Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Единственное хотелось уточнить, членский взнос, отображается как внесение депозита?
 
Без до ?
 
Собака,
Да че там, в Привате...
-Ну, девахи знойные топлесс....
зашел глянул потрепанные они какие то да и возраст солидный )
Блюда экзотические, напитки бесплатно
шампанское советское а вдовы клико нет(((((
, по пятницам - Киркоров....
Киркоров под фанеру исполняет (( и вообще похож на Бабкину
из плюсов нет очередей в туалет. но опять же нет бумаги и мыло только хозяйственное )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака,
зашел глянул потрепанные они какие то да и возраст солидный )
шампанское советское а вдовы клико нет(((((
Киркоров под фанеру исполняет (( и вообще похож на Бабкину
из плюсов нет очередей в туалет. но опять же нет бумаги и мыло только хозяйственное )
Ахахах ))
Вот посмеялась от души )
Приват создан не для карнавала ... А для тем , которые не желательно выкладывать в общий доступ ...
Если у кого то вопросы есть, о которых не стоит говорить на форуме , в общей индексации , вот Вам пожалуйста — приват ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предупреждения за флуд в этом разделе актуальны.
Не надо путать административный раздел с флудилкой.
Вам весело, а потом полезный и нужный пост не найти среди этого флуда.

Далее по распорядку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно узнать, есть ли жизнь в "Беседке" Private?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть возможность бесплатно попасть) ?
или уже слишком наглый)
 
В первом сообщении есть весь перечень возможностей, как попасть в приват.
Приветствую., тоже хочу попасть в приват Клуб . Интересует что именно под Авторские Статьи а не паблик что именно туда входит?? На какую тему они должны быть, на сколько большие и выкладывал ли я такие а пробиве? Будьте Добры обьяснить мне если возможно для полного понимания .Благодарю?
 
Приветствую., тоже хочу попасть в приват Клуб . Интересует что именно под Авторские Статьи а не паблик что именно туда входит?? На какую тему они должны быть, на сколько большие и выкладывал ли я такие а пробиве? Будьте Добры обьяснить мне если возможно для полного понимания .Благодарю?
тебе нельзя в приват - ты итальянец заразишь всех коронавирусом ) анализы сдавай модераторам
 
Привет всем уважаемым. Буду рад, если пригласите в приват клуб.
 
Привет всем уважаемым. Буду рад, если пригласите в приват клуб.
Вот условия вступления.
Условия вступления в группу:

Ваше личное желание и любое из нижеописанных условий:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет). Со статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 10т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)
4. Статусы и репутация с других форумов рассматривается в индивидуальном порядке.
 
Значит не судьба попасть на Ваш приват пока.Потерплю.
 
Моё имхо - общество, стремящееся к закрытости и "элитарности" - даже вот не буду продолжать. Потому что не придумал еще что с ним.
 
Сверху Снизу