ПРОДАМ Нотариальный сервис от AcTpoxoHgo3[group]

ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР
acTpoxoHgpo3

acTpoxoHgpo3

Местный
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат
Регистрация
13/10/15
Сообщения
713
Репутация
6.395
Реакции
2.488
RUB
0
Сделок через гаранта
46
Депозит
50 000 рублей
Предлагаем Вашему вниманию еще одну услугу от нашего сервиса! Нотариальная доверенность с проводкой, что вы получаете заказ доверенность у нас! Доверенность выданную нотариусом, на оригинальном бланке, с реальной печатью росписью нотариуса с читаемым qr-кодом. Сама доверенность будет в ЕНОТ биться как положено. Выдержит любые запросы в 90% случаях. цена доверенности 150 т.р. в любом регионе на Ваш выбор 250 т.р.. Сроки изготовления 3-4 недели. Этот Вариант только настоящим временем. Задним числом можем сделать только фейковый бланк с действительным реестровым номером. цена доверенности с подбором 7.5 рублей. Так же делаем фейк qr-код, есть оригинальные бланки. Все сделки подтверждайте в ЛС. Для оперативной связи пишите в телеграмм: и
все остальные фейки. Всегда за работы через гарант данного Форума.
 
Последнее редактирование:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Очень стоящая услуга за маленькие деньги! В умелых руках, можно делать большие дела! Я ваш клиент однозначно!
 
тема открыта на основании депозита, услуга работает строго через гарант с холдом в 24 часа на проверку.
Удачи в продажах
 
Очень хороший сервис. Знаю ТС еще по старым, канувшим в лето, бордам.
:respekt: :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю, на теневых площадках Вы давно двигаетесь, поэтому как минимум странно это для чего у Вас в паблике указано ?
Для ОРД ? Ничего личного, но можно и в личных переписках указывать такие вещи.
при заказе нотариусов Свердловской, Курганской, Пензенской области.
 
Знаю, на теневых площадках Вы давно двигаетесь, поэтому как минимум странно это для чего у Вас в паблике указано ?
Для ОРД ? Ничего личного, но можно и в личных переписках указывать такие вещи.
Можно и в личке, но я посчитал нужным указать это в паблике, двигаюсь давно по этому мне наверно виднее какую информацию дать в паблик, а какую озвучить в личной беседе. Спасибо Вам за заботу.
 
Предлагаем Вашему вниманию еще одну услугу от нашего сервиса! Нотариальная доверенность с проводкой, что вы получаете заказ доверенность у нас! Доверенность выданную нотариусом, на оригинальном бланке, с реальной печатью росписью нотариуса с читаемым qr-кодом. Сама доверенность будет в ЕНОТ биться как положено. Выдержит любые запросы в 90% случаях. цена доверенности 100 тыс. рублей. при заказе нотариусов Свердловской, Курганской, Пензенской области. 150 тыс. рублей в любом другом регионе. Сроки изготовления 2-3 недели. Этот Вариант только настоящим временем. Задним числом можем сделать только фейковый бланк с действительным реестровым номером. цена доверенности с подбором 7.5 рублей. Готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве. Все сделки подтверждайте в ЛС. Для оперативной связи пишите в телеграмм:
@volodyaprosto
прямая ссылка
все остальные фейки. Всегда за работы через гарант данного Форума.
Приобрел доверенность нотариальную у данного продавца
Доверка прошла в одном из топовых банков РФ.
Сняли 500к без проблем.
Изготовили очень быстро
Бьется по всем базам.
:good: :good: :good: :good: :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странный ТС, отказал в работе без объяснинения причин. Сначала игнорил долго, потом ответил. Теме пол года с роду, я не думаю, что у Вас так много клиентов постоянных.
 
Можете поискать причину, здесь дальше думаю комментарии излишни.
FAE1C6EB-C413-462B-A555-37B19452D4E3.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можете поискать причину, здесь дальше думаю комментарии излишни.
Посмотреть вложение 124454Посмотреть вложение 124454
Этот кидала уже две недели как в бане. Не собираюсь молчать, имею полное право высказать ему, всё, что о нём думаю.
Это вы сейчас нашли этот арбитраж. А игнорить начали меня еще недели две назад.
 
Ну пишите как есть что прежде чем игнорить, с Вами был диалог, а уже после диалога начался игнор, тем самым давая Вам понять, что работать с Вами не кто не собирается, и даже не собирается продолжать диалог, но вы же продолжаете написывать и в ЛС и в канале. Я ни собираюсь работать с Вами. Вам этого должно быть достаточно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё верно. Ну а вы делаете много орфографических ошибок. Причину отказа я так и не услышал. У вас 15 сделок через гаранта и все они были до создания этой темы, почему вы отказываетесь итак от единичных клиентов во время кризиса? Бред...
 
Я полагаю, что любой селлер имеет право выбора, с кем и как иметь взаимоотношения. С кем работать, с кем нет. Объяснять или не объяснять причину отказа. Имхо.
P\S извините что влез, может быть не к месту.
:pardon:
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Для тех кому надо по бюджетнее! Теперь вы можете приобрети фейковые ген. доверенности PФ не только с реестровым номером, но и читаемым qr-кодом.
 
сделайте акцию новогоднюю)
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Заказывал неоднократно фейковые доверки. Качество отличное, все всегда на высшем уровне. Спасибо огромное.
Конечно бузу заказывать ещё.
 
  • Теги
    доверенность документы енб нотариальная доверенность нотариус проводка продам
  • Сверху Снизу