Не можете найти арендатора? Устройте лотерею.

Holod_Fx

Новичок
Регистрация
2/10/20
Сообщения
29
Репутация
-70
Реакции
100
RUB
0
Если у вас есть простаивающая недвижимость, заработайте на ней.


Специально и только для аудитории Probivа!

MyEasySell предлагает услуги по сдаче в краткосрочную в аренду, сроком на один месяц, любой жилой недвижимости, расположенной в Москве или Питере через механизм лотереи.

Мы произведем депозит Гаранту форума на полную стоимость, включая стоимость услуг Гаранта, дабы избежать любых вопросов.



Ваша недвижимость – ваши правила! Мы всего лишь создали инструмент.


Вы сами решаете, на сколько вы хотите превысить рынок (желательно, в разумных пределах). Разумеется, мы прибавим свои расходы (транзакции и т.д.).

Вы можете поставить ограничительные условия розыгрыша (например: без домашних животных) или просто предоставить драфт договора аренды.



Победитель розыгрыша будет определен абсолютно случайным образом, с использованием стороннего рандомайзера, в прямом эфире одного из независимых стримеров Твича.

Финансы вы получите удобным для вас образом, в момент передачи квартиры в аренду на установленный срок.



Ограничения:

Мы возьмем только один объект. Запрашиваемая вами цена аренды, которую вы хотите получить, не должна превышать 800 долларов (наша с вами цель - быстрый розыгрыш, а значит, небольшие итоговые финансы и небольшое количество участников).
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
М, совсем другое дело. Успехов)
 
Пока у нас еще есть оплаченное рекламное время, мы еще раз хотели рассказать о том, что мы пытаемся сделать.

Можно не верить именно нам. Но интересно отношение к самой идее. К идее существования площадки, где любой желающий может провести розыгрыш с целью сдать в аренду или продать принадлежащую ему на праве собственности недвижимость через механизм лотереи, невзирая на юрисдикцию местонахождения объекта.

Вероятно, вы скажете, что это уже было. Но нет. Никто еще не пытался создать место, где владелец недвижимости «со стороны» мог бы попытать счастья и провести лотерею дабы продать свою недвижимость таким образом. Тем более, сдать в аренду.

Кто-то вспомнит про лицензию. Да. Для проведения любой лотереи она нужна. Причем, единой лицензии не существует. Лицензия нужна в каждой стране, в юрисдикции которой может быть представлена недвижимость. При этом, хотите разыграть недвижимость даже при наличии лицензии? Сначала недвижимость нужно выкупить у собственника.

Но мы верим в то, что никто не вправе помешать собственнику распорядиться его недвижимостью по его усмотрению. Хочет ее попытаться продать или сдать в аренду устроив лотерею – почему нет?

Зачем? Цель проста: получить за свою собственность гораздо больше, чем позволяет рынок. Возможно, с целью компенсации потерь, возможно, просто потому, что по-другому не позволяет рынок. Да мало ли иных причин, почему необходимо «обыграть» рынок.

Идеальное сочетание: есть зависшая недвижимость и есть умения, навыки генерации трафика и собственная аудитория. Еще лучше при этом, если вы инфлюенсер. И вот теперь нужна площадка, где можно организовать розыгрыш и получить за свою недвижимость требуемые средства, а не те, которые может предложить текущий рынок.

Всегда останется вопрос: действительно ли это шанс получить недвижимость в собственность/аренду или просто «жертвование» средств?

Все покажет время. Мы считаем, что должно быть такое, абсолютно независимое место, где любой желающий может устроить розыгрыш своей недвижимости. И мы его сделали. Наверняка, можно было сделать лучше. Но нам нравится наш результат. В конце концов, «под лежачий камень вода не течет». Мы стараемся реализовать то, что считаем интересным. Если есть предложения по улучшению, будем только рады.
 
Блиинн очень интересно !!!! но как то не работает это у нас, не верят люди ничему. после всего того что было( черные понедельники, вторники, среди и т.п и т.д.)
 
Блиинн очень интересно !!!! но как то не работает это у нас, не верят люди ничему. после всего того что было( черные понедельники, вторники, среди и т.п и т.д.)
можно продолжать .... МММы, Валентины...., Бинарные опционы, Форекс......
Но все это не было, есть и продолжается. Но вот вопрос: если видите, что не кто в Англии разыгрывает свой особняк в лотерею за 800 тыс фунтов, отчаявшись его продать традиционным способом, ваше доверее к данной информации больше, чем к "заработать как я на бирже"?

Нужно ли собственника недвижимости ставить в позу раком ограничиавя его в праве на продажу через лотерею? На мой взгляд, да пошли они все лесом со своими требованиями к лицензиям на все, сос воим контролем, надзором и т.д. На игорный бизнес, на финансовые рынки..... Поверит ли народ и будет ли участвовать, покупать билеты? - посмотрим. У нас процесс очень медленно, но верно идет. Но в конце концов, риск потери 10 евро против получения права собственности на объект недвижимости или права аренды на год. Наши мотивы - абсолютно прозрачны. Посмотрим. Время покажет на сколько именно мы продвинемся. Но то, что в мире то тут, то там встречается информация о частных лотереях по продаже недвижимости и это тренд набирающий обороты - это факт.
 
На самом деле идея- то интересная..Мне немного обидно за ТС,мое мнение- идея заслуживает большего.Народ у нас мало во что верит.и все воспринимает со здоровым скепсисом..Я бы рискнула через Гарант.Но проблема в том ,что мне не нужна аренда ,и на месяц она мало кому нужна..И собственникам и арендаторам..
 
На самом деле идея- то интересная..Мне немного обидно за ТС,мое мнение- идея заслуживает большего.Народ у нас мало во что верит.и все воспринимает со здоровым скепсисом..Я бы рискнула через Гарант.Но проблема в том ,что мне не нужна аренда ,и на месяц она мало кому нужна..И собственникам и арендаторам..
ну там еще дом на Мальдивах выйграть можно))
 
Неожиданно приятный комментарий от представителя команды форума и ожидаемый сарказм от "Ежика в тумане":)

Знаете, мы работаем и мы открыты для любого собственника недвижимости. Хотите продать или сдать через механизм лотереи с целью обыграть рынок - будем рады. И нам не важно где находтся ваша недвижимость (подойдет и на Мальдивах).
А покупать билетик или нет - уже решать каждому самостоятельно.
 
А вообще скучно жить без идей совсем и без таких как наша в частности.
Реклама на форуме у нас давно закончилась, все ссылки удалены, теперь мы можем просто рассуждать, просить совета.
Если у вас есть идеи как эффективно "нас продвинуть" - стучитесь. Мы за любой разумный кипеж и движение:)
Всегда найдем точки соприкосновения.
 
Лезть в эту тему без маркетолога и бюджета минимум в 0.5кк$ не стоит даже начинать мечтать :)
Ну или на худой конец нужно каждые выходные бухать с хозяином cian/avito/yandex и иметь в запасе бюджет невероятных тысяч эдак пару-тройку миллионов рублей и программиста.

Грубо говоря пути 2. Без покровительства / С авторитетным покровительством
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лезть в эту тему без маркетолога и бюджета минимум в 0.5кк$ не стоит даже начинать мечтать :)
Ну или на худой конец нужно каждые выходные бухать с хозяином cian/avito/yandex и иметь в запасе бюджет невероятных тысяч эдак пару-тройку миллионов рублей и программиста.

Грубо говоря пути 2. Без покровительства / С авторитетным покровительством
Это перфекционистский подход к запуску проектов, который серьёзно затрудняет вхождение. Но далеко не все проекты запускаются на всём готовом, многие "докомплектовываются" уже в процессе.
Это особенно актуально если до конца не уверен хочешь ли вообще заниматься тем за что берёшься. У многих аппетит приходит уже во время еды. Если попробовал и хочешь продолжать, то можно вкладываться, а если нет, то лучше не делать серьёзных вложений.
 
Я так понял что репутации у ТС нет . Есть только сайт на wp . При этом на сайте разыгрывается недвижимость за несколько миллионов долларов на Кутузовском . Не то чтобы я не доверял , но может стоит выбрать для начала какие-то менее масштабные цели . Прокачать репутацию на розыгрышах телефонов или туристических путевок . Или может услуги аренды воздушного шара , вертолета , танка , скутера , яхты . Их тоже можно разыгрывать в лотерею .
 
Я так понял что репутации у ТС нет . Есть только сайт на wp . При этом на сайте разыгрывается недвижимость за несколько миллионов долларов на Кутузовском . Не то чтобы я не доверял , но может стоит выбрать для начала какие-то менее масштабные цели . Прокачать репутацию на розыгрышах телефонов или туристических путевок . Или может услуги аренды воздушного шара , вертолета , танка , скутера , яхты . Их тоже можно разыгрывать в лотерею .

В разделе "аренда" (розыгрыш прав аренды), вы найдете новый объект.
Разыгрывается месячная аренда небольшой квартиры - студии в Израиле.
Всего 20 билетов (шанс 1 / 20).
Время аренды: с 16 марта по 16 апреля.
Если победитель не сможет приехать по тем или иным причинам, будут выплачен приз в размере 600 евро.

P.S.
Ищем профессиональную помощь по размещению рекламы на "сайтах для взрослых". Будем рады работе через Гарант сервис.
 
Не смотря на все ТС, рекомендую не опускать руки и продолжать направление. Первое время будет тяжело и не густо с клиентами, но продолжайте, покажете людям результат - будет результат и у вас)
 
Партнерскую программу нужно придумать и пойдёт дело :derisive:
 
Интересно в долгосрочной перспективе как это будет работать?
Первый арендный период клиент выигрывает в лотерею, фактически за него оплатили другие несчастные лотерейщики.
Представим ДА 11 мес. коммерческой недвижки. В этот период он сделал ремонт поставил оборудование.
Дальше получается плати целиком, или спасибо за ремонт и пшол вон.
Довольно интересная схема получается, как в ту, так и в другую сторону.
Для собственника тоже риск на первом этапе, это продать достаточное количество лотерейных билетов.
 
Торги с обеспечительным платежем заявки, наверное будет более прогнозируемым и понятным делом для обеих сторон.
Хотя тут тоже схемы есть: карусель, отказ от лота, продажа компании, для терпил ФАС.
 
А возможен вариант другого развития соьытий , где в лотерею выиграет фирма однонневка и будет предоставлять помещение под свои целевые нужды, и потом будет ай ай ай! Это один из вариантов. Другой могут заехать кто угодно и ты знать не будешь кто это и что (бордель например) , это крайние случаи конечно!
 
  • Теги
    myeasysell аренда лотерея недвижимости недвижимость розыгрыш недвижимости
  • Сверху Снизу