Новое на форуме Новая группа - Migalki Club для пользователей форума Мигалки

Товарищи дайте ленточку) на Криминала.нет с момента зарождения. Максима из Люберец и его женской пилотке, директора моря с раками и хтипа с кастрюлями. Ленточка пенсионер дарка
 
Товарищи дайте ленточку) на Криминала.нет с момента зарождения. Максима из Люберец и его женской пилотке, директора моря с раками и хтипа с кастрюлями. Ленточка пенсионер дарка
я просил мне не дали((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С 17 года ник такой же темы те же ,сделки через гарант)
 
С 17 года ник такой же темы те же ,сделки через гарант)
Для её получения необходимо иметь скрин вашего профиля с регистрацией аккаунта старше 6 месяцев с момента падения форума .in .club
Выдаваться она будет всем мигальчанам по их желанию, для этого необходимо написать в эту тему.
Подтвердить аккаунт с Мигалок можно через скрин вебархива или кто-то уже из подтверждённых сможет отписать здесь и опознать коллегу, друга и т.п.
 
Тоже хотел бы получить ленточку на мигалках с 2013 годаA5790E24-7FD9-4588-BB6A-7A61C3458DD3.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу перейти, URLs требует какой то. Кто может скрин сделать подскажите? Дам лог пасс если надо.
 
на мигалках давно был зареган, толи в 16ом, толи в 17ом году, может кто и вспомнит, я нафлудил там прилично в тех же новостных разделах) у меня робот бендер был на аватарке. После закрытия мигалок в 20ом году создал новый акк на "навигаторе", я так понял это наследник мигалок, доступ к акку есть.
Всех приветствую!
Ник на мигалках - qwertyguy
Не подтвердишь меня? с тобой работали очень успешно, я отзывы в твоей теме оставлял, могу доказательства работы в личку скинуть, да и диалог в телеге по-моему остался)
 
Уважаемый Собака , вот хочу ещё получить одну заслуженную ленточку, на мигалках с 2016 года был, что может подтвердить Жадина ! Заранее благодарю!
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
На мигалках с 2018 года был
Screenshot_20220111_213422_com.android.chrome.jpg
 
Всем доброго времени суток!Коллеги,подскажите по поводу antimigalki.space.Это настоящий адрес или клон? Спасибо!
 
Доброго времени суток всем присутствующим, добрался до старого форума мигалок, нашел профиль:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Всех приветствую!
На криминала.нет с усатых времен, ник был Leha_ekx, всех помню и надеюсь меня вспомнят. Старички кн всем привет!) Если что пишите в лс, кое с кем общаемся, буду рад и с вами поговорить.
На мигалках был в доколумбовские времена, когда ещё кутарберды переклеем занимался, а админ любил ездить бухой с мигалкой.
 

Похожие темы

Сверху Снизу