Новое на форуме Новая группа "новореги"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.291
Репутация
61.575
Реакции
268.943
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
На днях был запущен новый плагин который наделал много шума в ЛС и многие не понимали что происходит.
Спешим внести ясность, на форуме была введена новая группа "новореги", это новые пользователи с новой регистрацией, отсутствием сообщений ниже определённого уровня и датой регистрации менее определённого порога (не могу написать точные данные, пусть кидалы это выясняют опытным путём)
Это нив коем разе не дискриминация и ущемление прав пользователей, а сделано для усложнения жизни кидалам и спамерам, которые любят подделываться под судей, под гаранта и остальных АГ.
С такой красивой шапочкой мы надеемся тут им больше ловить будет нечего и они исчезнут как вид.
Для тех кто и после будет засылать таким индивидуумам, я рекомендую посетить окулиста.

Если плагин сработал некорректно, пишите АГ мы всегда сможем оперативно скорректировать Ваш профиль.

Надеемся вас это нововведение не затронет и вы не пострадаете от этой превентивной защиты.
Благодарим за внимание и спасибо что выбрали наш форум.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно не заходил на форум.Проснулся сегодня,думаю дай зайду,поздороваюсь,посмотрю,что нового)Захожу,вылезает хрень зеленая,типа вася ты новорег.Ну думаю ладно и правда ведь недавно зарегался(месяца не прошло:pardon:)Зашел в свой профиль,а там upload_2019-5-5_8-28-53.png))))Первая мысль ,не хватает надписи (близко не подходить,они заразны да еще и кусаются:lol:).Ну да ладно,посмеялся,как дурак,один и в тишине(мои еще спят). Думаю дай пойду в галдежник,поздороваюсь,начал читать предыдущие страницы.Увидел пару сообщений,хотел поставить(нравится)и?И правильно-ничего,кнопки нет!Тут немного огорчился)))))А написать-то хоть можно,что-нибудь?)))))Написал,Ура!!!!!!Писать можно!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Хорошая Вещь!
Заодно и проверим пойдёт ли это на пользу . Если что вырубить этот Плагин всегда можно . Но думаю лишним не будет .

К слову, на ДМ существует такое правило . Когда человек регистрируется - ему Автоматически присваивается статус «НЕ ПРОВЕРЕН»
И выделен он Красным цветом.
 
Обновление полезное, но что-то мне кажется что все равно найдутся очень тугие мамонты)
 
Полезно, но я бы добавил красного цвета, дабы в глаза бросалось.
 
Ни в коем случае. Особо одаренные могут спутать с администрацией, у которых тоже красный цвет))
Это надо быть особо одаренным, чтобы предложение спутать с одним словом.
В любом случае, цветовое выделение желательно.
 
Здравая идея) Дениска сейчас плачет...Хотя читал от него статью, он теперь отелями занимается, в общем бандюга тот ещё по словам))):lol::lol::lol: Ну это всё так, к слову)
Я бы ещё выделил не работать без гаранта. Либо цветом определённым, либо каким-нить мерцанием. + Аватарку бы специальную фиганул, предупреждающую. Которую не сменить при данном статусе (Как колготаны розовые у васи или хз как его)))
Ну и как правильно сказал Амиго, всё равно найдётся мамонт...
 
Я этого баннера лишен,но тут на днях друг ( не из лейтенантгв) попал в скользкую ситуаю и искал э...аппарат с магазином и мушкой. Я не смог войти в темы про продажи такового на этом сайте. В итоге пилили ножовкой по металлу то на чем мушка крепится на кухне. Прям как в кине про брата.
Все обошлось в итоге. Надеюсь что никогда не повторится- вся эта тема совсем не моя, но осадочек остался)))))
 
Я этого баннера лишен,но тут на днях друг ( не из лейтенантгв) попал в скользкую ситуаю и искал э...аппарат с магазином и мушкой. Я не смог войти в темы про продажи такового на этом сайте. В итоге пилили ножовкой по металлу то на чем мушка крепится на кухне. Прям как в кине про брата.
Все обошлось в итоге. Надеюсь что никогда не повторится- вся эта тема совсем не моя, но осадочек остался)))))
А и не нужно может оно вам? Переговоры - куда эффективнее.
На крайний случай, как говорится: "ножичком, ножичком" :blush:
 
Обсуждение этого вопроса тут- это уже флуд. Ни я,ни приятель ни разу не грязный Гарри,оба не пасаны,и все это не наше. Но жизнь иногда вывозит в такие сюжеты,что описывать долго.
 
Я на форуме 2.5 года. Писать не мастак. Но меня тоже в группу новичков скинули. Получается не в возрасте дело, а сколько нафлудил?
 
Я на форуме 2.5 года. Писать не мастак. Но меня тоже в группу новичков скинули. Получается не в возрасте дело, а сколько нафлудил?
Очевидно дело не только в дате регистрации, но и в минимальном количестве сообщений.
 
Я на форуме 2.5 года. Писать не мастак. Но меня тоже в группу новичков скинули. Получается не в возрасте дело, а сколько нафлудил?
Конечно, сидите тут втихаря, а как известно – в тихом омуте черти водятся!! Никто про вас ничего и не знает...
 
Статус "Новореги! Работать через Гаранта" воспринимается не как данный администрацией статус, а как личный статус пользователя, с призывом работать через Гаранта других пользователей. По крайней мере, для новичков и несведущих может так показаться. Может быть сделать статус типа такого? "Это - новорег! Работать только через Гаранта! (Администрация Пробива)"?
 
Надпись надо пожирнее выделить, в глаза не бросается.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Бл., читал, читал, аж ржач разобрал :laugh1:
Я представляю; может, человечек нормальный зарегистрировался по делу (не обязательно же, если новорег - то швыр) , а ему - "розовые колготы" (или, что ещё там), выделение цветом, табличку на шею "achtung, Partizanen!" и прочее дискредитация личностных презумпций..
- Уйдёт же с форума? - Как пить дать, уйдёт. Зачем ему доказывать, что не верблюд, если он пришёл дела поделать..
Конечно - случайных балбесов, школьников и т. п. поубавится, но опытный аферист на доверие - и репу набьет, и все необходимые стратегические паузы выдержит..
Я в приват тоже зайти не могу. Что нужно сделать, чтобы доступ был?
Продажи не упали, интересно, у кого торговые ветки там?
Прошу толковать правильно, - то, что я пишу, - сугубо моё имхо (мысли вслух, в порядке диалога), действия не обсуждаю т. к. всех делов знать не могу.
 
Сверху Снизу