему поднял, прочитал, посмеялся на ночь глядя во второй раз)))
На что люди готовы ради 500 рублей
это нам 500 рублей, а у него в онлайн игрушке золота вагон)))
 
На почти все:lol:
 
Для школьника-студента на халяву норм , сам метод развода выбрал интересный, разводить тех кто сам сам разводит:lol:
 
В общем, это чудо, Денисочка Тираспольский, опять идёт к успеху))))))))
В недавнем прошлом оно появлялось тут под никами batware, Bratushka, ПризРок, tehak, Russhian и другими)) Наверняка появится ещё - ушлёпок туповат, но упорен. А весной у таких обострение.
Имеет склонности к толстому троллингу (на тонкий пока ума не нажил), пробивам МТС и Вконтакте по заниженным расценкам, а также к попрошайничеству. Любит просить в долг. Естественно, и его "пробивы", и его "в долг" - это мелкие кидки.

Прошу пользователей быть осмотрительными.

Дополнительно сообщаю, под какими контактами он ещё засветился. Телеграм: @probivk, @qqvkqq, Russhian.
ПризРок помню такого арбитраж создавал за оскорбления при чем в личке я его посылал)
 
Да да да)) Помню это чюдо на первое апреля вылезно) Забавный. Оказывал услугу: "пробью по странице в вк всё, что смогу"
@probivk:preved:... хватит шалить
go лучше дела мутить:lol::ok:
 
@probivk обращался за индефом "стописоткиви", "блеабуду400симокесть", но просил идентифицировать одну за бесплатно, якобы на тест.
После моего ответа, что по постоплате не работаем, да и вообще у меня отзывов и статусов продавца по всему даркнету больше, чем у него волос на голове - он объявил меня потенциальным кидалой и пропал.
Печааааально...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня наказал меня на 400р., как-то не поверил, что кинет - кошельки свои засветил, они каждый идентифицированный стоят по рублей 150-200. Гаденыш). его киви +37377587173, его ЯД 410013072007292, его Телеграм @adelinamo777 (MO ADELINA)
 
Представляется Гарантом, кидает свои реквизиты:


Добрый день.
Для проведения сделки через Гарант-Сервис
вносите сумму по сделки + 500руб за услуги Гаранта на
Яндекс деньги 410018445591261
киви 79178127182
Биткоин кошелек 1N6ef6gAG6esMu3icgE9Sbu7vHDEyZDMQk
Отпишите как внесете, жду.
__________________________________________________
Офицальный Грант-Сервис.Все сделки подтверждаю только ЛС.
Лучше потратить 10% на Гаранта чем потерять всю сумму.
 
Сверху Снизу