Тема закрыта Необходимо узнать номер телефона страницы ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestfriend

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/11/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Все доступные мне публичные OSINT способы попробовал, и ГБ, не получилось. Возможно я просто копаю не туда, помогите
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Все доступные мне публичные OSINT способы попробовал, и ГБ, не получилось. Возможно я просто копаю не туда, помогите
Приветствую Ну если получиться в друзья добавить то ещё через ОК можно попробовать А так СИ, пробоват ь может трекер засунуть и тд
 
Приветствую Ну если получиться в друзья добавить то ещё через ОК можно попробовать А так СИ, пробоват ь может трекер засунуть и тд
Вот с друзьями беда, страница закрытая, я прям сам удивлен что вообще ничего не могу нарыть, обычно у кого-то хоть доля информации но будет, не совсем понимаю что такое СИ и трекер в данном контексте
 
Вот с друзьями беда, страница закрытая, я прям сам удивлен что вообще ничего не могу нарыть, обычно у кого-то хоть доля информации но будет, не совсем понимаю что такое СИ и трекер в данном контексте
СИ - социальная инженерия. Трекер - с помощью файла,ссылки и тд. подсунуть ip логер, что бы получить соответственно ip адрес, который может дать информацию о регионе, мобильном операторе, юзер агенте и тд. Ну и дальше с этим набором работать, возможно что-то и выпадет в утечках... Или как-то натолкнет где искать дальше
 
СИ - социальная инженерия. Трекер - с помощью файла,ссылки и тд. подсунуть ip логер, что бы получить соответственно ip адрес, который может дать информацию о регионе, мобильном операторе, юзер агенте и тд. Ну и дальше с этим набором работать, возможно что-то и выпадет в утечках... Или как-то натолкнет где искать дальше
Хм, направление интересное, хоть и сомнительное, спасибо
 
прошу порщения а это ипи логер , там можно ссылку нормальную создавать? а то там ссылки дефолтные не красивые , или я чета не понимаю. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv поиск номера пробив пробив вк социальная сеть
  • Сверху Снизу