Тема закрыта ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратился к 30 сентября за его услугой.
После ряда вопросов по сути дела запустили в работу долг моего родственника. (без гаранта)
На данный момент Исполнительное производство отозвано самой судьёй.

Качеством предоставленных услуг абсолютно доволен и могу рекомендовать к сотрудничеству!
 
Обращался повторно. В этот раз по вопросу возврата списанных приставами денег. Результат положительный. Рекомендую всем.
 
Все, что он отменил в 2020 году, уже обратно прилипло, и не только, и что в сентябре 2021 отменял, тоже обратно прилипло.. грубо говоря отменяет на время, но есть шанс, что второй надо не подадут, во всех моих случаях подали во второй раз..
Считаю, что цена на данные услуги завышенна, есть девушка юристка готова оказывать услуги такого же рода так же более чем успешно гораздо дешевле , я с ней переговорю дабы составить конкуренцию ) ну и народу сэкономить на услугах)
 
Последнее редактирование модератором:
Все, что он отменил в 2020 году, уже обратно прилипло, и не только, и что в сентябре 2021 отменял, тоже обратно прилипло.. грубо говоря отменяет на время, но есть шанс, что второй надо не подадут, во всех моих случаях подали во второй раз..
Считаю, что цена на данные услуги завышенна, есть девушка юристка готова оказывать услуги такого же рода так же более чем успешно гораздо дешевле , я с ней переговорю дабы составить конкуренцию ) ну и народу сэкономить на услугах)
Если у Вас есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
 
Все, что он отменил в 2020 году, уже обратно прилипло, и не только, и что в сентябре 2021 отменял, тоже обратно прилипло.. грубо говоря отменяет на время, но есть шанс, что второй надо не подадут, во всех моих случаях подали во второй раз..
Вот люди )) Не перестаю удивляться! ) Вы лучше в 2020 и в 2021 годах отписали бы свой отзыв о том, что мы отменили вам и сняли вам аресты со всех ваших банковских карт, а также запрет с вашего авто, которое вы потом благополучно продали и о том, что выезд вам за границу открыли, а также о том, что почти 3 года к ряду вы не являлись должником.
Считаю, что цена на данные услуги завышенна
Дорого? Не покупайте. Большинство моих клиентов считают иначе, тем более, себестоимость услуги составляет более 50%, то есть моя личная прибыль в этом во всём минимальна.
Можно смело сказать, что занимаюсь в большей степени благотворительностью, помогая людям, нежели что-то тут зарабатываю...

У меня армия благодарных клиентов, которые приводят уже своих знакомых, а эти знакомые приводят своих знакомых. Здесь на 8-ми страницах торговой темы, отзывов, наверное, только процентов 5 от общего числа людей, которые ко мне обратились за всё время.
То, что вам просто захотелось насрать в чужой торговой ветке - факт. Сделал гадость на душе радость?
Со всеми, кто адекватен, любые вопросы обсуждаются в личных сообщениях, в том числе и беспредел кредиторов, которые обращаются в суд повторно с пропуском всех сроков. В конечном итоге, все довольны и счастливы. Никто так по хамски себя, как вы, не ведёт. Теперь пусть вам ваша "юристка" (цитата неизвестного мне слова) помогает.


"MaxNvrsk666", да, вы имеете безусловное право на отзыв и вы его уже оставили, в связи с чем, вынужден напомнить вам о том, что, существует пункт № 6 в разделе № VI Правил настоящего форума - Категорически запрещен любой флуд не по теме в торговых предложениях (ссылки, рекомендации, советы и прочее)...

!В этой связи, категорически не рекомендую вам его впредь нарушать!
Если есть ко мне вопросы, то милости прошу в личку. Если есть финансовые претензии, то жду вас в арбитраже.
Торговая ветка только и исключительно для отзывов, который вы, как приобретатель услуг УЖЕ оставили.


Без имени.jpg

Очень не вежливо обесценивать чужой труд.
 
Последнее редактирование:
:santa:Поздравляю всех вменяемых и адекватных людей с Новым 2023 годом и Рождеством.:santa:
:santa2:Пускай новогодняя сказка подарит много чудесных мгновений и исполнение всех желаний! :santa2:
:vala 34:Пусть сердце всегда будет наполнено любовью, счастьем и добром!:vala 34:
 
Последнее редактирование:
Обращался к человеку за консультацией. На все свои вопросы получил развернутые ответы. Теперь всё по полочкам сложилось у меня относительно имеющихся задолженностей. SUPER_CHELOVEK2020 за общение и ответы на мои вопросы никаких денег не взял. Рекомендую к сотрудничеству!
 
Обращался к человеку помог и прошло больше 2 лет и всё хорошо, решил вопрос положительно, за что очень благодарен ТС.
 
Приветствую. Не в первый раз обращаюсь за помощью к СУПЕР ЧЕЛОВЕКУ , всё всегда на высшем уровне. Огромная благодарность за хорошо выполненную работу.
 
Приветствую
Актуальна услуга?
 
Обратился по совету товарища, сервис работает как швейцарские часы, списал все долги. В процессе терпеливо отвечали на все мои вопросы, однозначно рекомендую!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Здравствуйте. А исполнительные листы по искам отменяете? А исполнительные подписи нотариусов? Вчера писал в телеграмм, тишина.
 
Здравствуйте. А исполнительные листы по искам отменяете? А исполнительные подписи нотариусов? Вчера писал в телеграмм, тишина.
Добрый день.
Нет, не отменяем. В личку с вопросами, пожалуйста.
 
Приветствую!написал в телеграм ответьте пожалуйста!
 
Приветствую! Сами исполнительные листы вощзможно приобрести?

Приветствую! Тема актуальна?
 
Приветствую! Сами исполнительные листы вощзможно приобрести?

Приветствую! Тема актуальна?
Добрый день. Невозможно в детской молочной кухне приобрести алкоголь.
Мы продаем услугу, о которой подробно указано в первом сообщении настоящего торгового предложения.
Никаких других товаров и/или услуг на сегодняшний день не предоставляем.

Все вопросы в личку!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    долги задолженность кредит приставы списание долга суд.приказ
  • Сверху Снизу