Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Vityn, не забудь рассказать тем кто ещё не вступил, как тут весело и какой Дружный коллектив ? не говорю про артистов и чёрную икру???
 
Vityn, не забудь рассказать тем кто ещё не вступил, как тут весело и какой Дружный коллектив ? не говорю про артистов и чёрную икру???
Оооо ща глянул,мужики и девушки кого еще там нет!В привате крутяк,сегодня дискотека 80-х звезды разные,фуршет ешь пей не хочу.Икра,рыбка все свежее.Короче вступайте не пожалеете.Ночью стриптиз обещают,ох зависну я там сегодня! Спасибо всем,люли добрые!
 
?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, не забудь рассказать тем кто ещё не вступил, как тут весело и какой Дружный коллектив ? не говорю про артистов и чёрную икру???
Оооо ща глянул,мужики и девушки кого еще там нет!В привате крутяк,сегодня дискотека 80-х звезды разные,фуршет ешь пей не хочу.Икра,рыбка все свежее.Короче вступайте не пожалеете.Ночью стриптиз обещают,ох зависну я там сегодня! Спасибо всем,люли добрые!
Фантазеры в привате и правда хорошие.
 
Ну Марат чудик) :mosking: :friends: Там говорят артистов приглашают часто,вот все хочу на пугачиху глянуть и каркушу)
А Я чуть больше десяти лет даже чуть чуть по попектей не хлопнул.
Я тогда в 32 военном городку службу нем ну суть не в это .
Дали нам кактотувольняшки лето тепло и гуляя по Екатеринбургу забрели мы с моим корешком добрели мы до дворца молодежи и та что в честь какого-то праздника был концерт и Алла Борисовна тоже принимала участие в концерте, вот мы с лёхай напросились на концерт нам даже в первом ряду места дали и вот Алла вовремя спустилась сосцены и такая идёт в нашу сторону поет жопай крутит я Лехе говорю сейчас я ей по жопе хлопну Леха ты че говорит вообще дурак ? В обще не хлопнул а сейчас уже много лет об этом жалею
 
А Я чуть больше десяти лет даже чуть чуть по попектей не хлопнул.
Я тогда в 32 военном городку службу нем ну суть не в это .
Дали нам кактотувольняшки лето тепло и гуляя по Екатеринбургу забрели мы с моим корешком добрели мы до дворца молодежи и та что в честь какого-то праздника был концерт и Алла Борисовна тоже принимала участие в концерте, вот мы с лёхай напросились на концерт нам даже в первом ряду места дали и вот Алла вовремя спустилась сосцены и такая идёт в нашу сторону поет жопай крутит я Лехе говорю сейчас я ей по жопе хлопну Леха ты че говорит вообще дурак ? В обще не хлопнул а сейчас уже много лет об этом жалею
Сейчас ее галченок по жопе шлепает)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ли смысл сейчас приобритать Private Club, когда форуму уже сто лет в обед и приватные разделе всё равно доступны для прочтения?
И как сделать покупку?
 
Есть ли смысл сейчас приобритать Private Club
Кто же кроме Вас сможет это решить..?
и приватные разделе всё равно доступны для прочтения?
Они доступны лишь для участников Private Club.
И как сделать покупку?
Отписать любому из АГ.
 
  • Нравится
Реакции: fenix
BLACK MARKET 20 балл(ов) Спасибо, понял
Добрый день, дамы и господа.
С сегодняшнего дня в правила Private Club внесены изменения.
1. Увеличена цена платного входа в Private Club и теперь она составляет 15 000р
2. Мы убрали платное размещение каждой темы в размере 10 000р.
Второй пункт вынуждает оставить в этом разделе пошлины и депозиты, иначе все будут платить за приват и размещать темы по дорогим услугам без финансовых гарантий.
3. Участникам Private Club добавлена возможность анонимного размещения своих сообщений, вопросов, отзывов.
4. Участникам Private Club по согласованию с АГ возможно создания торгового бота в целях безопасности.
 
Сверху Снизу