Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Вам форум помогает получить полезную инфу ,найти друг друга и зарабатывать.Правда ,хорошо?
Но 99 % сделок вы делаете напрямую,потому что АГ проводит титаническую работу на форуме проверяя продавцов и отсекая кидал..
Работать через гарант это элементарное спасибо форуму за труд и маленькая компенсация его содержания.
Не пренебрегайте Гарантом.

Спасибо за ответ. Все прекрасно понимаю, Уважаемая ХАВА! Со всем согласен!!! Но лично мои покупки на форуме и полученные знания, пока еще далеки от слова Зарабатывать) , хотя было бы ,конечно , неплохо получать выгоду при помощи этого портала! В любом случае всегда благодарен форуму, пусть и пока без маленьких компенсаций)
 
Я думал уже доступ дали, вижу внизу все разделы, могу заходить даже и смотреть все темы и их названия, но войти неполучается.

Это специально так сделано ?
 
Вот что получется

11.png
 
Добрый вечер.)
Всем сказочного лета!

Продолжаем радовать членов приват- клуба приятными плюшками )


Сделки на Гаранте между членами Приват -Клуба облагаются льготной комиссией в 5 %
Скидки на банеры для членов Приват-Клуба 30 %


Акция действует до 1 сентября.А дальше будет видно.)
 
А я реально не пойму если что то интересует почему ТС не написать напрямую,тому же Шадову...
Устроили ажиотаж вокруг ничего...
 
Дайте мне доступ, кто меня знает.
Устал уже выпрашивать. Прям, не ловко.
Не скатывайтесь в бюрократию!))
cancer'a с фселла ещё помню очень хорошо) и темы тоже помню твои) да и аватарку старую помню))) и статус "Уважаемый". Надеюсь скоро наградят тебя фиолетовой полоской)
 
А я реально не пойму если что то интересует почему ТС не написать напрямую,тому же Шадову...
Устроили ажиотаж вокруг ничего...

У Шадова нет рабочей темы в привате сейчас.)
Да, и видимость на название тем в привате включена временно,чтобы народ понял какие темы там будут и уже есть.В скором времени и сам раздел и названия тем будут видеть только участники Клуба.

Кактусы Пейот планируешь тоннами продавать?)
 
У Шадова нет рабочей темы в привате сейчас.)
Да, и видимость на название тем в привате включена временно,чтобы народ понял какие темы там будут и уже есть.В скором времени и сам раздел и названия тем будут видеть только участники Клуба.

Кактусы Пейот планируешь тоннами продавать?)
ну ты понимаешь что все темы в привате по сравнению с моей гамно...КАКТУСЫ вот тема для дарка...)
 
Напоминаю что тема в административном разделе, в новостях форума.

Кто будет продолжать флудить, может получить кактус ректально.
 
cancer'a с фселла ещё помню очень хорошо) и темы тоже помню твои) да и аватарку старую помню))) и статус "Уважаемый". Надеюсь скоро наградят тебя фиолетовой полоской)

Услыште этого классного парня!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как бы ускорить процесс получения доступа в приват?
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как бы ускорить процесс получения доступа в приват?
Если коротко - внести свою лепту в развитие форума. Способов достаточно :hat:
 
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как бы ускорить процесс получения доступа в приват?

Условия вступления в группу:

Ваше личное желание и любое из нижеописанных условий:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет)или статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 10т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)
4. Статусы и репутация с других форумов рассматривается в индивидуальном порядке.

Администрация вправе отказать в допуске любому пользователю без объяснения причин

ps. Если не получается написать 5 полезных статей, то внеси 10к и процесс вступления в приват ускорится до скорости звука.
 
Пользуюсь привилегиями клуба.
Мне нравится :dance2::good::ok:
 
+++++ )))
 
Писал пару тройку статей, более менее активный юзер) если есть возможность, получил бы доступ в приват, если нет, тоже ничего страшного) подождём)
 
Можно мне к Вам в кружок? :)
 
Сверху Снизу