Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
провел успешную сделку с продавцом. коммуникация на высшем уровне, все быстро и по делу. Рекомендую данного продавца, и сам буду работать с ним еще.
 
Подключился у ТСа к тарифу Ключевой 400. Обратная связь максимально оперативно, все заняло пару дней. Настоятельно рекомендую
 
провел успешную сделку с продавцом. коммуникация на высшем уровне, все быстро и по делу. Рекомендую данного продавца, и сам буду работать с ним еще.
Спасибо ?
 
Сработал по Билайну. Все быстро и четко. Спасибо продавцу
 
С неделю назад менял тариф с сохранением номера на Билайне у сына с грабительского на более лояльный . Все сделал в течение 2х дней . Цена адекватная . ТС всегда на связи . На все вопросы отвечает . Есть выбор , подходящий для Ваших запросов тарифы .
В моем случае . Окупаемость "проекта" 5 месяцев .
 
С неделю назад менял тариф с сохранением номера на Билайне у сына с грабительского на более лояльный . Все сделал в течение 2х дней . Цена адекватная . ТС всегда на связи . На все вопросы отвечает . Есть выбор , подходящий для Ваших запросов тарифы .
В моем случае . Окупаемость "проекта" 5 месяцев .
Спасибо
 
С продавцом познакомился ещё на мигалках, с тех пор третий раз за 2 года беру тариф через него. Все быстро и четко!!!
 
С работал продавцом. Подключил "смарт для своих". Все быстро и оперативно. Рекомендую.
 
Сменил тариф на билайне, подключил Ключевой 150. Огромная благодарность продавцу! До этого обращался к другим людям - кинули на деньги! Здесь все четко, без обмана!!! Буду обращаться к продавцу еще! Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:clapping::goodgood:
 
Куплю промокоды для перехода на тариф МТС "Смарт для своих безлимит"
 
Всем привет! Приобрел смарт для своих. Все работает, ТС постоянно на связи, подсказывает что и как. Очень рекомендую. Уже 3 тариф брал.
 
Добрый день !скажите можно на действующий тариф билайн сделать скидку ?
 
Перешел на тариф Smart для своих. На всё ушло не более 10 минут. Рекомендую! Проверено!
 
ответ можно получить ?
 
  • Теги
    smart для своих безлимт билайн мегафон промокод симкарты скидка смарт для своих супер мтс для своих ультра 50%
  • Сверху Снизу