Новое на форуме Новая группа "новореги"

Конечно же, новорег - новорегу - рознь..
Бывает, только зарегистрировался человечек добренький, сообщений у него, буквально 0.. Нужна ему услуга, так - 100 к., без базара - на(!) наперёд! Ещё потом и друзей приводит и отзыв оставит. А было бы ему не доступно общение - то и сделок было бы мало на площадках.

А, было зарегился как-то, "работодатель" один (на другой площадке), тему открыл мол - работа серьёзная по пустякам не писать, связь через ЛС, то, сё, прочее.
Пишу ему - что у Вас за работа интересная, многоуважаемый, интересуюсь. Получаю ответ, в роде ; один чел, редиска, торгует велосипедами, договариваешься посмотреть - прыгаешь на велосипед и сваливаешь. Продаём велик - бабки пилим.
Думаю, вот бл., Мариарти х-ев, ска! :laugh1::laugh1::laugh1:
И еще парочка хохм была с новорегами, не буду писаниной утомлять.
А как новорег кинуть вас может - на пару рублей? Наперёд не переводите кому попало, либо не поленитесь форму в гарант заполнить, раз он "только за" - сольется и не швырнет вас по-мелочи.
- Очевидные вещи.
И здесь такой клоун был. В личку писал решал вопросы. Договорились в телеге, я в гарант форму заполнил, а он тупить начал падла (ливер всякий косвенный погнал был) . Его потом забанили за оказание услуг по личкам.
Я к чему; здесь зерна от плевел отделить практически не реально. Стоит ли вешать ярлыки на всех новых без разбора?
Если, человечек склонен переводить средства (пусть и небольшие) - наперёд новорегу, то рекомендую первопричину поискать в себе.
Лучше оправдать 10 косячных, чем загасить одного невиновного.
 
Бл., читал, читал, аж ржач разобрал :laugh1:
Я представляю; может, человечек нормальный зарегистрировался по делу (не обязательно же, если новорег - то швыр) , а ему - "розовые колготы" (или, что ещё там), выделение цветом, табличку на шею "achtung, Partizanen!" и прочее дискредитация личностных презумпций..
- Уйдёт же с форума? - Как пить дать, уйдёт. Зачем ему доказывать, что не верблюд, если он пришёл дела поделать..
Конечно - случайных балбесов, школьников и т. п. поубавится, но опытный аферист на доверие - и репу набьет, и все необходимые стратегические паузы выдержит..
Я в приват тоже зайти не могу. Что нужно сделать, чтобы доступ был?
Продажи не упали, интересно, у кого торговые ветки там?
Прошу толковать правильно, - то, что я пишу, - сугубо моё имхо (мысли вслух, в порядке диалога), действия не обсуждаю т. к. всех делов знать не могу.

Почти каждый день мы баним нескольких Харпер и Хав..И представьте, люди им переводят таки деньги , мнимую пошлину за арбитраж,например..При каждом новом арбитраже появляются ушлые Дениски и разводят доверчивых оленят,уже и так попавших на деньги.. Достаточно поставить аватарку Харпер и многие не замечают ни измененный ник ,ни дату регистрации..)
Так же происходит и с проверенными продавцами..

Ничего страшного и унизительного в надписи "Новореги ,работать через Гарант" все-таки нет.Что же вы такие нежные)
Если хотите быстрее от нее избавиться -просто немного участвуйте в жизни форума..

На каких- либо делах это никак не отражается.Все зарегистрированные пользователи могут писать в личку,создавать свои темы и отвечать в чужих ,без каких либо ограничений.Сделки ,как напрямую так и через гарант тоже доступны.Работайте на здоровье.
Возможно ,меньше станет желающих рисковать,работая без Гаранта ,напрямую.
И в этом только польза для всех..Ведь кидалы и подделки под продавцов привлекают очень заманчивыми ценами.Особенно новорегов в личках.И неопытные новички,гоняясь за дешевизной ,охотно на это ведутся,не обращая никакого внимания на дату регистрации.

Боты очень любят лайкать друг друга или писать гадости в репутации своим недругам.)Даже если мы их баним- репа и все что там накалякали часто совсем неадекватные создания, остается навсегда.ЕЕ невозможно стереть.Они этим пользуются и часто создают акки только для этих целей

"Ущемленные" якобы новореги ограничены только в лайках,возможности ставить репу и аватарку.И носят шапочку "Новреги.Работать через Гарант "
Так что...не надо звать Гринпис и ООН на их защиту..Их никто не обижает..Мы просто защищаем интересы форумчан..
В первую очередь ,таких же новорегов,мало ориентирующихся в реалиях теневого форума.
 
Вот кстати да!-)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Почти каждый день мы баним нескольких Харпер и Хав..И представьте, люди им переводят таки деньги , мнимую пошлину за арбитраж,например..При каждом новом арбитраже появляются ушлые Дениски и разводят доверчивых оленят,уже и так попавших на деньги.. Достаточно поставить аватарку Харпер и многие не замечают ни измененный ник ,ни дату регистрации..)
Так же происходит и с проверенными продавцами..

Ничего страшного и унизительного в надписи "Новореги ,работать через Гарант" все-таки нет.Что же вы такие нежные)
Если хотите быстрее от нее избавиться -просто немного участвуйте в жизни форума..

На каких- либо делах это никак не отражается.Все зарегистрированные пользователи могут писать в личку,создавать свои темы и отвечать в чужих ,без каких либо ограничений.Сделки ,как напрямую так и через гарант тоже доступны.Работайте на здоровье.
Возможно ,меньше станет желающих рисковать,работая без Гаранта ,напрямую.
И в этом только польза для всех..Ведь кидалы и подделки под продавцов привлекают очень заманчивыми ценами.Особенно новорегов в личках.И неопытные новички,гоняясь за дешевизной ,охотно на это ведутся,не обращая никакого внимания на дату регистрации.

Боты очень любят лайкать друг друга или писать гадости в репутации своим недругам.)Даже если мы их баним- репа и все что там накалякали часто совсем неадекватные создания, остается навсегда.ЕЕ невозможно стереть.Они этим пользуются и часто создают акки только для этих целей

"Ущемленные" якобы новореги ограничены только в лайках,возможности ставить репу и аватарку.И носят шапочку "Новреги.Работать через Гарант "
Так что...не надо звать Гринпис и ООН на их защиту..Их никто не обижает..Мы просто защищаем интересы форумчан..
В первую очередь ,таких же новорегов,мало ориентирующихся в реалиях теневого форума.

Да, это весьма печальная статистика. Благодарю Вас, за разъяснения причины изнутри.
Я субъективно смотрел только вершину айсберга. Но, на деле, - таковые превентивные меры, безусловно, пойдут на пользу и добавят авторитета площадке, ввиду ответственного отношения администрации.
В порядке бреда; можно ещё потерпевших наказывать (не всех, хотя бы тех, кто повторно пострадал). - За создание хлопот, халатность, невнимательность и нежелание учиться на опыте.
 
В порядке бреда; можно ещё потерпевших наказывать (не всех, хотя бы тех, кто повторно пострадал). - За создание хлопот, халатность, невнимательность и нежелание учиться на опыте.
Наказывать потерпевших за нежелание учиться на собственном опыте? Мда...
У вас свастика на руке сияет, поправьте.
 
Наказывать потерпевших за нежелание учиться на собственном опыте? Мда...
У вас свастика на руке сияет, поправьте.
Нормально все. Я понимаю, как это может выглядеть со стороны, но.. Простота - зло. Именно из-за неё всегда много проблем и у пострадавшего, и у окружающих. Много таких людей встречается в жизни - стараюсь их обходить стороной. Одновременно и сочувствуешь искренне, и диву даёшься, как можно так косячить.
Давайте не забывать, также тот момент, что пострадавшие люди на теневой форум приходят, также не ради добрых дел. Поэтому, должны оставаться ответственными за подход к своему делу. Чтобы без ханжества.
 
Я не смог войти в темы про продажи такового на этом сайте. В итоге пилили ножовкой по металлу то на чем мушка крепится на кухне. Прям как в кине про брата.
Все обошлось в итоге. Надеюсь что никогда не повторится- вся эта тема совсем не моя, но осадочек остался)))))

В раздел не получилось, но написать ЛС продавцу можно же. Почему не воспользовались данной возможностью?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я не телепат и ник селлера из закрытой для меня темы не вижу. Во всяком случае с телефона сразу не получилось увидеть,а время поджимало
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А. Да- если зайти с др конца,то ник виден)
Но сейчас то уже все в прошлом. Селлер потерял 100 процентный заказ,а мы обошлись копейками)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется, можно было ограничиться аватаркой для всех новорегов и изменить её можно было бы только через 3 месяца регистрации и с 20 сообщениями, симпатиями и репутацией. Это просто как один из вариантов, бросалось бы в глаза точно.
Ну СБ форума точно лучше знает, как предостеречь форумчан от кидков.

А по делу скажу: имел дела со многими форумчанами и если человеку действительно необходимо купить или продать услугу, то независимо от регистрации вчера или 2 года назад, он подойдёт к этому вопросу серьезно. Создаст тему, пройдёт проверку, внесёт депозит.
Конечно на новорегах висит ярлык недоверия из-за большинства ботов, однодневок, предложений всяких глупых и кидков, но повторюсь, если человек серьезно подойдёт к своему делу, то он его доведёт до конца.

p.s. Не пренебрегайте гарантом и все будет хорошо. Учитесь на ошибках истицей в арбитраже.
 
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!)

ИМХО:
Считаю новый статус новорегов очень даже полезным: Мне бы очень даже понравилось такое "оберегающее мои интересы" отношение форума к пользователям! Умелец, к примеру, предоставляющий свои услуги - останется и будет работать, соблюдая правила форума и при желании, внеся депозит закрепит финансово свои намерения честно работать на форуме, а большинство кидков просто мимо пройдут.)


Почти каждый день мы баним нескольких Харпер и Хав..

Быть может если фильтры при реге установить (жесткая проверка юзернейма на схожесть с существующими ю.неймами принадлежащих членам АГ) - то хоть как-то меньше станет мороки?


В порядке бреда; можно ещё потерпевших наказывать (не всех, хотя бы тех, кто повторно пострадал). - За создание хлопот, халатность, невнимательность и нежелание учиться на опыте.

Их уже никак не накажешь.. они и так наказаны.))

Наказывать потерпевших за нежелание учиться на собственном опыте? Мда...
У вас свастика на руке сияет, поправьте.

:lol::lol::lol:
 
Хорошая Вещь!
К слову, на ДМ существует такое правило . Когда человек регистрируется - ему Автоматически присваивается статус «НЕ ПРОВЕРЕН»
И выделен он Красным цветом.

Здравствуйте:hat:На Пробиве всё посерьезней- там тысячи непроверенных, это притупляет бдительность, а
на Пробиве все конкретно-"РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА" Вы разницу чувствуете?) на Дм этот статус можно снять за 1000 рублей истать например "Уважаемый":lol: потому и кидал там в разы больше, а тут другая совсем атмосфера и другое отношение к простым пользователям, больше заботы и внимания

Как Новорег не вижу никаких неудобств с этой точки зрения, сделки через гарант всегда провести можно (Не экономьте ребята)
и пообщаться с любым участником, всё гуд). Мне особенно нравиться эта подпись тк если вдруг в мой аккаунт заберется хакер в мое отсутствие с такой подписью ему вряд ли стоит рассчитывать обмануть кого то,и я спокоен.

Спасибо ХАВА,Килл,Собака и всей команде Пробива:hat:
 
Здравствуйте:hat:На Пробиве всё посерьезней- там тысячи непроверенных, это притупляет бдительность, а
на Пробиве все конкретно-"РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА" Вы разницу чувствуете?) на Дм этот статус можно снять за 1000 рублей истать например "Уважаемый":lol: потому и кидал там в разы больше, а тут другая совсем атмосфера и другое отношение к простым пользователям, больше заботы и внимания

Как Новорег не вижу никаких неудобств с этой точки зрения, сделки через гарант всегда провести можно (Не экономьте ребята)
и пообщаться с любым участником, всё гуд). Мне особенно нравиться эта подпись тк если вдруг в мой аккаунт заберется хакер в мое отсутствие с такой подписью ему вряд ли стоит рассчитывать обмануть кого то,и я спокоен.

Спасибо ХАВА,Килл,Собака и всей команде Пробива:hat:
Здравствуйте. :hat:
Ваше мнение так же имеет право на существование.
 
Считаю, что администраторы обезопасили, как могли. Капслоком подпись, с восклицательным знаком, все видно. Но осторожность никогда не помешает и в отношении других участников тоже.
 
А. Да- если зайти с др конца,то ник виден)
Но сейчас то уже все в прошлом. Селлер потерял 100 процентный заказ,а мы обошлись копейками)
Селлер не хотел размещаться в общем разделе из соображений безопасности ) Разместил тему только в Привате и по моему персональному приглашению )
 
Самый лучший гарант от кидка либо Гарант форума либо опыт...у 90 процентов опыт...так что дело хорошее но все равно Денисок этим не убить))так что Хавва Нагила ...Хаааваа Нагила)
 
Лишили меня оружейного раздела. А так было интересно там. Эх вы(

И мне доступа нет (как будто там что-то чего я раньше не видел). Зачем отгораживаться, не пойму.
Друг с другом, чтоли обмениваются там
 
я зашел на форум и был у меня такой статус. я подумал что за кидалу какую то меня держут)

<не проверен >достаточно для ярлыка. а вот это ужасная надпись совсем с аватаркой не сочитается)

и кого вы хотите защитить. вам всех не спасти) кидки были есть и будут
 
Лишили меня оружейного раздела. А так было интересно там. Эх вы(
И мне доступа нет (как будто там что-то чего я раньше не видел). Зачем отгораживаться, не пойму.
Друг с другом, чтоли обмениваются там

Это никакого отношения к группе новореги не имеет, специфическим разделам нечего делать в общем доступе, особенно при пристальном внимании.

я зашел на форум и был у меня такой статус. я подумал что за кидалу какую то меня держут)

Что в словах "НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!" кидального ? Чем призыв работать через гарант вызывает негатив ?
 
Сверху Снизу