Не мог кончить

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
 
Kill, Ну вы придупреждайте хоть что ли, кто дунул, что лучше не смотреть, чуть живот не надорвал)))))
Концовка добила:
-больше не дашь ему?
-нииикогда!.....))))))
 
Возле женской консультации не разу не стояли?)
Там мысль переодически приходит : кого только не е.. ут
Килл,у меня друг отвечает так ,когда спрашиваю :Димон ну накуя ты в@занимался активным сексом эту жирную тварь?,а он - братан ну помогать же всем надо!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл,у меня друг отвечает так ,когда спрашиваю :Димон ну накуя ты в@занимался активным сексом эту жирную тварь?,а он - братан ну помогать же всем надо!!!)))
Благородной души человек!:lol::lol::lol:
 
:lol::lol::lol::lol:
Килл,у меня друг отвечает так ,когда спрашиваю :Димон ну накуя ты в@занимался активным сексом эту жирную тварь?,а он - братан ну помогать же всем надо!!!)))

А к меня друг говорит
-Ну кто то должен их е...)))
 
Да лан. Каждый первый тут гамозин шпилил). Куда без этого когда шишкарь дымит))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Да лан. Каждый первый тут гамозин шпилил). Куда без этого когда шишкарь дымит))

Я не шпилил, ни разу, как мадам из видео скажет, нииикогда)))
Честно, клянусь пизд@й акулы!!
Сколько женщин было, одна красивее другой. Но может не так много как у кого-то допустим.... Даже лядей по пьяни, только симпотных снимал, если не было, разворачивался и уезжал.
 
Секси. Я бы с ней точно кончил.
 
Хороший репортаж!! Ржачный. Помню был у меня кент один, уже покойный. Жена красавица. А ему обязательно нужно было задрать какую - нибудь помоешницу. Помню как то летом в 5 утра едем на машине из кабака, чуть в сторонке от центра города. Блин, смотрим баба лежит на дороге, а голова на бордюре. Останавливаемся. Думаем кто-то сбил и свалил.Подходим к ней. А от неё духман такой идёт, на расстоянии 1м мухи дохнут. Кент не долго думая поднимает её и в багажник кладёт. Я пытаюсь его образумить, а он и ухом не ведёт. Бухой. Потом рассказыват мне. Отвёз он меня домой, а эту бабу на речку. Отмыл её там. Отодрал, а потом вернул на место, где взял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу