НАТАЛИЯ, с днем рождения!

Наталия, поздравляю тебя с днём варенья! Желаю счастья, здоровья, любви и удачи! Чтобы тебя близкие тебе люди всегда радовали, все время царило взаимопонимание и любовь! Чтобы все задуманные тобою планы и мечты воплощались и совершались в ближайшее время!:dr::birthday:
Вооот!Давно бы так-начал разговаривать со мной,наконец))А то,только ходил за мной и пугал долго-долго))Я даже Юне сказала,что рядом ходит похожий на него,загадочный и в капюшоне,когда уже совсем страшно стало)А Юня ржёт,что это-Паша,он за многими ходит)Вот,и,познакомились)Давай дружить!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С самыми-самыми тёплыми пожеланиями!!!=)
 
Мои поздравления, всех благ!))
Не знаю пока,как цитировать))Вы прежде ко мне близко не приближались)Спасибо!)На первый раз так оставим,дабы случайно не перейти границы,дозволенные при первом общении)А то,вон,Серёжа КСВ рядом,КАК возьмёт на карандаш за нарушения-убежать ТОЧНО не успеем!)
 
Эх, не успел я создать темку... :(
Ну да ладно:)
Наталия, наша огненная леди (аль просто людоедка), поздравляю тебя с этим прекрасным днем - Днем твоего Рождения:)
Счастья тебе и всех благ :hat:

p.s. В л.с. поздравлю еще раз :derisive:


Ты без цитирования обойдёшься)))) И так,уже ЖИВЁШЬ у меня безвылазно!)Боюсь смотреть твою "картинку"-Юня такой рефлекс выработал)Мне щас всегда кажется,что там или хомяк,или член))Зная тебя,Дракончик,там может быть что-то ГОРАЗДО хуже!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю пока,как цитировать))Вы прежде ко мне близко не приближались)Спасибо!)На первый раз так оставим,дабы случайно не перейти границы,дозволенные при первом общении)А то,вон,Серёжа КСВ рядом,КАК возьмёт на карандаш за нарушения-убежать ТОЧНО не успеем!)
Просто вежливость! И не как иначе!:):hat:
 
Вооот!Давно бы так-начал разговаривать со мной,наконец))А то,только ходил за мной и пугал долго-долго))Я даже Юне сказала,что рядом ходит похожий на него,загадочный и в капюшоне,когда уже совсем страшно стало)А Юня ржёт,что это-Паша,он за многими ходит)Вот,и,познакомились)Давай дружить!)
Как раз день рождения хороший повод)))начать дружить)))
 
:dr:Натали



от души:first move2:

Благодарю,уважаемый Григорий Ефимович)И тоже-от души.Из головы не выходит Ваше высказывание по поводу того,как тяжко разрешать спор между одинаково дорогими людьми.Сталкивалась не раз,и моя собственная эмоциональность в этих случаях,едва,меня саму не убила.Поэтому и надеюсь,что сейчас подобное уже не нарушает Ваш покой,уважаемый.Вы это заслужили)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мамк! С Днём Рождения!!!))))

 
Дьяволица) С Днем Рождения)
Бабла и Здоровья,Здоровья чуть больше)
:girl devil::girl in love:На!)Это,чтоб имидж не потерять)А то,расписюнилася вся от вас всех)Эту ещё у Серёжи КСВ одолжу :diablo dobryi: и эту :ireful:у Юни.Иначе уже никто не боится!))Спасибо!))
 
Наташа,в день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы все в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть все хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а все плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, и удача будет твоим верным спутником.
:dr::first move2:
:girl in love::girl in love::girl in love:Смотри,Серёжка!Ты умеешь разговаривать без "запятых",вкладывая в текст лучшую частичку истинного тебя )Это-самый лучший подарок,который ты мог сделать мне).:first move2:
 
С днём рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С самыми-самыми тёплыми пожеланиями!!!=)
:girl in love::preved:Ещё пошли присоединись Каржа допинать,чтоб отцепился от своих 35 шт. роз для заказов))Только их делает и всё тут!Не могу одна справиться((Приходится общественность привлекать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько тебе? 18?)
Вот,гуру любимое,ты-махонький,а уже Альцгеймер у тебя))Как-то раз даже меня не вспомнил(( А щас забыл,что я аксакал-людоед с заточкой )Может,риталинчика похомячим?)И память наладим,и,наконец,отели на Марс бить начнём?)А то,я так скоро рискую с голода помереть.Хава не даёт,так что,первый отель-Королеве)Хотя,она всюду,как дома-против харизмы не попрёшь.И не забывай,35шт. или нет,но я-твой крест на всю жизнь)
 
Вот,гуру любимое,ты-махонький,а уже Альцгеймер у тебя))Как-то раз даже меня не вспомнил(( А щас забыл,что я аксакал-людоед с заточкой )Может,риталинчика похомячим?)И память наладим,и,наконец,отели на Марс бить начнём?)А то,я так скоро рискую с голода помереть.Хава не даёт,так что,первый отель-Королеве)Хотя,она всюду,как дома-против харизмы не попрёшь.И не забывай,35шт. или нет,но я-твой крест на всю жизнь)
Не , походу не 18 ))
 
Сверху Снизу