Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Возьмите меня я из порядочных))
 
unnamed.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
возьмите меня в такой раздел) Где очень много полезный инфы пожаааалуйста))
 
возьмите меня в такой раздел)
Без проблем......выбирайте, что больше подходит из 3-х пунктов условий и вперёд к цели.
Условия вступления в группу:

Ваше личное желание и любое из нижеописанных условий:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет)или статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 10т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)
4. Статусы и репутация с других форумов рассматривается в индивидуальном порядке.
 
Приветствую, а кому писать по 2-му пункту?
 
Приветствую, а кому писать по 2-му пункту?

156338738218858311.jpg


Пишите любому представителю АГ, они подключат остальных.
 
Я когда в фитнес прихожу, могу взять абонемент на 1 день, посмотреть, ознакомиться, тут не планируется такая идея?
Например заплатил 1500р и можешь получить доступ к трём темам на выбор, а дальше уже решать стоит овчинка выделки или нет.
Быть может в качестве согласия админы разрешат добавить оставшиеся 8500р и получить постоянный допуск?
Мне вот тема с мессенджерами какой день глаза мозолит, ведь интерестно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я когда в фитнес прихожу, могу взять абонемент на 1 день, посмотреть, ознакомиться, тут не планируется такая идея?
Например заплатил 1500р и можешь получить доступ к трём темам на выбор, а дальше уже решать стоит овчинка выделки или нет.
Быть может в качестве согласия админы разрешат добавить оставшиеся 8500р и получить постоянный допуск?
Мне вот тема с мессенджерами какой день глаза мозолит, ведь интерестно!
Слишком много желающих будет на один день, чисто зайти посмотреть :)
В том числе и фараонов...
 
Я когда в фитнес прихожу, могу взять абонемент на 1 день, посмотреть, ознакомиться, тут не планируется такая идея?
Например заплатил 1500р и можешь получить доступ к трём темам на выбор, а дальше уже решать стоит овчинка выделки или нет.
Быть может в качестве согласия админы разрешат добавить оставшиеся 8500р и получить постоянный допуск?
Мне вот тема с мессенджерами какой день глаза мозолит, ведь интерестно!
Зашел, всю инфу собрал и ушел)))) ага ага)))
 
Слишком много желающих будет на один день, чисто зайти посмотреть :)
В том числе и фараонов...
Зашел, всю инфу собрал и ушел)))) ага ага)))
Так не для новорегов идея была, например для у кого рега старая, активность, видно что свой, ну какбы для меня :lol:
 
Вопрос:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет)или статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
это в одном пункте несколько вариантов или пользователь со старой регой должен иметь еще и 10 сделок? :hat:
 
Вопрос:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет)или статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
это в одном пункте несколько вариантов или пользователь со старой регой должен иметь еще и 10 сделок? :hat:
Или, или, но сделки в обоих случаях нужны.
 
Ясно, тогда я в пролете, ну ладно.
 
Неработающим пенсионерам льготы есть?
Дорого блин 10-ку, на коммуналку и лекарства не останется денюжек.
 
Неработающим пенсионерам льготы есть?
Дорого блин 10-ку, на коммуналку и лекарства не останется денюжек.
Купи у меня 4 пробива через гарант :)) Я скидку сделаю персональную.
 
Я когда в фитнес прихожу, могу взять абонемент на 1 день, посмотреть, ознакомиться, тут не планируется такая идея?
Например заплатил 1500р и можешь получить доступ...
Недавно хотел так же придти на часок в "фитнессхаус" оглядеться, присмотреться.. а там абонемент на 1 день стоит 6000 р :mosking:
 
Меня тоже, можно в Приват добавить ?
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
Сверху Снизу