Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Ernesto Rafael, DrugON, Зря пацаны . сегодня в Привате по 10 пачек гречки дают тушенку.муку. завтра обещают туалетную бумагу продавать Вообщем жизнь в Привате шоколад для избранных:yy: кто не успел тот опоздал )
 
А кому писать, если хочешь вступить?
 
Так человек давно уже там..)
 
Также имею желание вступить в ваш приватный клуб
уважаемое АГ, оцените шансы, благодарю )
 
Вот, какой-нибудь агент под прикрытием (курсант МГБ, или НКВД) как наклепает сделок через гарант, или 10-ку зашлет, или статей понапишет "как я провел лето" - и всё. Ахтунг..
В 1-ю оч., продавец сам должен осознавать то, что не семечками торгует и ответственно подходить к вопросам своей безопасности.
А человечеку добренькому нельзя даже интересные темы посмотреть теперь.
Класс ?
 
Вот, какой-нибудь агент под прикрытием (курсант МГБ, или НКВД) как наклепает сделок через гарант, или 10-ку зашлет, или статей понапишет "как я провел лето" - и всё. Ахтунг..
В 1-ю оч., продавец сам должен осознавать то, что не семечками торгует и ответственно подходить к вопросам своей безопасности.
А человечеку добренькому нельзя даже интересные темы посмотреть теперь.
К сожалению тут действительно кто на что горазд! Тут уже другая целевая аудитория. Другой спектр возможностей. А так да и так тем нормальных ну не хватает. Категорически. Да и кнопка бабло к сожалению есть не у всех. Сквозь тернии к Звёздам. Из грязи в князи итд. Качественного стафа маловато. Голь на выдумки хитрая. А нквдшник даже если и на хлопает то только хлопот. Тот кто занимается тем чем нужно знает как обезопасить себя. Ну а если нет то к сожалению у него будет горький опыт. Что посеешь то пожнешь
 
Внёс на билеты сумму 10.000. Уважаемая XABA , могу ли я согласно данному пункту
в) при покупке билетов на сумму от 10 000руб. членство в Private club для желающих бесплатно.
пригласить Vityn в данную группу. Уж очень человек хочет попасть туда)
 
Даещь копатыча в приват клаб :good:
 
Сверху Снизу