Не ставят машину на учет.

DDM555

Новичок
Регистрация
12/10/16
Сообщения
9
Репутация
150
Реакции
21
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток! Вообщем история такая, есть у меня авто, по определенным причинам стоял на родственнике, сейчас решил перерегистрировать на себя. Поехал на Перерву ( МСК ). На площадке - отказ, экспертиза все дела. Типо двигатель заменен, нехорошо, да и таблички некоторые отсутствуют ( машина абсолютно чистая, бралась новьем, просто было дтп ). При этом за месяц до этого товарищ ставил свой тазик, с такой же проблемой - никаких претензий не предьявили. Как обьяснил ГАИшник за небольшое вознаграждение, на старые машинки - забивают, а на те, что подороже нет. Якобы ищут агрегаты с угнанных авто. Движку менял у офф дилера - Авилона. Смылся от туда с документами и с машиной, дабы не забрали на экспертизу и не было подводных камней потом, кто знаком с системой? Пошарил по интернету - где то говорят, что можно и движок не номерной агрегат, где то наоборот.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Двигатель должен быть с номером, и двигатель должен был от такого же объёма двигателя ну имеется ввиду сам блок! Тогда пишется заявление и ставится на учёт без всяких проблем.
 
По поводу экспертизы, они сейчас в ГАИ делают её сразу, чуть чуть сомнение и отправляют. Движку если вы меняли у официалов,то доки от нового мотора у вас скорее всего есть.. Если вы уверены, что у вас все нормально и машина нормальная,то езжайте смело. Можете попробовать в другое ГИБДД доехать поставить))).
 
Проще как обычно договориться через знакомых, либо на учёт ставить в провинциальном городке
 
На перерве залупное МРЭО. Найди знакомых и воткни её на учёт через них. Или пиши в лс подумаем чего нибудь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняюсь,добавлю вопрос по теме.
Если купил тачку с доками,после аварии или после пожара .И перекинул на неё запчасти с угнанной,те где нет Вин и шильд.То какая экспертиза что покажет?
Ну купил я доки от аварийного авто,ну покупал на Авито со всей России запчасти.И восстановил авто.
Какие могут быть проблемы?Если просто для себя?Кто что скажет.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извиняюсь,добавлю вопрос по теме.
Если купил тачку с доками,после аварии или после пожара .И перекинул на неё запчасти с угнанной,те где нет Вин и шильд.То какая экспертиза что покажет?
Ну купил я доки от аварийного авто,ну покупал на Авито со всей России запчасти.И восстановил авто.
Какие могут быть проблемы?Если просто для себя?Кто что скажет.
Какая разница с какого авто запчасти главное что бы не было номерных агрегатов на ней !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая разница с какого авто запчасти главное что бы не было номерных агрегатов на ней !
Я тоже так думаю,но хотелось бы знать кто ЛИЧНО сталкивался с такой ситуацией или знакомые.
А именно,например у ментов есть подозрение,что тачка на 80% состоит из запчастей с пизженных авто.Как они смогут доказать?
 
Не все так просто с переделкой))) как кажется, помимо номерных деталей,есть очень много подводных камней))). Ремни, коробка,магнитолы,подушки,потолки)))) и ещё очень много мест.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я про это.Можно поподробней.Или в личку.
 
А что тут подробного,все зависит конкретно от марки авто))), все и берут японцев,потому что они простые в ремонте))), немцы очень тяжелые,не считая до этого что я писал,то в немцах столько блоков управления, что просто пипец и не все они прописываются)))
 
А так наша система корумпирована полностью, при наличии $$$ решается все на месте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас не решается!!!!
 
У нас не решается!!!!
Такого не может быть))))), я у себя даже не плачу за постановку)))), еду в район и все 1000р.за срочность и он даже может забыть её посмотреть:lol:. А в городе приплывешь сразу на экспертизу))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У них с этими криминалистами полюбому договоренности, откаты за экспертизу получают
 
В Курской области поставлю на учет Ваше ведро за капустные листы.
 
Доброго времени суток! Вообщем история такая, есть у меня авто, по определенным причинам стоял на родственнике, сейчас решил перерегистрировать на себя. Поехал на Перерву ( МСК ). На площадке - отказ, экспертиза все дела. Типо двигатель заменен, нехорошо, да и таблички некоторые отсутствуют ( машина абсолютно чистая, бралась новьем, просто было дтп ). При этом за месяц до этого товарищ ставил свой тазик, с такой же проблемой - никаких претензий не предьявили. Как обьяснил ГАИшник за небольшое вознаграждение, на старые машинки - забивают, а на те, что подороже нет. Якобы ищут агрегаты с угнанных авто. Движку менял у офф дилера - Авилона. Смылся от туда с документами и с машиной, дабы не забрали на экспертизу и не было подводных камней потом, кто знаком с системой? Пошарил по интернету - где то говорят, что можно и движок не номерной агрегат, где то наоборот.
А почему ты боишься экспертизы, если машина чистая? Если менял двиг у офф диллера то они должны были тебе дать справку счет, заказ наряды и так далее. По другому никак не получится перерегестрировать. Любой гаишник на дороге сейчас у которого возникнут подозрения, откроет капот и увидев, что номера на двиге не совпадают с СТС , заберет у тебя авто на штрафстоянку. Так что езжай, бери доки у диллера и смело проходи экспертизу.
 
Сегодня успешно поставился с документами от дилера, за недоразумение с наклейкой отдал 5ку на всякий, хотя думаю и так бы поставили. Всем спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему ты боишься экспертизы, если машина чистая? Если менял двиг у офф диллера то они должны были тебе дать справку счет, заказ наряды и так далее. По другому никак не получится перерегестрировать. Любой гаишник на дороге сейчас у которого возникнут подозрения, откроет капот и увидев, что номера на двиге не совпадают с СТС , заберет у тебя авто на штрафстоянку. Так что езжай, бери доки у диллера и смело проходи экспертизу.

в стс не пишут номер двигателя вроде как)
 
Вся это история называется намного проще чем казалось бы, а именно, закатай ВАТУ или ватакатание!!!Без обид.
 
Сверху Снизу