НАТАЛИЯ, с днем рождения!



:russian::drinks:
 
С днём рождения! Здоровья, Счастья, Любви
 
С Днём Рождения ! :dr:
Пусть сбудется всё хорошее )))
 
Хоба, а вот и год прошёл))) Наталия, низкий поклон вам и с Днём Рождения))))
Жалко вас конечно не знаю, но восхищаюсь вашим ебан*стическим (В хорошем смысле этого слова) Набором фраз и умением излагать мысль))) Бутылочку джина, как знал взял) Так что Дзыньк, за вас)))):dr:
 
С Днем Рождения)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днем Рождения))) :dr::birthday:
 
Natasha-s-dr-22.jpg
 
Поздравляю Вас С Днем Рождения Наталия.)) Женского счастья, гармонии и всего самого наилучшего ? ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Вас, Уважаемые форумчане!
Моё поздравление не совсем обычное. Но, получилось вот так.

Вы неприступны словно Джомолунгма,
Но, я и не мечтаю Вас пленить,
Для творчества, что душу оживляет,
Хочу Ваш светлый образ сотворить.

Побудьте моей музой хоть немного,
Побудьте моей милой хоть на час,
Побудьте родником в сухой пустыне,
Что путника от страшной смерти спас.

Поверьте, Вас неволить я не буду,
Могу лишь только с нежностью просить-
Покинуть тела бренного оковы
И всей душой - любить! Любить! Любить!

Пусть не меня, пускай того-другого,
Но, поскорей очнитесь ото сна,
Ведь впереди-неспетые любови,
Ведь впереди - волшебница весна.

Так открывайте душу на распашку!
Так босиком по лужам лишь вдвоём!
Плевать на то, что скажут злые люди,
Один лишь раз на свете мы живём.

Один лишь раз я Вас во сне целую,
И от любви кружится голова,
Я с нежностью ласкаю Вас нагую,
Сомненья прочь-любовь всегда права!

Сомненья прочь - вперёд навстречу звёздам!
Я подарю Вам тысячу планет,
Познаем вместе тайны мирозданья-
Ведь для влюблённых тайн на свете нет.

Нет для влюблённых времени, пространства,
Преграды и условности смешны,
И только чувства, трепетные чувства,
Прекрасны, драгоценны и важны.

Ну а теперь, Наталья, Вас покину,
Мне суждено Вас видеть лишь во сне,
Вы иногда, хотя-бы очень редко,
Но вспоминайте всё-же обо мне.
 
Поздравляю Вас, Уважаемая Наталия с ДР !!)

Желаю Вам Всех Благ, Добра, крепкого здоровья и удачи во во всём !)

329775-Sepik.jpg
 
Ну и я присоединюсь. ;-) Можно?
 
Мои поздравления)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогая поздравляю тебя ❤️ Желаю тебе всего самого хорошего))) спасибо что терпишь столько лет и всегда рядом ? можешь всегда надеяться на меня.
 
Дорогая поздравляю тебя ❤ Желаю тебе всего самого хорошего))) спасибо что терпишь столько лет и всегда рядом ? можешь всегда надеяться на меня.
Смотря,кого "терплю")Хьома-не ноша,она всегда радость,для этого и дана людям)А тебе я недавно по жопе надавала и,в принципе,не ждала)))Но,я думаю,ты-мой крест.Часть его,прости ,Господи))
 
Кармически правильное )))
Вы,уважаемый,оперируете опасными словами)Вам это известно?)Щас я Вас уделаю,и,в честь моей днюхи Вы мну ответить(окусить) не сможете)По той простой причине,что Вы-джентльмен)P.S. Я не беру в расчёт те Ваши высказывания,когда Вы Сержа пугали,пока он был в Таиланде,и Хьому-каблуками в лобовом стекле))
 
Хоба, а вот и год прошёл))) Наталия, низкий поклон вам и с Днём Рождения))))
Жалко вас конечно не знаю, но восхищаюсь вашим ебан*стическим (В хорошем смысле этого слова) Набором фраз и умением излагать мысль))) Бутылочку джина, как знал взял) Так что Дзыньк, за вас)))):dr:
Я только до Вас дошла,уважаемый)Еретики в телеге одолели)И,Вам ничто не мешает мну узнать-я всегда открыта к диалогу)Тем более,что 2 места освободилось))
 
Сверху Снизу