Новое на форуме Новая группа - Migalki Club для пользователей форума Мигалки

Был на мигалках с середин 2017
 

Вложения

  • Screenshot_20200523_234613_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200523_234613_com.yandex.browser.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: XABA
Добрый день ! был на мигалках с конца 17 года репутация свой в доску,скринов к сожалению не осталось но многие меня знают могу попросить чтоб подтвердили
 
но многие меня знают могу попросить чтоб подтвердили
За неимением скринов было бы неплохо, можно в лс, что-бы не расскрывать суть сделок и работы.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Добрый день ! был на мигалках с конца 17 года репутация свой в доску,скринов к сожалению не осталось но многие меня знают могу попросить чтоб подтвердили
Знаю данного персонажа)Не врет)
 
Доброго дня!
Можно и мне ленточку.
Такой же ник на новых мигалках.

С уважением,Vinap.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всех приветствую. Столько знакомых ников, глаз радуется. Давненько не заходил на миги, а тут такое. Как говорится - никогда такого не было, и вот опять.
Больше часа старику потребовалось, чтобы разобраться :) Надеюсь, кто-нибудь вспомнит.
кислый.jpg
 
Я помню
Был такой
Да, общались
 
Ну а я на старых мигах (с Гришиком кторые) был с весны 2014, потом он кинул и уже на новых Мигалках я с декабря 2014 .. ну и через недельку Реагент на Фселе позвал сюда, тобишь на Пробив .. вот такая вот история.
От себе скажу лишь одно, что если Мигалки и возродят (что навряд ли), то )(ер кто туда пойдет ... ибо имя их убито и доверия уже нет и не будет.
R.I.P.
 
Ну а я на старых мигах (с Гришиком кторые) был с весны 2014, потом он кинул и уже на новых Мигалках я с декабря 2014 .. ну и через недельку Реагент на Фселе позвал сюда, тобишь на Пробив .. вот такая вот история.
От себе скажу лишь одно, что если Мигалки и возродят (что навряд ли), то )(ер кто туда пойдет ... ибо имя их убито и доверия уже нет и не будет.
R.I.P.
Ой,Моцарт )Тебя то я помню )
 
приветствую всех бывших обитателей мигалок
называется съездил в отпуск, вернулся зашёл на мигалки и увидал фигу)
не думал что вот так вот они поступят, даже скрины не оставил
если кто может помнит меня под ником Kawasak занимался обналом по usa, молвите словечко. Рега на мигалках от начало 2019 года
Заранее от души и всем удачи в делах!
 
На мигалках так же с 16 года, единственно что тут большая активность была. Так как обстановка приятнее)
Если уж сильно надо, то попрошу Sergik000 подтвердить, писал ему отзывы)
За старожил спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже ленточку хочу )))
На мигалках был с 2018 года, но данных не могу найти.
Старина Хэнки может подтвердить
 
Был на Мигалках ещё при Гришике ,,пережил 2 падения .
 
На мигалках с середины 18 года

Если надо могу найти людей кто подтвердит с репой
 
Сверху Снизу