ПРОДАМ Нотариальный сервис от AcTpoxoHgo3[group]

Оригинальные ЕНБ снова в наличии!!! Чистый бланк 5к, с заполнением и печатями 8 к. На ОПТ отдельная цена!!! Можем мыть красные номера по договоренности!!!
 
B59F232B-7C67-4262-AACA-D29B45AAFE1B.jpeg
 
Актуальные контакты в телеграмм: @volodyaprosto для более оперативного ответа саппорт: @acTpo_support
 
Огромнешее спасибо за доверку !
получил + проверил + протестировал = Все работает на 1000000%
Все очень грамотно.
Не обошлось без правок, которые мы согласовали.
Сервис всегда на связи.
И работу свою делает - четко и оперативно !
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Заказывал услугу, идеальное исполнение! Выше всех похвал!
Благодарю и всем советую!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Заказывал в сентябре бумагу под недвигу. Работал без гаранта. Приостановка сделки. Ничего не получилось. Был большой спор с исполнителем чтобы он внес кадастровый номер в бумагу, но мне отказали. 130к почти на ветер улетели :(
 
Был большой спор с исполнителем чтобы он внес кадастровый номер в бумагу, но мне отказали.
Добрый вечер, с Вами не кто не спорил, вам не отказали вам предоставили выбор либо делаем на все имущество либо возврат средств. Вы решили взять на все имущество. Потом написали что на квартире какие то ограничения, и вам нужна другая доверенность, потом она оказалось чистой вдруг. Потом вы клянчили скидки на все что можно. Я свои обязательства выполнил в полном объёме вы получили согласованную с Вами доверенность проведенную по реестру. Я предлагаю только это не даю гарантий что что то у Вас получится или нет. Мне не интересны Ваши темы и цели. Взвешивайте свои способности перед заказом. Моя услуга выполнена на 100 ПРОЦЕНТОВ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСОВАНА С ВАМИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ С ПРОВОДКОЙ. ЧТО ВЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ ОТРИЦАЕТЕ ТАК ЧТО ВАШ ОТЗЫВ МОЖНО СЧИТАТЬ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И УДАЧИ В ДРУГИХ НАЧИНАНИЯХ.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    доверенность документы енб нотариальная доверенность нотариус проводка продам
  • Сверху Снизу