::: Navigator.Pw ::: отзывы

linuxx

Новичок
Регистрация
7/3/20
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
16
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Ребята форум навигатор, кто знает, можете отписать можно работать с людьми на форуме и с гарантом?
 
Ребята форум навигатор, кто знает, можете отписать можно работать с людьми на форуме и с гарантом?
Вот, пиши ему и не переживай, а самое главное за ГАРАНТ НЕ ЗАБЫВАЙ.https://probiv.bz/members/serggik00.710/
 
а я так надеялся :blush: ))
На самом деле ,я удивлена..Вполне можно было закрыть долги старых Мигалок ,как и обещал вначале Восс,не такие уж великие деньги.
И слово админа должно что -то стоить...
Но что -то пошло не так. ..
Есть теперь Навигатор..
Но Мигалок больше нет..
Аминь
 
готов поспорить ....думаю что все пошло так как нужно )
Думаю,раздав долги, они взлетели бы моментально..
Сохранив старых пользователей и приобретя уже на старте множество лояльных новых юзеров..
Но..
 
Если бы навигатор не был под предводительством босса(думаю не стоит объяснять кто есть кто), то еще был бы шанс с новой админгруппой. заходишь бывало, сначала один модер, завтра заходишь, прежнего сняли, нового поставили. на дубле 2.0 были в блеклисте. На дм Аленочка рьяно пытается в блек внести
Да и пара клоунов у них там есть. Кто им вообще полномочия такие дал, непонятно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы навигатор не был под предводительством босса(думаю не стоит объяснять кто есть кто), то еще был бы шанс с новой админгруппой. заходишь бывало, сначала один модер, завтра заходишь, прежнего сняли, нового поставили. на дубле 2.0 были в блеклисте. На дм Аленочка рьяно пытается в блек внести
Да и пара клоунов у них там есть. Кто им вообще полномочия такие дал, непонятно.
А пруфы будут? Или просто очередной трёп?
 
А кто там модеры кроме Сержа и босса?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Столько отзывов, столько времени было прорабртана чтобы предыдущие АГ так нагадили слились с депозитоми.
А этот навигатор пытается вернуть старых форумчан после 2х рестартов мигалок на 3й я думаю мало кто пойдет.
Они даже после новой учетки обещали вернуть старые темы, со всеми отметками о сделках и времени нахождения на форуме даже плашки проверенный не оставили.
Для того чтобы снова собирать бабло с нормальных форумчан.
Фу опустились ниже канализационного люка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
под предводительством босса(думаю не стоит объяснять кто есть кто),
JonnyDeposite , что нам следует знать?
Прошу вас объяснить.

Они даже после новой учетки обещали вернуть старые темы, со всеми отметками о сделках и времени нахождения на форуме даже плашки проверенный не оставили.
Насколько знаю, не все новые аккаунты получилось хорошо идентифицировать со старыми, были самозванцы.
 
Ребята форум навигатор, кто знает, можете отписать можно работать с людьми на форуме и с гарантом?

скиньте мне в ЛС линк на форум. Если это тот* навигатор - отпишусь, подробно .
 
На самом деле ,я удивлена..Вполне можно было закрыть долги старых Мигалок ,как и обещал вначале Восс,не такие уж великие деньги.
И слово админа должно что -то стоить...
Но что -то пошло не так. ..
Есть теперь Навигатор..
Но Мигалок больше нет..
Аминь
А мне позавчера удалось в поиске впервые увидеть, внимание, АНТИМИГАЛКИ с модератором, внимание АНТОН ЧИГУР :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Не, нуачо, парень к успеху идёт)
 
А мне позавчера удалось в поиске впервые увидеть, внимание, АНТИМИГАЛКИ с модератором, внимание АНТОН ЧИГУР :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Не, нуачо, парень к успеху идёт)
))))
Мантия мешает ,как говорил Распутин ,это как-то комментировать )))
Красноречиво промолчу )
 
Скрытое содержимое
Это тот форум, где куеплёт по ФАКТУ... по услугам своим.. звонит и ТОЛЬКО НА СЛОВАХ угрожает... то есть он ТАКИМ образом на хлеб зарабатывает ???

ну, из-за пользователя которого я в бан добровольный ушёл за то, что назвал "розу" - "розой" ??
 
Красноречиво промолчу )
да я ознакомился со всеми его комментариями у нас на форуме перед бананом навечно, впечатлился, ах*ел ) никаких берегов)
 
Это тот форум, где куеплёт по ФАКТУ... по услугам своим.. звонит и ТОЛЬКО НА СЛОВАХ угрожает... то есть он ТАКИМ образом на хлеб зарабатывает ???

ну, из-за пользователя которого я в бан добровольный ушёл за то, что назвал "розу" - "розой" ??
Именно он...шулай)
 
Именно он...шулай)
))

53164eb58ba6632338b5eb17b13df038.gif
 
Сверху Снизу