Новое на форуме Новая группа "Ветеран пробива". Macau - ветеран пробива!

от ветерана с Дубликата, ветерану Пробива... ураааа:drinks:
 
Мы с вами, толком, и не знакомы, уважаемый Macau, однако, примите и от меня, мои искенние поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


все поздравляют, а я чё, лысый что ли :dontknow::pardon:
 
XABA, помнишь наш разговор за "ветеранов"? Что-то сейчас в памяти открылось...
 
XABA, помнишь наш разговор за "ветеранов"? Что-то сейчас в памяти открылось...
Здесь совсем другой смысл,Лис. Настоящий.
Это не отставка по принуждению с красивым статусом свадебного генерала для публики
А заслуженное звание для человека который действительно много сделал для проекта и в данном случае давно покинул АГ по личным обстоятельствам,о чем мы сожалеем.
Звание может получить любой пользователь,внесший большой вклад в развитие форума.
 
Подскажите пожалуйста, я недавно зарегистрирован. В обменник не могу попасть, пишет что у меня не достаточно прав. Где тут у вас права выдают?)) Помогите пожалуйста разобраться))
 
Подскажите пожалуйста, я недавно зарегистрирован. В обменник не могу попасть, пишет что у меня не достаточно прав. Где тут у вас права выдают?)) Помогите пожалуйста разобраться))

С новорегами обменник не работает.
Выход для вас или покер или приват клубы..
 
Сверху Снизу