ПРОДАМ Невозвратный кредит в вашем магазине.

Написал в ТГ
 
Ок,ответил жду в телеге
 
Да ТС здорово придумал.У меня свой ИП на меня по которому работает магазин.Он получит своих 25% и его сдесь нет.А ко мне приедут с обыском если что.Я не понемаю на кого рассчитан этот трешак
Если ты не понимаешь, то не нужна тебе эта тема
 
Приветствую, я в данной теме полный бобёр, но таки возник у меня вопрос. Если товар/услуга предоставляется исключительно онлайн, в этом случае возможо взять на нее кредит?
 
Смотря какая организация и что за услуги, есть же школы онлайн, где возможны рассрочки и кредиты
Тут важно, чтобы "клиент" не на каком этапе не общался с представителем банка. Я так балуюсь во всяких интернет-магазинах, но везде в итоге просят подойти к представителю банка.
 
Всем привет. Чет все сложнее удается пробиться на Пробив через Tor :-) Я связи с этим, указываю свой ТГ, но большая просьба - пишите только по делу и те, у кого уже есть торговая точка.
Мой ТГ:
 
Всем привет. Чет все сложнее удается пробиться на Пробив через Tor :-) Я связи с этим, указываю свой ТГ, но большая просьба - пишите только по делу и те, у кого уже есть торговая точка.
Мой ТГ:
пользователь не найден
 
Давайте так попробуем @ nezn2813
 
да
 
Гарант входит в стоимость?
 
да
 
актуально
 
Предлагаю услуги по оформлению кредитов на вашей торговой точке. Если у вас есть свой магазин, вы можете заключить с банком или брокером договор на продажу товаров или услуг в кредит. Т.е. к вам приходит клиент, заключает с банком договор, забирает у вас «товар», а по кредиту расплачивается уже с банком. А вы получаете на свой р/сч от банка деньги за товар. Работая со мной, вам не придется находить дропов, добывать сканы, фотки и прочее, все эти вопросы я беру на себя, т.е. создаю «клиента», делаю его фото в вашем офисе, отвечаю на прозвоны банков, передаю вам скан паспорта и второго документа. За свои услуги я беру 25% от суммы кредита. Со мной вы расплачиваетесь после поступления денег на ваш расчетный счет.

Схема может работать в двух вариантах:

Белый.
Если у вас есть нормально работающий бизнес, и вам лишь не хватает оборотных средств, вы можете практически бесконечно их пополнять за счет таких кредитов. В этом случае, уголовной ответственности боятся не нужно, и можно работать без привлечения «левых» менеджеров и директоров.

Черный. Если вы не планируете возвращать банкам их деньги, то вам нужно заранее позаботится о собственной безопасности. Существует несколько вариантов, за подробностями пишите в личку.

Какие бизнесы могут так работать?

Для меня лично нет разницы, «продавать» мебель или туристические услуги. Единственное что хочу отметить, что в связи с вирусной ситуацией, большие обороты у некоторых отраслей (туризм например) могут выглядеть очень странно со стороны банков и порождать ненужные вопросы. Со своей стороны, я бы не рекомендовал открывать точку «с нуля», а лишь использовать уже имеющуюся, так как можно попасть на затраты, а банк просто вас не аккредитует.

В каком регионе можно работать?

В любом. Но чем крупнее город, тем проще банки смотрят на большой объем кредитов на точке.

Почему эта схема сейчас актуальна?

Надвигающийся кризис плюс вынужденный карантин. Думаю не секрет, что серьезная доля малого бизнеса после карантина просто не сможет открыться, а даже те, кто откроется, столкнется со снижением покупательской активности. И поживиться за счет невозвратных кредитов может оказаться единственной возможностью пережить это непростое время.

Первый контакт – в лс. Чтобы беседа была более продуктивной, прошу сразу писать, с каким товаром или услугой ваша торговая точка, в каком регионе она расположена, по какой схеме, белой или черной вы хотите работать.
напишите мне @belldis
 
Такую тему можно провернуть через Совкомбанк? Сам сотрудничаю, отправляешь доки через приложение - заемщику выдается готовая кредитная карта с балансом, которую он по сути должен проводить через твой терминал. Но фишка в том что налить ее можно в любом другом месте, от сюда убирается ответственность с владельца фирмы. Не смотря на то что твоя точка юридически подвязывается к личному кабинету Совкома, откуда ты оформляешь кредит, ВОЗМОЖНО отболтаться на том, что твой нанятый менеджер был мошенником, и после оформлений 5-6 карт пропал с радаров
 
Получить одобрение в Совкоме можно. Карта выдается физическая или виртуалка?
 
Здравствуйте, схема актуальна?
 
Привет. Актуальна, но выхлоп уже не тот.
 
Тема вновь актуальна
 
Сверху Снизу