негативный отзыв о форуме бдф ( бест дарк форум)

Clav1, за помощь в бесплатном АПе твоей темы хотелось бы копейку поиметь )) скинуть номер карты ?
 
Гнилой форум? Может вы, ТС, просто визином закапаетесь и прочтете что писали по вашей теме после проверки?

Рецензии на мануал:

Prad (модератор бдф, арбитр даркмаркета):


Филин (модератор бдф, модератор дубликата):


Для несведующих поясню, что ТС (он же Ответчик) продал обучение (мануал) БЕЗ ПРОВЕРКИ на форуме, что фактически запрещено правилами БДФ.
Помимо этого, Истец потерял крупную сумму, пользуясь данным мануалом, который обещает "безрисковый профит".

И также продублирую решение арбитража:


Несомненно, другое дело было бы, если проверка темы была пройдена заранее.
Но нет, ТС не желал делиться своим "сокровищем" даже с проверяющими. Просил заплатить 30к за то, что раскроет величайшие знания.
Смех и не более. Теперь каждый не согласный с решением арбитража будет ныть о том, что форум и администрация плохие?
Просьба выдать персонажу статус Оленя.
ну че ты хорошо начал плохо кончил?) я ж олень вроде как или ты)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Clav1, Доброго вам вечера)

искренне понимаю ваше недовольство по отношению к ситуации..

но думаю что название этой темы не соответствует действительности в целом.. есть отдельные личности возможно с кем вам нужно решать эту ситуацию, но не как не обобщать в целом за весь ресурс. Поймите правильно..

Собака предлагаю название темы изменить с согласия автора если он не против..

думаю это будет разумно, не думаю что Администрации БДФ будет приятно наблюдать за этим обобщением..
так же.. как и Администрации Пробива будь подобная ситуация на БДФ.. главное не разводиnь срачь и все называть своими строго именнами..
 
Clav1, Доброго вам вечера)

искренне понимаю ваше недовольство по отношению к ситуации..

но думаю что название этой темы не соответствует действительности в целом.. есть отдельные личности возможно с кем вам нужно решать эту ситуацию, но не как не обобщать в целом за весь ресурс. Поймите правильно..

Собака предлагаю название темы изменить с согласия автора если он не против..

думаю это будет разумно, не думаю что Администрации БДФ будет приятно наблюдать за этим обобщением..
так же.. как и Администрации Пробива будь подобная ситуация на БДФ.. главное не разводиnь срачь и все называть своими строго именнами..
но я правду написал как есть, без приукрас. название темы в точности подобрано под ситуацию, негативный отзыв о форуме
 
Сверху Снизу