ИЩУ - Необходима порча КИ/блек в банках | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ИЩУ Необходима порча КИ/блек в банках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club
Симпатии
614
Сделок через гаранта
6
Депозит
777 рублей
Необходима порча КИ/блек в банках. Все данные физлица есть. В ЛС или Телеграм.

WebClick

Интересующийся

WebClick

Интересующийся
Симпатии
382
Один из вариантов но не знаю на сколько он действенный это онлайн на отправлять заявок МФО, кредиты на технику и тд
Как можно больше

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club
Симпатии
614
Сделок через гаранта
6
Депозит
777 рублей
Один из вариантов но не знаю на сколько он действенный это онлайн на отправлять заявок МФО, кредиты на технику и тд
Как можно больше
Насколько мне известно, это на несколько месяцев может и поможет, а потом магия закончится.

Ежик в тумане

Местный

Ежик в тумане

Местный
Симпатии
2.302
Сделок через гаранта
2

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club
Симпатии
614
Сделок через гаранта
6
Депозит
777 рублей

Ежик в тумане

Местный

Ежик в тумане

Местный
Симпатии
2.302
Сделок через гаранта
2
Ну насколько я знаю, срок хранения негатива в кредитных бюро 10-15 лет, ну хотя бы на разумный срок тормознуть человека, не на полгода.
только если мфо оформить которое в суд не подает...и человек не будет знать о том что КИ испорчена достаточно долго:)

а как прижучит с кредитом то начнет бегать писать заявы по полициям и в мфо, чтобы аннулировали договор...

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
6.464
Сделок через гаранта
3
Как можно больше
Этим Вы ограничите возможность получения новых кредитов в банках, да и то временно.

Насколько мне известно, это на несколько месяцев может и поможет, а потом магия закончится.
Если лицо докажет, что кредит/займ не брало - то запись в БКИ удалят.

Ну насколько я знаю, срок хранения негатива в кредитных бюро 10-15 лет
10 лет. По закону. 15 было до 2014 года.
Другое дело, что механизмов "архивирования" информации нет до сих пор, по крайней мере в НБКИ. А посему все кредиты так и висят там.

FOXY

Интересующийся

FOXY

Интересующийся
Симпатии
760
Необходима порча КИ/блек в банках. Все данные физлица есть. В ЛС или Телеграм.
Привет! У меня к Вам вопрос: а какая цель сего деяния?!? Вы освятили, как я понимаю всего лишь кусочек этой всей истории... ну, если Вы просто решили таким образом «поднагадить», то по- моему мнению это ерунда, тем более, если Вы взрослый человек.

sharklaser

Интересующийся

sharklaser

Интересующийся
Симпатии
279
Как можно больше
До какой стадии нужно довести заявки, чтобы они начали работать хоть как-то?
Просто вбить в онлайн чужие паспортные данные с каким-нибудь левым номером телефона - кажется недостаточно, для того, чтобы им дали ход наружу (зависнут на этапе прозвона и не пойдут никуда). Или я не прав?

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club
Симпатии
614
Сделок через гаранта
6
Депозит
777 рублей
Привет! У меня к Вам вопрос: а какая цель сего деяния?!? Вы освятили, как я понимаю всего лишь кусочек этой всей истории... ну, если Вы просто решили таким образом «поднагадить», то по- моему мнению это ерунда, тем более, если Вы взрослый человек.
35-летний безработный жлоб набрал кредиток на 700 000 р, его кредиты гасят старики-родители, поэтому КИ нормальная и он безнаказанно продолжает это делать, играя на чувствах родителей. Разумеется, этот процесс можно остановить мгновенно, перестать платить и все. Через определенное время сам влетит в блек. Но родители остановить его не могут, сын же. Вот так бывает.

FOXY

Интересующийся

FOXY

Интересующийся
Симпатии
760
35-летний безработный жлоб набрал кредиток на 700 000 р, его кредиты гасят старики-родители, поэтому КИ нормальная и он безнаказанно продолжает это делать, играя на чувствах родителей. Разумеется, этот процесс можно остановить мгновенно, перестать платить и все. Через определенное время сам влетит в блек. Но родители остановить его не могут, сын же. Вот так бывает.
Спасибо за подробности! Поддерживаю в Ваших побуждениях!

Ffuh

Местный

Ffuh

Местный
Симпатии
1.905
35-летний безработный жлоб набрал кредиток на 700 000 р, его кредиты гасят старики-родители
Молодца чувак, нечего сказать! И что ещё более печально - мужчина поколения «бери от жизни все»! А разгребают пусть другие - пенсионеры родители, жены...

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
6.464
Сделок через гаранта
3
Ну, там клубок психических проблем, очень похоже что еще и с созавивисимостями. На Вашем месте я бы не лез в эту семейку, при условии, разумеется, что те родители не просили Вас о помощи. Очень высокий риск для Вас стать "негодяем" не только для сына, но и для родителей. По сути, каждый из них распутывает свой клубок психических проблем и Вы можете элементарно помешать это сделать. Ведь у каждого из нас нет ни друзей, ни врагов, но каждый друг другу учитель. Если там созависимость, а скорее всего так оно и есть, они пришли к ней не просто так, а в результате клубка проблем. Во Вселенной нет никакой глобальной справедливости, никогда не было и, весьма вероятно, никогда не будет. Вселенная вообще устроена предельно просто, я писал уже об этом, тема так и называется - "Вселенная". Справедливость вообще сугубо личный набор личностных оценочных характеристик, помноженный на когнитивные искажения. Вы считаете, что так будет справедливо, а другой считает справедливостью другое. И с этим ничего не сделать.

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club

vdvsoft

Стаж на ФС с 2012 года
Продавцы
Private Club
Симпатии
614
Сделок через гаранта
6
Депозит
777 рублей
Alley Cat Вы мудры и обстоятельны. Скажу правду, не донес до родителей то, что написано. Донес другое и спасибо всем, тему можно закрыть.

• Нравится
Симпатии: fenix

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
6.464
Сделок через гаранта
3
  • Нравится
Симпатии: fenix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу