Тема закрыта ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие друзья!
Вводим новую услугу по возврату ВАШИХ денежных средств, которые с Вас успели списать судебные приставы за те или иные задолженности.
Процедура не быстрая, но из взыскателя мы делаем должника, а из должника (из Вас) делаем взыскателя.
Теперь должны будут нам, а не мы им. ;-)

Схема законна на все 100% и работает официально также через суд!
P.S. По ЛЮБЫМ вопросам милости прошу в личные сообщения! Тема для отзывов.
Добра Вашему дому!
 
Работаю с данным человеком уже третий месяц (без гаранта). Выполняет свое дело чётко, ответственный подход, отвечает на все вопросы, приятно работать с данным человеком. Желаю побольше клиентов :)
 
Связался с данным человеком впервые 23 мая этого года, как только пришёл судебный приказ. Оплатил услугу, ТС всё направил в суд, и держал меня вкурсе всех событий. Сегодня (01 июня), он мне написал, о том что судебный приказ отменён, и можно идти в суд забирать определение об отмене.

Конечно же мы работали без гаранта, репутация и отзывы человека говорят сами за себя - настоящий ПРОФИ.

Спустя час попал в суд, забрал определение.
Итого вся процедура с момента оплаты до отмены приказа, согласно сайту суда, составила 8 дней.
ТС помог очень оперативно, всё грамотно объяснил, и отвечал даже на самые нелепые мои вопросы.

Желаю побольше клиентов, и рекомендую! :good:
Действительно ЧЕЛОВЕК, с большой буквы! :dance2:
 
Совсем забыл сказать, и дописать в прошлом посту не могу, так как кнопка "Редактировать" неактивна.

ЧЕЛОВЕК, помимо всего прочего, дал скидку 50% на заказ, итого отмена приказа мне обошлась в 5000р, вместо 10000р.
Это уж куда лучше, чем платить каким-то негодяям по судебному приказу. А так знаешь, что платишь деньги профессионалу, и как видим, результат не заставил себя ждать.

Премного благодарен, и советую! Работайте с ЧЕЛОВЕКОМ, не пожалеете :hat:
 
Однозначно рекомендую !!
SUPER_CHELOVEK на опыте , все оперативно .
Снял большие суммы долгов с двух человек .
Работал без гаранта .
При этом всегда на связи , и доходчиво отвечал на все вопросы .
 
Хотел сработать с человеком , но как выяснилось не много другая ситуация у меня оказалось . Выражаю ТС благодарность за разъяснения ,потратил на меня своё время .
 
Добрый день, создал аккаунт чтобы оставить отзыв о данном ТС. Вся работа прошла на легке, человек знает чем занимается, в начале дал четкую и развёрнутую БЕСПЛАТНУЮ консультацию, затем взял всю работу на себя, все прошло быстро, никаких проблем у вас не должно возникнуть, обращайтесь, всем рекомендую:dance2:
 
Сработал с ТС без всякий сомнений. За темой следил с 2020 года, ждал постановлений. Опираясь на положительные отзывы написал и сработал уверенно без гаранта.
3 июля написал, 7 ушло в суд и с 13 было получено адресатом. Сегодня 27 июля былы сняты все ограничения, на все про все ушло две недели не считая отправки в суд.
Рекомендую данного тс, буду обращаться ещё👍
 
Всех приветствую.
До Тса.
Я и долг хотел свой выкупить.
И процесс банкротства уже, с юристами договорился внёс пол суммы, но после мне подняли зп на работы до официальных 50к. И я понял что смогу найти человека только на пробиве, который решит мои дела.
Договорился, оплатил гаранта, пока переводил гаранту сумму прошло несколько дней, и тс за это время собрал доки.
Честно не верил до последнего.
Но все ограничения сняты.
Буду рекомендовать знакомым, работа проделана быстро и очень качественно.
Ещё раз спасибо.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всем доброго дня !
Я уже оставлял , комментарий .
Хотел бы подвести итоги работы SUPER_CHELOVEK по моим долгам у фссп . Отменил 6 постановлений , на сумму 700 000 т. Руб .... Что однозначно говорит о высокой классификации человека !! До этого вариант был только банкротство делать или платить .
Работал без гаранта .
Всем рекомендую ! А ,вам желаю удачи !
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

Друзья, рад вам сообщить, что Сервис стал брать в работу исполнительные листы на любые суммы без ограничений, правда, только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
По всем остальным задолженностям, которые именуются судебными приказами по прежнему работаем, как и прежде - по всем регионам РФ в штатном режиме.

Бесплатная и развернутая консультация в личных сообщениях по любым имеющимся задолженностям.

Остерегайтесь фейков! Подтверждайте переписку в личных сообщениях здесь на форуме!

Прямая ссылка на Телеграм:
 
Последнее редактирование:
Тс, для надёжности отправил уведомления напрямую в фссп из суда. Что сделать оказалось не из простого. И теперь в фссп не только удалённо все сделано но и бумажно подтверждено. Оригиналы пришли мне в руки. 24часа на связи. Очень благодарен. Деньги оплаченные себя окупают на 1000%. Могу теперь и загранник делать так как выезд разрешён. И все возможности физ.лица мне доступны. Хотя чуть не стал банкротом.
Обращайтесь и вы будете спокойны.
 
Рекомендую специалиста. Работали через гаранта, так как в первый раз. Вся работа выполнена идеально и значительно быстрее, чем обещал.
Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
В Телеграмме появился очередной клоун 🤡, маскирующийся под SUPER_CHELOVEK. На конце его ника подставлена маленькая английская буква "l" (л). выглядит это так: SUPER_CHELOVEKl. Это ФЭЙК! Будьте осторожны!
У настоящего
анимированный вращающийся аватар, уникальный шрифт (написание) ника
и Premium подписка с галочкой, либо звездочкой.
Все переписки подтверждать строго в личных сообщениях здесь на форуме!
Ничего и никуда не переводите по тем реквизитам, которые вам дали в телеграм!

Единственная прямая настоящая ссылка на официальный профиль Телеграмм: (кликабельно)
 
Последнее редактирование:
Запреты с авто снимаете?
 
Был большой долг по трансп.налогу. Суд, блокировка всех счетов, запрет на рег действия с недвижкой и т.д. Обратился за услугой. Через две с половиной недели суд. приказ отменен. Ещё через неделю приставы снимают все взыскания. Результат превзошел ожидания. Чётко, оперативно, профессионально. Всё по делу. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    долги задолженность кредит приставы списание долга суд.приказ
  • Сверху Снизу