Неэтичные, но эффективные жизненные советы

BIGGIE

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
24/8/18
Сообщения
33
Репутация
30
Реакции
141
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Reddit есть раздел — это сообщество, где пользователи делятся безнравственными, циничными и довольно эгоистическими советами. Иногда они шуточные, но в большинстве случаев весьма эффективные.

center

Привожу коротенькую сводку лучших советов за последний год по мнению комьюнити «главной страницы интернета»:

  • Сохраняй визитки людей которые тебе противны. Если ты когда-либо поцарапаешь или ударишь другую машину на парковке — напиши на визитке «извиняюсь» и оставь её под стеклоочистителем лобового стекла;
  • Если ты уснул на работе, тебя словили и срочно нужна отмазка, просто скажи что: «Меня предупреждали в донорском центре крови, что такое может случиться»;
  • Каждый раз, когда ты ешь в ресторане, голосуйте за него «недружелюбно для детей» в Google отзывах, чтобы тебе не приходилось иметь дело с раздражающими маленькими детьми, если ты будешь есть там снова;
  • Только устроился на новую работу? Постарайся не работать на 100% в первый день. Всегда делай только на 75%. Таким образом, если ты снизишь свою эффективность до 50%, работодатель подумает, что у тебя просто плохой день, а если позже ты начнешь работать на все 100%, то у тебя будет больше шансов получить повышение или премию за улучшенную работу;
  • Если вам нужен хороший букет на какое-нибудь мероприятие, то просто зайдите на кладбище. Лучшие букеты на детских могилах.
  • Если вы собираетесь изменить своей жене, делай это с замужней женщиной. Одинокой девушке нечего терять, у нее есть все рычаги воздействия, и у нее гораздо больше шансов сойти с ума и испортить твою жизнь. В девяти случаях из десяти, замужняя женщина не желает расставаться со своим супругом и никогда не захочет, чтобы он узнал о тебе. А если у нее есть дети — так даже лучше;
  • Если ты школьник или студент: научись читать шрифт Брайля и сделай «шпаргалку» для экзамена и положи её в большой карман худи. Таким способом ты сможешь почувствовать ответы пальцами, не отрываясь глазами от экзамена;
  • Если ваш родственник или знакомый, не умеющий пользоваться компьютером, попросит тебя подремонтировать их медленный компьютер, увеличь скорость курсора на одну или две ступени. Они сразу заметят разницу и скажут тебе спасибо!
  • Если вы решите усыновить детей, скажите им, что если кто-то будет высмеивать их за усыновление, они должны ответить: «По крайней мере, меня хотели и ждали. Ты скорее всего был ошибкой, и у твоих родителей не хватило смелости сказать тебе это»;
  • Жертвуйте в приюты для бездомных в соседнем городе. Большинство бездомных, как правило, идут в более обеспеченные приюты и это уменьшит количество бездомных в твоём городе;
  • Просто ври о том, что у тебя есть высшее образование. Компании редко проверяют это, а если они это делают то единственное что может случиться — ты просто не получишь работу;
  • Надоели крики соседских детей играющих на улице? Расклейте по району объявление с предупреждением об орудующем в городе маньяке. Родители запрут детей дома, а вы какое-то время насладитесь тишиной;
  • Делайте съедобные наркотики в форме лакомств для собаки и берите их куда угодно. Если собака для поиска наркотиков найдет их, его дрессировщик просто подумает, что он глупый мальчик;
  • Если вы работаете в магазине/розничной торговле, создайте фейковую электронную почту и напишите письмо своему боссу/ магазину, восхваляя себя;
  • Если ты собираешься на свидание с кем-то в первый раз, сообщи им о своём плотном графике работы. Если свидание пройдет хорошо, ты можешь запланировать следующее, а они будут чувствовать себя особенными, ведь ты стараешься найти время для встречи. Если всё пройдёт плохо, то у тебя есть отмазка.
 
Делайте съедобные наркотики в форме лакомств для собаки и берите их куда угодно. Если собака для поиска наркотиков найдет их, его дрессировщик просто подумает, что он

Не вздумайте практиковать.
 
В полне годные советы даже улыбнуло чуток :)
 
Ну как поделись опытом)

Каким опытом? Как наркотики прятать?
У меня такого опыта нет.
Но то что наркотики можно носить куда угодно если они в виде собачьего корма...особо опыта не нужно, что бы понять, чем может закончиться эта затея...
 
С могилками это мне кажется через край, хотя у каждого своя грань дозволенного
 
Отработав по черной схеме, "потеряйте" модем с сим-картой где-нибудь неподалеку от студенческого общежития. Только интернет на месяц вперед хотя бы оплатите.
 
Уже жду, толпоепов, которые засветятся в новостях, по подобным советам))
 
Уже жду, толпоепов, которые засветятся в новостях, по подобным советам))
Это хорошо что эти советы тут весят!!! Мало кто их принимает в серьез)) ну а если это попадет в ютуб! или группу! типо советы для успешных людей или же лайхаки ! Вот тогда посмотрим по телику )) ну или же новый мем будет как Колю из урюпинска приняли с кексиками в форме медвяжонка ))
 
Пополнение:



* Если приклеить мертвую осу себе на ладонь, можно со всей дури кого-нибудь хлопнуть по затылку (например, начальника) и таким образом "спасти" его от укуса.

* Если переживаете, что дети антипрививочников заразят ваших привитых детей, напомните им, что вакцины вызывают аутизм, а он может передаваться воздушно-капельным путем. Так они будут держать своих детей без иммунитета подальше от ваших.

* Если вашего приемного ребенка дразнят, научите его отвечать "Зато я был желанным, а ты появился из-за того, что у твоего бати презерватив порвался".

* Купите самые дешевые билеты на концерт. На самом концерте посмотрите на Кассире, какие более дорогие места не раскупили, чтобы спокойно их занять.

* Покупая что-нибудь в интернет-магазине, попробуйте промокод "test" или "test123" или что нибудь подобное. Зачастую они дают хорошую скидку, а из-за разгильдяйства сисадминов работают бессрочно.

* Хотите, чтобы ваши друзья больше вам доверяли? Займите у них какую-либо сумму денег, положите их себе на полочку, а через неделю верните её же. Они будут думать, что вы ответственный человек.

* Если вас будут обзывать жирным, скажите им, что год назад весили на 20 кило больше. Так ваш оппонент будет выглядеть сволочью, а вы будете выглядеть как человек, чего-то достигший.

* Вышли на новую работу? Вне зависимости от текущего положения у вас есть кот, собака, двое дедушек и две бабушки. Если нужен выходной, у вас есть 6 шансов сказать, что у вас кто-то умер.

* Если вам нравится какой-то ресторан, напишите в отзывах на картах, что он не подходит для детей. Их будет заметно меньше, и вы сможете ужинать без шума.

* Владелец кафе/бургерной? Заведите фейковый профиль на Мамбе и предлагайте людям встречаться в вашем ресторане. Во время "свидания" напишите им, что немного опаздываете и попросите пока заказать обед. После того, как ему накроют на стол, отмените свидание из-за чего-нибудь.

* Покупайте своей жене и любовнице одинаковое белье (если они примерно одного размера). Так, если что, жена подумает, что просто оставила лифчик у вас.

* Если в офисе кто-то простудился, вы можете взять несколько выходных через пару дней. Начальник подумает, что по офису гуляет простуда.

* Не хотите тратиться много на обручальное кольцо? Выкупите простенькое в ломбарде и скажите, что это прабабушкино. Ваша супруга будет думать, что это гораздо более важная вещь, нежели что-то новое.

* Если собираетесь ходить налево, делайте это с замужней женщиной. Двухстороннее уничтожение - залог вашей безопасности, если вы крупно поссоритесь.

* Если вы решили нанять уборщицу, перед её первым визитом уберитесь дочиста, а когда она придет, извинитесь за бардак. Так она будет думать, что вы мегачистюля и будет стараться так же.

* Давайте попрошайкам фальшивые купюры. Вы будете не только хорошо выглядеть перед ними, но, если их арестуют, уменьшите популяцию просящих.

* Покинуть слишком скучное совещание можно, резко встав и быстро выходя, с озабоченным видом пялящимся в телефон. Вас никто не будет останавливать, и, пока у вас не спросили, что случилось, у вас будет время придумать отмазку.

* Хотите перевезти пирожки с (роскомнадзор)? Сделайте их в виде собачьих лакомств. Если ими заинтересуется служебная собака, кинолог просто подумает, что она хочет вкусненького.

* Если вам летом надоедает комар, накройтесь полностью, но немного раскройте свою супругу. Комары всю ночь будут жрать её, а вы будете в безопасности.

* Если вы живете с семьей, всякие стремные вещи (типа секс-игрушек) лучше заказывать в предновогоднее время, тогда можно будет сказать, что это подарок-сюрприз.

* Вам надоедают звонки от спамеров или рекламые предложения от банков? Начните сексуально приставать к звонящим. Вам быстро поставят пометку "извращенец" и либо перестнут звонить совсем, либо сотруднику будет противно вам звонить, и он вас сбросит.

* Если почта постоянно теряет письма, посылайте их с объявленной ценностью самому себе. Застраховать отправление на тысячу стоит 30 рублей, и если их теряют хотя бы один раз в 30 писем (не считая почтовых расходов), вы в выигрыше.

* Свалите всю наличку в ваш чемодан, который вы собираетесь сдавать в багах и сфоткайте. Так вы сможете получить больше с авиакомпании, если они потеряют ваш багаж. (работает не со всеми)

* Не нравится мыть посуду? Раз в неделю разбивайте тарелку. Ваша супруга подумает, что у вас руки из задницы и будет мыть сама. (или заставит вас купить посудомойку)

* Устали на работе? Просто лягте в рандомном месте и усните. Если вас будут тормошить, сделайте вид, что потеряли сознание и только что очнулись.

* Также в качестве отмазки, если вас застукали на работе спящим, может сработать "Мне, когда я сдавал кровь, сказали, что я могу случайно уснуть." Бонусные баллы за пластырь на сгибе локтя. Работает раз в 3 месяца.

* Если не включить настройку "Требовать внимания" в настройках Face ID на айфоне, он будет срабатывать даже с закрытыми глазами. Этим можно воспользоваться для копания в телефоне супруга, пока он спит.

* Если ваша девушка слишком много говорит, обнимие её и предложите послушать свое сердце. Она заткнется, а вы будете выглядеть романтично.
 
* Если приклеить мертвую осу себе на ладонь, можно со всей дури кого-нибудь хлопнуть по затылку (например, начальника) и таким образом "спасти" его от укуса.

Гениально)
 
Мне очень понравился совет школьнику или студенту выучить шрифт Брайля чтобы изготовить шпаргалку.Я всегда считал что изготовители шпаргалок очень упорные и целеустремленные люди,но видно даже их совершенству нет предела.Прям вижу как студиоз обманувший с помощью шпор десятки преподов сурово сжав губы твердой походкой устремляется на поиски учебника чтоб выучить эту треклятую азбуку и стать совершенным в своем деле.
 
Увы но как подсказывают мои скромные познания мы никогда не узнаем тайны сего ужасного экзамена где нужна шпаргалка азбукой Брайля.По простой причине бана автора,эту тайну он унес с собой гордо подняв голову.
 
«Я лично этого не делал, но мой друг делал это на крупном музыкальном фестивале. Он ходил среди толпы и за дорого продавал людям кексы с наркотиками. Фокус в том, что это были просто обычные кексы»
***
«Возьмите с собой на кассу самообслуживания банку консервов. Затем пробивайте её, а на место отсканированного товара кладите более дорогие продукты того же веса»
***
«Когда вы дарите кому-то подарочную карту, запишите номер карты и код. Затем, через год или два, проверьте баланс, и, если они еще не использовали ее, просто воспользуйтесь ей сами. Очевидно, они не узнают об этом или им будет всё равно»
***
«Если вы не хотите звонить, но позже вам может потребоваться доказать, что вы действительно звонили, но вам не ответили, просто включите режим полета и сделайте вызов»
Вызов появится в списке, и под ним будет указано: «Нет ответа».
***
«Когда я не хочу, чтобы меня поймали на плагиате из Википедии, я перевожу статью на французский язык, затем на хинди, а затем обратно на свой язык. Потом я просто исправляю грамматические ошибки и получаю похвалу за свою тяжелую работу»
***
«Если вас когда-нибудь поймают спящим за своим столом на работе, скажите: "На станции переливания крови мне сказали, что такое может происходить", когда спросят о причине»
***
«Сохраняйте визитные карточки людей, которые вам не нравятся. Если во время парковки вы случайно заденете чужую машину, то просто напишите "извините" на обратной стороне визитки и оставьте её на лобовом стекле»
***
«Если вы приклеите мертвую осу к ладони, то сможете ударить своего босса по затылку с любой силой, и вести себя так, будто вы его спасли»
***
«Устроились на новую работу? Каким бы не было реальное положение вещей, говорите всем, что у вас живы все бабушки и дедушки»
Если вам надо будет отпроситься с работы, то в качестве предлога вы сможете использовать «похороны» бабушки или дедушки.
***

«Сажая растения поверх закопанных мертвых тел, убедитесь, что вы высаживаете исчезающие виды, потому как выкапывать их будет противозаконно»

Конечно, не все советы у нас прокатят)


 
Когда вы дарите кому-то подарочную карту, запишите номер карты и код. Затем, через год или два, проверьте баланс, и, если они еще не использовали ее, просто воспользуйтесь ей сами. Очевидно, они не узнают об этом или им будет всё равно
А как без карты ей потом воспользоваться?
 
Сверху Снизу