негативный отзыв о форуме бдф ( бест дарк форум)

Clav1

Новичок
Регистрация
31/5/18
Сообщения
12
Репутация
20
Реакции
1
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую всех, хотел бы оставить крайне негативный отзыв, или жалобу о форуме BDF . Дело было еще в феврале месяце, проводили сделку на 35к по багам бинарных опционов с пользователем, по ходу обучения пользователь со мной соглашался и у него получалось, с условиями был согласен , задержка была реально и было подтверждено им. на след день вижу арбитраж. , без проблем, согласился пройти, где клиент уже доказывал обратное, якобы тема не работает и я не я и жопа не моя, ничего якобы о работоспособности не говорил. доказывал что тема моя работает администрации форума очень долго, около 2 мес, были приведены и фото и видео доказательства что тема работает, и уделяя ей не менее 5 часов в день реально выйти в профит 30к/день. но решение вынесли другое, и арбитраж закрыли не в мою сторону, даже когда я соглашался на половину оплаты. дело не в деньгах а в принципе, пусть знают что форум гнилой. все доказательства моих слов в скринах, кому нужно больше- в лс
суть темы была в задержке графика, которую при моем руководстве оч легко ловить
ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ ЧТО ЭТО ЗА ФОРУМ

*Скрины удалены по просьбе автора
 
Последнее редактирование модератором:
скрины

* удалено по просьбе автора
 
Последнее редактирование модератором:
Гнилой форум? Может вы, ТС, просто визином закапаетесь и прочтете что писали по вашей теме после проверки?

Рецензии на мануал:

Prad (модератор бдф, арбитр даркмаркета):
Мое мнение что это полная *** и рандом. Будь это рабочий баг - смысла его продавать нет, учитывая что оперируя нормальным банком/несколькими аккаунтами, проще это все автоматизировать за 30к и рубить по миллиону в день. А не вот эти вот продажи денег за деньги.

Филин (модератор бдф, модератор дубликата):
Тема очень и очень скользкая. ТС отрабатывает наблюдение, что мол тренд растущий - пойдет вверх, тренд ниже линии спреда - вниз и по факту это конечно все какая то хренотень. Если будем пробовать на демо счете, то он всегда дает практически норм результаты, если повторять те же действия на реальном счете - шансы слиться очень большие. Зарабатывать на этом можно конечно, но я считаю что очень недолго и не очень успешно. Точная картина будет понятна после ни одного месяца тестов. И даже если ТС провел эти долгие тесты, правдивых результатов он нам тут все равно не скажет.

Для несведующих поясню, что ТС (он же Ответчик) продал обучение (мануал) БЕЗ ПРОВЕРКИ на форуме, что фактически запрещено правилами БДФ.
Помимо этого, Истец потерял крупную сумму, пользуясь данным мануалом, который обещает "безрисковый профит".

И также продублирую решение арбитража:
Проверку продавец не прошел, тема на самом деле оказалась редким шлаком.
Тема больше месяца анализировалась несколькими модераторами, арбитрами и гарантом форума.
Профит темы сомнителен и рисковый.

Истец не доволен качеством схемы, что мы всем форумом подтверждаем.
Отсюда выношу решение:
Иск удовлетворить в полном объеме.
Истец, обратитесь к Гаранту для выплаты средств.

Несомненно, другое дело было бы, если проверка темы была пройдена заранее.
Но нет, ТС не желал делиться своим "сокровищем" даже с проверяющими. Просил заплатить 30к за то, что раскроет величайшие знания.
Смех и не более. Теперь каждый не согласный с решением арбитража будет ныть о том, что форум и администрация плохие?
Просьба выдать персонажу статус Оленя.
 
Да, настаиваю на статусе Оленя для ТС.
За месяц до этого он пытался выставить на форум и пройти проверку по некоему "багу банкомата", где рассказывал, что нужно использовать свою карту или знакомых, родственников... Ну вы понимаете, клиника...
 
Помимо этого, Истец потерял крупную сумму, пользуясь данным мануалом, который обещает "безрисковый профит".
а какой статус выдать Истцу который купил не проверенную схему дружище ?)) жадность фраера сгубила )) читал я этот Арбитраж скажу честно мнение двоякое )) Clav1 мне не друг но истина дороже :hat:
 
а какой статус выдать Истцу который купил не проверенную схему дружище ?)) жадность фраера сгубила )) читал я этот Арбитраж скажу честно мнение двоякое )) Clav1 мне не друг но истина дороже :hat:
Дело в ином.
В случае несогласия с решением арбитража - пишется апелляция, а не обвинения в том, что форум кидальный.
 
Дело в ином.
В случае несогласия с решением арбитража - пишется апелляция, а не обвинения в том, что форум кидальный.
гнили на форуме БДФ как и кидалова со стороны АДМИНистрации я лично там не увидел :hat: это подтверждаю
 
Моё мнение, что форум не может быть кидальный раз там присутствует fenix
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моё мнение, что форум не может быть кидальный раз там присутствует fenix
по мимо феликса там много авторитетных ребят с разных площадок)

речи быть не может о кидальности форума или что подобного...
 
Imperatoria, полностью с вами согласен...
Просто привёл пример на Фене
 
Префикс "чёрный список" пожалуй я сниму, а тему перенесу из чёрного списка в каталог теневых ресурсов, так как в моём понимании форум входящий в коалицию и имеющий на форуме представителя-дипломата не может там находиться.
Если у Вас есть претензии, попробуйте это урегулировать с представителями форума или с дипломатом. Вас же не забанили и найти консенсус можно всегда. То есть разные точки зрения и разные взгляды на проверки я не спорю, но и у нас не все темы по схемам проходят проверки, в большинстве своём (90:% приблизительно)они закрываются. Это форум администрации и на каждом форуме есть свои правила допуска.
 
Гнилой форум? Может вы, ТС, просто визином закапаетесь и прочтете что писали по вашей теме после проверки?

Рецензии на мануал:

Prad (модератор бдф, арбитр даркмаркета):


Филин (модератор бдф, модератор дубликата):


Для несведующих поясню, что ТС (он же Ответчик) продал обучение (мануал) БЕЗ ПРОВЕРКИ на форуме, что фактически запрещено правилами БДФ.
Помимо этого, Истец потерял крупную сумму, пользуясь данным мануалом, который обещает "безрисковый профит".

И также продублирую решение арбитража:


Несомненно, другое дело было бы, если проверка темы была пройдена заранее.
Но нет, ТС не желал делиться своим "сокровищем" даже с проверяющими. Просил заплатить 30к за то, что раскроет величайшие знания.
Смех и не более. Теперь каждый не согласный с решением арбитража будет ныть о том, что форум и администрация плохие?
Просьба выдать персонажу статус Оленя.
за оленя ответишь сможешь???? где такое прописано что без проверки запрещена сделка через гаранта???? то есть я не могу воспользоваться услугами гаранта, если якобы я или вторая сторона не прошла проверку??? начну с конца, залетите ка все кому не лень в тг канал roket channel и поспрашивайте у модеров админов и всех , что это такая за тема с банкоматами)) аж смешно стало. эту схему юзают с 17 года, сбер уже давно все пофиксил, 2 года назад, ее знали все кому не лень, я прямо заявлю что это ты ,,олень,, раз не слыхал даже о таком. я просто схему модернизировал и перенес на другие банки. напишите моим клиентам да уточните чушь это или нет. по поводу схемы бага банкомата, во первых каждое высказывание арбитров я прояснял своими фактами, у вас якобы сказано будь тема пушка то можно и самому миллионы делать. вам повторно выслать ответ на это?? или зрение минус 8???? пруфоф и фактов работоспособности я привел достаточно, и не говорил что работать просто на этом. выжидать нужно, и за этим следило как минумум 10 человек, когда появлялись бы задержки я бы сразу покупателю об этом писал. есть люди кто на этом более полуляма вытянули на этом. профорум, я не сказал что он кидальный, безусловно админы я не думаю что нажились на этом. тут дело в другом, мое мнение о форуме и админах между строк
 
какой смысл цитировать старые ответы с той темы, если я все на них пояснил? чтоб показать якобы было решение арбитров, и я тупо схавал это и вы якобы правы? эту тему продавали на сторонних ресурсах за 70к. я тоже считаю что это кидалово, это не стоит 70. , там не все просто, но вникнув эта сумма быстро отбивается
 
почему не была пройдена проверка- всем поясню, у кого вообще возникает желание проходить проверку? если материал работает и боится конкуренции. я не карточки продаю чтоб проверяться. это мое мнение, и оно может отличаться с вашим. но скажу только что я на форумах очень редко встречаю темы из которых можно выжать более 5 копеек, никому не в обиду
 
ну а жопа все таки чья ? )) чего ты бурагозишь не очень понятно или ты решил свою тему таким образом прорекламировать ? )
где я бурагожу?) как есть сказал, почти. тема уцже не работает как месяц, что мне рекламировать
 
но скажу только что я на форумах очень редко встречаю темы из которых можно выжать более 5 копеек, никому не в обиду
Видимо ты не на тех форумах ищешь...
 
Дело в ином.
В случае несогласия с решением арбитража - пишется апелляция, а не обвинения в том, что форум кидальный.
))))))))))))))))))))))))
Неужели ? ))
Оказывается ты это уже знаешь..)
Так и знала, что делал вид в чате Пробива ,что не в курсе что надо писать апелляции.,а не бегать по форумам и орать что форум кидальный .))
Но тогда речь шла о божественном Васе и вашем лживом и непрофессиональном решении коллегии арбитров-пиз..аболов на ДМ,которая лгала о мирном договоре ,не рассматривала пруфы по обжалованию вообще ,а просто выгораживала Васю от неминуемого бана..любыми путями..даже лживым и политическим решением своей коллегии так называемых арбитров.. и закрывала рты всем кто заявлял что Вася лжет..))
Ты даже что -то вякал там же, о том что мне следует пересмотреть арбитражи трехлетней давности..С чего бы это ? Вася тебе на ушко шепнул ?)
А я тебе публично отвечала.: " Ковальский,ты арбитр или кто ? Если есть претензии пишется апелляция..а не бегают по форумам и не кричат что форум кидальный ..И да ,Вася год после арбитражей работал на Пробиве спокойно платил рекламу и все его устраивало..))
Двойные стандарты, Ковальский,..как обычно у тебя.
Ну хоть чему -то научился профессиональному от меня..Знаешь об апелляциях теперь )
Растешь ,как арбитр ...Наверное,.. ))
Шучу..Ты для меня вообще не арбитр..
 
)))))))))))))))))))))))))))))
Неужели ? ))
Оказывается ты это уже знаешь..)
Так и знала, что делал вид в чате Пробива ,что не в курсе что надо писать апелляции.,а не бегать по форумам и орать что форум кидальный .))
Но тогда речь шла о божественном Васе и вашем лживом и непрофессиональном решении коллегии арбитров-пиз..аболов на ДМ,которая лгала о мирном договоре ,не рассматривала пруфы по обжалованию вообще ,а просто выгораживала Васю от неминуемого бана..любыми путями..даже лживым и политическим решением своей коллегии так называемых арбитров.. и закрывала рты всем кто заявлял что Вася лжет..))
Ты даже что -то вякал там же, о том что мне следует пересмотреть арбитражи трехлетней давности..С чего бы это ? Вася тебе на ушко шепнул ?)
А я тебе публично отвечала.: " Ковальский,ты арбитр или кто ? Если есть претензии пишется апелляция..а не бегают по форумам и не кричат что форум кидальный ..)"
Двойные стандарты, Ковальский,..как обычно у тебя.
Ну хоть чему -то научился профессиональному от меня..Знаешь об апелляциях теперь )
Растешь ,как арбитр ...Наверное,.. ))
Шучу..Ты для меня вообще не арбитр..
склоки. интриги. расследования мадам :hat: ))
 
Сверху Снизу