Вопрос Научите регать сайт

  • Автор темы Clix
  • Дата начала

Clix

Новичок
Регистрация
22/2/20
Сообщения
28
Репутация
60
Реакции
85
RUB
0
Уважаемые пользователи, администраторы и прочие, встал вопрос о регистрации домена в RU, я в принципе без году неделю в интернете, и не очень понимаю как и где сделать это анонимно. То есть, что ползать по сайтам через VPN/TOR нужно я понимаю. Не имею понятия на каком ресурсе это можно сделать относительно беспалевно, насколько я знаю там нужно много личных данных оставить. Поделитесь опытом, не нарушая правила площадки, пожалуйста. Администратор, перенесите на свое усмотрение тему в ту ветку форума, в которой данная тема будет актуальна. Спасибо.
 
UPD: Ну и в довесок в зоне COM интересен домен.
 
Уважаемые пользователи, администраторы и прочие, встал вопрос о регистрации домена в RU, я в принципе без году неделю в интернете, и не очень понимаю как и где сделать это анонимно. То есть, что ползать по сайтам через VPN/TOR нужно я понимаю. Не имею понятия на каком ресурсе это можно сделать относительно беспалевно, насколько я знаю там нужно много личных данных оставить. Поделитесь опытом, не нарушая правила площадки, пожалуйста. Администратор, перенесите на свое усмотрение тему в ту ветку форума, в которой данная тема будет актуальна. Спасибо.

Здравствуйте.

Всё зависит от цвета и тематики сайта, который Вы хотите зарегистрировать. В RU, как и в большинстве других доменных зонах, не нужно открывать даже серые темы. Как минимум - заблокируют домен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выше человек верно сказал, регай другие доменные зоны.

Скажи конкретно, что нужно и под какие темы или в чем вопрос?) В том, что данные не можешь купить и заполнить их на сайте где продают домен?)
 
Если Ваш проект является белым, то Вам неочем переживать и не требуется какой-то анонимности
Смело идете для любоц сайт предоставляющий услуги регистрации доменных имён и проводите регистрацию.

Для регистрации домена в зоне .ru потребуется паспортные данные
Для домена .com эти данный не требуется


Для домена можно скрыть персональные данные владельца.

Если же Ваш проект подразумевает теневой оттенок, то тут можете играться многими доменными именами, а домен это лишь малая часть и вплане серых.пронктов Вам требуется задуматься больше о сервере где будет находиться Ваш сайт.
О безопасности вашего устройства так же надо заняться плотно в случаи серого проекта.

Опишите более подробно о преследуемых целях что бы можно было вам посоветоваться что то конкретно
 
Спасибо за отклик. Уделил внимание воппосу, многие вопросы отпали.
 
Сверху Снизу