Новое на форуме Новая группа "новореги"

и кого вы хотите защитить. вам всех не спасти) кидки были есть и будут

Защищаются интересы как пользователей, так и продавцов. Да, кидки были есть и будут, но тут их будет значительно меньше. Почему зацикливаться на словах над ником??.. Что там такого ужасного написано-то? Мы ведь в теневом форуме, это же в наших интересах в целом.

Самый лучший гарант от кидка либо Гарант форума либо опыт..
:good::hat:
 
Мне очень помог специфический раздел. Все таки ,искренне жаль, что доступ ограничили.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Это никакого отношения к группе новореги не имеет, специфическим разделам нечего делать в общем доступе, особенно при пристальном внимании.
Безопасность лишней не бывает, конечно же. Но, почему засекречен сам факт - как там можно публиковаться, - для меня загадка (может, пропустил где что?)
Может быть, какие-то критерии есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А не рассматривали вариант такой: чтобы люди у которых меньше 10 сообщений и симпатий не могли создавать темы?
 
Отличная идея! :good::good::good:
 
Дайте хоть возможность темы читать по Орудию)
 
Статус "Новореги! Работать через Гаранта" воспринимается не как данный администрацией статус, а как личный статус пользователя, с призывом работать через Гаранта других пользователей. По крайней мере, для новичков и несведущих может так показаться. Может быть сделать статус типа такого? "Это - новорег! Работать только через Гаранта! (Администрация Пробива)"?

Отличная идея
 
Последнее редактирование модератором:
, вы в одно сообщение не смогли уместить свою мысль?
 
отлично сделано :hat:
 
Нормально. Но не думаю, чтобы это спасло от рипперов.
 
Сверху Снизу