Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Раздел реально нужный, я думал он уже был, как на различных «чёрных форумах», только не разглашался на общее))

С радостью бы вступил, в связи с образом жизни, может нашёл бы интересное что-то, но видимо увы))
 
Уууу цюда меня точно не возьмут:blush::beee:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте доступ, е моё. Как можно. И чего тогда на форуме
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахах ) А что вы покупаете или продаёте ?! ))
Ни одной сделки через ГАРАНТ не вижу );
И то - и другое, красавица )
Я уже выше свое мнение говорил.
Не хочется кривляться и искусственно правоцировать сделки.
Будут, но естественным путем. Но, мне не комфортно пользоваться ресурсом на половину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И то - и другое, красавица )
Я уже выше свое мнение говорил.
Не хочется кривляться и искусственно правоцировать сделки.
Будут, но естественным путем. Но, мне не комфортно пользоваться ресурсом на половину.
Вы задавайте вопросы )
Что Вас интересует ?! Подскажу и так Вам ));
 
Полу-меры, - большое зло )
 
А можно чтобы мне доступ выделили в две темы, к Shadow?А именно по плеткам, был бы безмерно рад. Сам в приват, на текущий момент не прохожу, но почему темы с плетками скрыли и доступ только через приват сделали?
Тк саму ветку не вижу, сложно делать покупку будет.

На другом форуме чёрном, дали бан, с пометками))
Так что я особо опасен)) Доступ, к оружию то можно???))
2462E4F2-A4AF-464F-8750-C6AAE40073B2.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Дайте мне доступ, кто меня знает.
Устал уже выпрашивать. Прям, не ловко.
Не скатывайтесь в бюрократию!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте мне доступ, кто меня знает.
Устал уже выпрашивать. Прям, не ловко.
Не скатывайтесь в бюрократию!))
Не скатывайтесь к выпрашиванию :)
Подайте заявку АГ, там все обсудите, найдёте компромис или нет.
 
Не скатывайтесь к выпрашиванию :)
Подайте заявку АГ, там все обсудите, найдёте компромис или нет.
Да, уже обсуждаем и обсуждаем 2 недели. Результата нет. И всех в чате нет.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, уже обсуждаем и обсуждаем 2 недели. Результата нет. И всех в чате нет.
Значит компромис не найден.
Вы не забывайте, что Аг тоже люди, у них тоже есть работа и выходные, к примеру сегодня воскресенье.
Так же смотрите пункт в котором сказано «Аг оставляет за собой право отказать в доступе в приват клуб без причины»
 
Как я могу, находясь в трезвом уме и светлой памяти, - наклепать 10 сделок подряд через гарант?
Или 10 тыр, как терпила внести за вход?
Или статей экспромтом понаписать?
Так, главное со столькими людьми, кот. тут. давно общаемся и типа рылом сейчас не выходишь. Я тоже выводы делаю
 
Как то с этим доступом немного пережали. Причина вынужденная, это понятно. Но реально придушили и положительных пользователей этого форума. У меня была не одна сделка здесь , но гарант не понадобился, так как все ультра-надежные продавцы. И советов получил немало, и информации для себя. А сейчас какой то урезанный вариант.
 
Как то с этим доступом немного пережали. Причина вынужденная, это понятно. Но реально придушили и положительных пользователей этого форума. У меня была не одна сделка здесь , но гарант не понадобился, так как все ультра-надежные продавцы. И советов получил немало, и информации для себя. А сейчас какой то урезанный вариант.

Вам форум помогает получить полезную инфу ,найти друг друга и зарабатывать.Правда ,хорошо?
Но 99 % сделок вы делаете напрямую,потому что АГ проводит титаническую работу на форуме проверяя продавцов и отсекая кидал..
Работать через гарант это элементарное спасибо форуму за труд и маленькая компенсация его содержания.
Не пренебрегайте Гарантом.
 
Сверху Снизу