Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.300
Репутация
61.675
Реакции
268.982
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Спешим проинформировать вас о создании новой группы пользователей Private Club.
В неё будут входить пользователи, которые имеют определённый багаж знаний, являются частыми покупателями услуг, ведут активную жизнь на форуме, размещают статьи и прочий полезный контент. Эта группа пользователей ранее находилась в обычном статусе, так как не попадала в группу продавцы или проверенные продавцы и не имела возможности получать определённые привилегии, так как статуса повышающего не существовало. Сейчас этот вакуум решено заполнить.

Вступившие в группу Private Club пользователи получают:
  • Доступ в закрытый раздел форума.
  • Обнуление предупреждений и штрафных баллов.
  • Увеличенное количество выдаваемой репутации.
  • Полезные статьи, наработки, опыт
  • Уникальные товары и услуги
  • Получение Probiv VPN - Новое на форуме - Probiv VPN для участников "Private Club" бесплатно!
  • Поверхностные проверки продавцов, для более быстрого выхода на рынок сложных и дорогостоящих тем, которые проверить на практике сложно или слишком дорого.
  • Защита от взора РКН
  • Сделки между участникам Private Club не облагаются арбитражной пошлиной
  • Возможность писать анонимно на форуме, оставляя отзывы, советы, задавать вопросы и т.д., не боясь за свой ник (при злоупотреблении функция отключается)
  • Возможность создания торгового бота по согласованию с АГ форума в целях безопасности основного аккаунта

Условия вступления в группу:

Ваше личное желание и любое из нижеописанных условий:
1. Сделки через гарант не менее 15, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет) или для пользователей со статусами продавец.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 15т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)


Администрация вправе отказать в допуске любому пользователю без объяснения причин.
Оплаченная пошлина возврату не подлежит.










Правила раздела Privatе Club:
1. Администрация форума не несёт ответственности за размещённые торговые предложения.
2. Торговые предложения в разделе приват не проходят стандартную проверку или проходят её поверхностно, ввиду специфичности товара/услуги.
3. На некоторые темы распространяется пошлина и депозит. Подробнее - и
4. Администрация форума настоятельно рекомендует проводить все сделки через
5. Администрация форума не несет ответственности за пользователей со статусом Private Club, которые могут работать непорядочно, все спорные ситуации решаются через
6. В случае нарушений правил форума, жалоб на обман и иных действий ведущих к риску для пользователей раздела, статус может быть отозван.
7. Некоторые высокорискованные темы будут допускаться через депозит в размере 10% от стоимости товара/услуги (по умолчанию 10т.р.), покрывая этим депозитом риски по сделке через /
8. Разглашение информации из приватного раздела, ведёт к пожизненному исключению участника из приватной группы и/или блокировке аккаунта.


 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Кто уже в привате, хочется послушать ваши мнения, что добавить, убрать, изменить, ответить на возникшие вопросы ?
 
Видимо вопросов и замечаний нет.
Тогда пора публиковаться для всех остальных.
 
Приветствую :hat:
Можно подробней по пункту:
- Защита от взора РКН
интересует как это реализуется?

- Сделки между участникам Private Club не облагаются арбитражной пошлиной
т.е. чтобы не было пошлины обязательно все участники сделки должны быть из Клуба?
 
Добрый день.

Можно подробней по пункту:
- Защита от взора РКН
интересует как это реализуется?

Достаточно просто, поисковики и сотрудники просто не видят этот раздел, мы не получаем блоки доменов и не скачем с зеркала на зеркало.

На данный момент, как мне сказали старшие, мы выхватываем блокировки за продажу сигарет, водки и даже за новости СМИ.

- Сделки между участникам Private Club не облагаются арбитражной пошлиной
т.е. чтобы не было пошлины обязательно все участники сделки должны быть из Клуба?
Тут 2 варианта, или работать через гаранта или общаться через ЛС форума.
Это просто ещё один стимул получить приват.
 
Наверное ,надо мне немного дополнить)
Да, действительно ,в последнее короткое время мы потеряли несколько доменов от блоков РКН.Это происходит на всех теневых форумах с печальной частотой и легкостью.
Кроме того,существует особо пристальное внимание сотрудников трехбуквенных ведомств к некоторым темам.Держать такие темы в открытом доступе становится слишком опасным.Многие продавцы стараются больше не работать в паблике.Но это не значит что этих услуг больше не существуют.)
Мы решили реанимировать и расширить приватный раздел,доступ в который был ранее только по рекомендациям и это не оправдало себя Мы изменили его структуру и критерии доступа.В настоящее время в него перенесены темы по оружию,обналу,НДС,115 ФЗ и др.
В приватном разделе возможно будет разместить и ранее запрещенные по понятным причинам к размещению темы, например "продам витаминки", "куплю монеты","вывезу на экскурсию","продам бластер" и тд.Но без фанатизма.На форуме нет и никогда не будет места наркотикам ,террористам ,экстремистам и проч..
Также, в приватный раздел попадут темы,проверить которые трудно и дорого,а порой и невозможно силами АГ и поэтому размещение их сильно затруднено и требует огромного депозита,что часто неприемлемо для продавцов.Но тем не менее спрос на эти услуги существует
"Гражданство Евросоюза." "Панамские паспорта"" Вторая личность" и тд..
Приватный раздел даст возможность покупателям и продавцам найти друг друга.
Любой продавец ,опасающийся работать в паблике ,сможет получить укрытие в привате и при необходимости торгового бота по согласованию с АГ для предложения особо опасных услуг и товаров.

Приватный раздел планируется как раздел для опытных пользователей,в настоящее время в него попали те,у кого сделок на Гаранте больше 10,те у кого депозит более 30 000,уважаемые,проверенные продавцы,ветераны.Аг имеет право ограничить доступ любому из этих и других категорий без объяснения причин.Доступ новорегов и любопытных будет ограничен повышенными заградительными пошлинами.

Пока пробный месяц ...Правила и критерии будут дополняться и изменяться.Надеюсь, с вашим участием и помощью мы сделаем форум еще безопаснее,удобнее и полезнее для всех.Мы открыты для ваших предложений и замечаний.Готовы к обсуждению.
Всем добра! )
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, интересные разделы ушли в приват. Жалко пока не подхожу по критериям. Привату удачи!
 
Любой продавец ,опасающийся работать в паблике ,сможет получить укрытие в привате и при необходимости торгового бота по согласованию с АГ для предложения особо опасных услуг и товаров.
что такое торговый бот? ну в смысле как это будет выглядеть?
 
что такое торговый бот? ну в смысле как это будет выглядеть?
с согласования с АГ создаешь свой фейковый акк под любым ником для особо опасных дел (например, надо купить ответы на ЕГЭ). АГ в курсе что это твой акк и не чинят претензий, все рады) :hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
например, надо купить ответы на ЕГЭ
хотел было попросить ленточку...но теперь понял что тут слишком крутые темы боюсь пока рано мне еще...да и учусь я только в 8м классе:mosking:

но если я там подхожу по параметрам то буду рад:)
 
с согласования с АГ создаешь свой фейковый акк под любым ником для особо опасных дел (например, надо купить ответы на ЕГЭ). АГ в курсе что это твой акки не чинят претензий, все рады) :hat:
Ну да ,примерно так.О том чей это акк в реальности будут знать только админы форума.При необходимости продублируем количество сделок через гарант и статусы,основной акк полностью несет ответственность за своего торгового бота ,при возникновении претензий к нему убытки покрываются из депа основного акка , в случае неисполнения обязательств в блок уйдут оба акка.
 
хотел было попросить ленточку...но теперь понял что тут слишком крутые темы боюсь пока рано мне еще...да и учусь я только в 8м классе:mosking:

но если я там подхожу по параметрам то буду рад:)
ну да, без ленточки ответы к ОГЭ (9 класс) не купишь. Буду рад, если администрация повесит тебе ленточку тем или иным способом :dance3:)
 
хотел было попросить ленточку...но теперь понял что тут слишком крутые темы боюсь пока рано мне еще...да и учусь я только в 8м классе:mosking:

но если я там подхожу по параметрам то буду рад:)
у тебя есть красная шапочка,зачем тебе ленточка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Идея конечно хорошая,но со своими недочетами.

Многие селлеры присутствуют на разных бордах.дружественных пробиву

Получается ситуация:
Я на Пробиве не вижу тему участника,с кем благополучно сотрудничаю на соседней площадке..
И смысл???

т.е. Соседняя площадка нагоняет аудиторию продавцу,а Пробив скрывает тему продавца для тех кто не в Привате..

Ну как последствия:
зачем платить за рекламу при ограниченном доступе покупателей?
Кто в Привате и так знают куда обратиться..а левые не могут посмотреть тему..

Не моё конечно дело,а АГ,я просто свою логику и мнение расписал.
 
Последнее редактирование:
Получается ситуация:
Я на Пробиве не вижу тему участника,с кем благополучно сотрудничаю на соседней площадке..
И смысл???
Видимо Вы плохо читали причины и ответы, там как раз и кроется смысл.

т.е. Соседняя площадка нагоняет аудиторию продавцу,а Пробив скрывает тему продавца для тех кто не в Привате..
Это временно, многие площадки уходят "глубже" открывают свои закрытые разделы, это дело времени и самого ближайшего.
Причины опять же описаны чуть выше.

зачем платить за рекламу при ограниченном доступе покупателей?
Тут вообще взаимосвязи не вижу, Вы тоже её не видите, так как не видите всю картину привата и смотрите несколько однобоко.
 
можно внесу свои 5 копеек?)
зачем платить за рекламу при ограниченном доступе покупателей?
есть такой товар который всем подряд не продашь. например есть продавец корочек судейских у него в теме написано - продаю только тем кому пожелаю нужным. вот как раз для него приват самое то. так и во всём. кто то хочет продать железо, монеты и тд, те вещи которые не предложишь первому встречному. тут же все понимают, что костяк покупателей (они же реселлеры далее на весь рынок) очень мал. зачем тебе светить свой профиль на общее с жёсткими темами, если на них 1-2 покупателя на весь форум (а они то как раз в привате 99% будут).

p.s. приватные темы это топ. просто смотри на них по другому. завтра тебе предложат монеты по 50коп, ты что пойдешь тему создавать тут на общее??? вот как раз для таких ситуаций и нужен приват.


p.s.s. поправьте меня если я что то не так описАл )))
 
По тегам много реальных покупателей приходит, по поиску и т. п.
70% кто обратился за товаром/услугой и оплатил - новореги с 1 сообщением. Среди них - и нежелательный контингент, также, не без того..
Приват хорош с т. з. безопасности продавца. Но, вряд ли там сейчас торговля осталась столь же результативна.
Более того, это как продать стремную вещь - знакомому, чего делать нельзя. Или как хочу продавать быстрее и чаще, но никому не покажу, зато - не так рискую.
- Моё скромное мнение.
 
3. Размещение торговых тем платное и составляет 10т.р., некоторые темы могут допускаться без пошлины, на усмотрение АГ
Я так понимаю "опасные" темы из общего раздела уйдут и перенесутся в приват? И каждый разместивший там новую тему платит 10к или это такса для новичков, кто хочет видеть темы и предлагать что-то своё?
 
Сверху Снизу