ПРОДАМ Невозвратный кредит в вашем магазине.

По той простой причине, что дропа вообще нет в природе.
это на Нобелевскую премию тянет !!! ))) банки дают кредит человеку которого не существует ? не слышал про такое )) пример привести можете я пробью вашего нарисованного дропа . не хотите на общем отпишите в личку
 
это на Нобелевскую премию тянет !!! ))) банки дают кредит человеку которого не существует ? не слышал про такое )) пример привести можете я пробью вашего нарисованного дропа . не хотите на общем отпишите в личку
Запросто. Предлагаю даже повысить ставки. Если банки не дают кредит человеку, которого не существует, вы заберете мой депозит.
Но если я оказываюсь прав, вы впредь будете называть меня исключительно Король Ночи, потому как он создавал упырей, я создаю дропов, которых кредитуют банки. Согласны?
 
Запросто. Предлагаю даже повысить ставки. Если банки не дают кредит человеку, которого не существует, вы заберете мой депозит.
Но если я оказываюсь прав, вы впредь будете называть меня исключительно Король Ночи, потому как он создавал упырей, я создаю дропов, которых кредитуют банки. Согласны?
Вы утверждаете что можете создать такого дропа - я прошу отправить образец для того что бы пробить и удостовериться что это действительно так Если есть образец отправляйте а играть в "лото для слабоумных" найдите себе другого партнера
 
Не-не. Вы утверждаете, что это невозможно, я знаю, что возможно. Более того, я уже скидывал такого дропа админу Пробива, лишь после этого мою тему открыли.
Но мне же надо получить какое-то моральное удоволетворение, от своей правоты :) Соглашайтесь, с вас не убудт, а мне притяно.
 
Не-не. Вы утверждаете, что это невозможно, я знаю, что возможно. Более того, я уже скидывал такого дропа админу Пробива, лишь после этого мою тему открыли.
Но мне же надо получить какое-то моральное удоволетворение, от своей правоты :) Соглашайтесь, с вас не убудт, а мне притяно.
Я вроде по русски пишу )) вот дублирую
? не слышал про такое
Пустые разговоры вести - это не мое )) для справки - королем на зоне главпетуха называют поищи земляк в своей тусовке кто тебе приятно сделает
 
Пустые разговоры вести - это не мое )) для справки - королем на зоне главпетуха называют поищи земляк в своей тусовке кто тебе приятно сделает
Куда же ты сливаешься? Ты, сразу видно, пацан серьезный, разговоры пустые не любишь, про зону вон все знаешь :)
А от простого пари, где ты даже материальных потерь не понесешь, почему-то уклоняешься.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
red1532, это усложняет задачу, банки повторюсь давно не глупые на рисованные данные сложнее всего взять что либо.. под реальные данные слитые с баз еще пройдет какой то % одобрений..

red1532, это усложняет задачу, банки повторюсь давно не глупые на рисованные данные сложнее всего взять что либо.. под реальные данные слитые с баз еще пройдет какой то % одобрений..тема по большому счету себя изжила мое мнение
 
red1532, это усложняет задачу, банки повторюсь давно не глупые на рисованные данные сложнее всего взять что либо.. под реальные данные слитые с баз еще пройдет какой то % одобрений..тема по большому счету себя изжила мое мнение
Соглашусь с тем, что тема не даст того профита, как давала лет 5 назад. Но не потому, что банки перестали давать рисованным клиентам - дают по прежнему, а потому, что во-первых банков с пос-кредитами стало меньше, а во-вторых, точки быстрее схлопываются. Если раньше точка спокойно могла работать 6-9 месяцев, то сейчас 3-4 будет за удачу.
Но, как я писал в первых постах, новым импульсом для этой схемы может стать нынешний кризис и количество магазинов банкротов, желающих хоть как-то выжить.
 
все это очень интересно, одно не понятно - как вывести из под удара менеджера? ведь рано или поздно полицаи поймут что людей таких нет в природе -а это расстрел тому, кто их якобы оформлял. не вижу в упор вариантов, при которых он "невиновник" окажется.
 
Так ТС вроде как бы и берет на себя функцию менеджера.
все это очень интересно, одно не понятно - как вывести из под удара менеджера? ведь рано или поздно полицаи поймут что людей таких нет в природе -а это расстрел тому, кто их якобы оформлял. не вижу в упор вариантов, при которых он "невиновник" окажется.
 
все это очень интересно, одно не понятно - как вывести из под удара менеджера? ведь рано или поздно полицаи поймут что людей таких нет в природе -а это расстрел тому, кто их якобы оформлял. не вижу в упор вариантов, при которых он "невиновник" окажется.
отписал в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
едь рано или поздно полицаи поймут что людей таких нет в природе -а это расстрел тому, кто их якобы оформлял.
менеджер может быть кто угодно, смотря у кого будут доступы к личному кабинету для оформления заявок...
 
менеджер может быть кто угодно, смотря у кого будут доступы к личному кабинету для оформления заявок...
это да) но кем то он все таки будет) вот мне и хотелось понять - жертвуем им, как доверчивым другом, или все таки есть возможность спасти его от валки вольно растущих деревьев и шитья рукавиц)
 
это да) но кем то он все таки будет) вот мне и хотелось понять - жертвуем им, как доверчивым другом, или все таки есть возможность спасти его от валки вольно растущих деревьев и шитья рукавиц)
Ответ на вопрос зависит в первую очередь от схемы работы. Если банк/брокер перечисляет деньги по авторизации в программе, а документы забирает раз в месяц/ексколько месяцев - то вообще просто.

Если деньги перечисляют по факту сдачи доков - то варианты я вам написал в личку.
 
red1532, продублируй в лс ответ на вопрос выше, если не сложно
Вон уже и лавку под посы ищут)
эх, зря эту тему на просторы интернета выложили, сейчас ее до конца убьют походу
 
Этой теме десяток лет. Но это не означает, что пять лет назад она работала также, как 10 лет назад. "Соль" темы в том, что сотрудник банка не общается с клиентом при оформлении кредита остается неизменной. А остальные детали, как открывать точки, как не спалиться, как избежать ответсвенности - меняются постоянно. Так что тема конечно не умрет, но может сильно изменится.
 
Рецензия проверяющей коллегии:
Тема связана с POS-кредитованием. Тема технически сложная. Нюансов много. Автор обещает довести купившего до профита.
Практически тема не проверялась, поскольку подготовительный этап длительный. Были сомнения в том, что такие POS-кредиты могут оформляться на несуществующих людей, однако, ТС развеял эти сомнения.
ТСу желаем успешных продаж на площадке.
Как всегда и везде, не забывайте про Гарант-сервис.
 
Четко и конструктивно , сразу бы так
 
Сверху Снизу