Никотин и человек

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех форумчан)
Ну вот и прошло 3 дня ада для меня без курения.
Ощущение неудовлетворённости постоянно,чувство жажды никотина.Помогает спрей никоретте,не эффективно но на 2 часа хватает.
Постоянно думаю что сорвусь и закурю,останавливает одна мысль того что 3 дня мучился и все насмарку)Постоянные нервяки чувствую себя нариком))
Надеюсь на то что это скоро пройдёт.
Буду рад новым советам и как справится с никотиновым голодом.
Всем спасибо отпишу через неделю что со мной происходит
 
Была у меня не большая передышка в 3 месяца, курю лет так 15 уже. Проснулся однажды утром и понял что надо бросать, сходил в аптеку, купил табекс, прочитал инструкцию. Там написано что не нужно резко бросать, уменьшайте дозу никотина постепенно, если не получается попробуйте через перу месяцев. Самое сложное было это уменьшение никотина, когда сигареты вообще не курил а только табекс, покупал себе конфеты скителс, классная штука скажу я Вам)))
А так как я очень часто ездил в другой город и обратно а это порядка 800 КМ. ел их пачками так как в дороге ужас как хочется курить, кто знает тот поймет. Кстати на тот момент я и алкоголь не употреблял уже 8 месяцев. Потом работа там закончилась приехал в свой родной город где меня не было год, встреча старых знакомых, начал выпивать и в итоге закурил.
Как то так, жду теперь когда в моей голове опять стрельнет что нужно бросать курить и буду бросать, по другому не получится!​
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Отец тридцать лет уже бросает... Если злой как демон ада- значит опять встал на путь исправления..если ангел во плоти- опять пал в бездны порока))))
И полнел ( видел сам свой кошелек в заднем кармане брюк)) и худел,и табекс в таблетках и спреи и пластыри и леденцы с семечками. Все было.
РS сам не курю в силу привычки))
 
На форуме была тема про алкоголь,вот теперь я наткнулся и на тему про сигареты)) я курил с 12 до 26 лет,сейчас мне 33 года,я не курю 7 лет! Курить я бросил за один день,как и выпивать!) Будьте мужиками просто, не жалейте себя, ВЫ и только Вы сами можете все в себе изменить,таблетки,пластыри и тд зачем все это?Могу помочь,если кому-то надо бросить пить или курить,обещаю результат и доведу до конца победного))
 
Дед курил всю жизнь Беломор, как то раз прийдя домой сказал всем, с этого момента бросаю курить, не курил до конца жизни.. Я вырос, он не курил, эту историю рассказывал мне отец.. Я курю 22 года, бросал 2 раза, первый раз 7 месяцев не курил и не хотел уже, даже пробовал закурить и было противно, от запаха и тд. Закурил снова просто так, теперь жалею.. Потому что после этого бросал ещё раз, вытерпел 36 дней, сорвался.. Да и не хочу уже бросать, минимизировать да, возможно, но чтобы бросить нужен мотив, решение и воля..
 
не курил год, началась астма((( закурил, прошла.
 
10,15,лет они курят..,салаги вы 32примите на грудь, посмотрю как у вас бросить получиться!
 
Сверху Снизу