Полезные знания Новая группа "Старожил" и "Poker club"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.743
Репутация
61.675
Реакции
269.726
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
К нам часто обращались к просьбами о расширении градаций пользователей, появились статусы: уважаемый, Migalki Club, Private Club,
Теперь появились 2 новые группы:
Группа "Старожил" для тех, кто с форумом более трёх лет и имеет 300 сообщений, частый онлайн.
Группа "Игровой клуб", подробные условия получения статуса прописаны здесь -


Обе эти группы получают доступ к клубному обменнику.

Так же спешу напомнить про майские акции - ВАЖНО - Майские акции в честь 75-летия Победы!

Благодарим за внимание и спасибо что выбрали наш форум.
 
Последнее редактирование:
Ооо, а будте добры, прикрепите мне пожалуйсто на грудь надпись "СТОРОЖ"
 
Ух ты и я уже тоже старожил, можно и мне.
 
Уважаемый - выдаётся особенным пользователям, по основным критериям как опыт, дружелюбие, активность, помощь, отзывчивость к пользователям и получивших общественное признание

Следующая ленточка видимо эта. (Опыт есть, уже более 22 лет в теме, дружелюбие все клиенты отмечают, активность видно, отзывчивость к пользователям тоже, да и признание на лицо)
может пора сразу выдать ?
Очень приятно будет к празднику ПОБЕДЫ.
 
Мне тоже можно такую впаять, я считаю, - как интеллигентному человечеку добренькому ✌
 
Поздравляю всех с новыми ленточками! Много ли для счастья надо))
 
Я за, кто за мной!!!
Уважаемый - выдаётся особенным пользователям, по основным критериям как опыт, дружелюбие, активность, помощь, отзывчивость к пользователям и получивших общественное признание

Следующая ленточка видимо эта. (Опыт есть, уже более 22 лет в теме, дружелюбие все клиенты отмечают, активность видно, отзывчивость к пользователям тоже, да и признание на лицо)
может пора сразу выдать ?
Очень приятно будет к празднику ПОБЕДЫ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня) заранее спасибо)
 
Доброго времени всем! )
Можно мне тоже присоединиться в вам и получить ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глубокой ночи всем.. :hat:

Отмечусь в теме..
:friends::hat:
 
Добрый день.
Можно мне тоже присоединиться в вам и получить ?
Условия прописаны тут -
Группа ", подробные условия получения статуса прописаны здесь -
В списке Вас нет.

Отмечусь в теме..
Напомните в ноябре, как раз три года начнётся )))
 
Эх,до старожила еще не дотягиваю)))ждем в 21 году)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AnbBoss, за то у вас уже вон какая репутация ....

разве этого мало ?:yy:
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
7K
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
1
Просмотры
8K
Ответы
2
Просмотры
10K
Сверху Снизу