ПРОДАМ Невозвратный кредит в вашем магазине.

Знаете, многие тренеры знают, как нужно побеждать в футбольном матче. Надо не позволять принимать мяч скоростным нападающим противника, четко выстраивать собсвенную линию защиты, терзать оборону бустрыми конратаками. Но, встретившись на поле с Барселоной вдруг выясняется, что соперник тоже это знает, а ваши Ивановы/Петровы/Сидоровы уступают в скорости, тренированности, опыте их Месси и Нэймарам, а итоговый счет на табло становится просто неприличным. Но, есть тактики, которые позволяют даже среднему клубу достойно играть против грандов, например "автобус в своей штрафной". Да, они раздражают зрителей, их критикуют "эксперты", но позволяют добиваться приличного результата, а порой даже одерживать победы, как Греция на ЧЕ.
Поэтому, если вы в юриспруденции чувствуете себя как Месси в футболе, вы тренированны, опытны, то стройте планы, пускайте ментов по ложному следу, в финале выставляйте их идиотами, а сами посмеивайтесь над ними со своей яхты в Карибском море, это отличный результат.
Но, если это ваше первое УД, у вас нет надежных информаторов средит оперов, а результат важнее "красоты игры" то стройте в штрафной автобус берите ст. 51.
 
Да ТС здорово придумал.У меня свой ИП на меня по которому работает магазин.Он получит своих 25% и его сдесь нет.А ко мне приедут с обыском если что.Я не понемаю на кого рассчитан этот трешак
 
Да ТС здорово придумал.У меня свой ИП на меня по которому работает магазин.Он получит своих 25% и его сдесь нет.А ко мне приедут с обыском если что.Я не понемаю на кого рассчитан этот трешак
Так можно с другой стороны взглянуть. Я по сути всю работу сделаю, а получу всего лишь 25%, в то время как вы, палец о палец не ударив, получите целых 75% :) Где справедливость?
 
Возможно ли этот движ с автокредитами сделать? И вообще какие максимальные суммы кредита возможны?
 
Возможно, но автосалон должен быть в теме. В среднем с товарной точки получается 10-15 млн. вытащить.
 
Так можно с другой стороны взглянуть. Я по сути всю работу сделаю, а получу всего лишь 25%, в то время как вы, палец о палец не ударив, получите целых 75% :) Где справедливость?
Ну вы сравнили? Вы теряете всего 25% а по другую сторону, проблемы со всеми вытекающими. По сути вы дропов нанимаете за 75% .
 
Уже месяц как плотно работаем с Автором. Лично я знаимаюсь отрисовкой по заказам Автора темы. Сотрудничество ежедневное. Объемы хорошие. Из чего следует элементарный вывод, что тема абсолютно рабочая.
Подход скурпулезный. Результаты работы тщательно проверяются, что говорит о качественной подготовке темы. Расчеты без задержек и претензий. Сотрудничеством очень доволен, надеюсь, что оно продлится еще длительное время.
 
Возможно ли этот движ с автокредитами сделать? И вообще какие максимальные суммы кредита возможны?
Меня тоже автокредиты больше интересуют,как с ним обстоит дело?
 
Да ТС здорово придумал.У меня свой ИП на меня по которому работает магазин.Он получит своих 25% и его сдесь нет.А ко мне приедут с обыском если что.Я не понемаю на кого рассчитан этот трешак
Под такое дело можно купить ИП на левые доки зиц-председателя . Тема интересная , а если её вписать в работу по Европе , так вообще шоколад
 
Как с вами можно связаться ?
 
я так понимаю это тема только по РФ?
 
думаю, что в других странах она тоже работает, но лично я опыта кроме РФ не имею.
 
Ответь пожалуйста в ЛС
 
Здравствуйте!
Тема актуальная ?
 
Да
 
Отписал в ЛС. Жду ответа или есть у кого контакты ТС?
 
Всем привет. Да, тема актуальна
 
Привет,тема актуальна?В личку отписал,жду ответ
 
Сверху Снизу