ВАЖНО Новая торговая группа форума в Телеграм.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.013
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
1634647077612.png

Доброго времени суток дамы и господа в связи с блокировкой телеграмм старой торговой группы была создана новая, в ней Вы можете разместить свою рекламу, предложение услуг или спрос на какие либо услуги. Новая группа доступна по ссылке:
? Тык!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробовал ещё раз
Всё тоже самое

Можете в ручную добавить, пожалуйста?
Мой телеграмм указан в контактах
У меня с телефона сразу зашло и я на группу подписался. У тебя какой то глюк, друг мой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не работает. Типо устарела ссылка. Сначала работало а затем выкинуло и при повторном запросе выдало ссылка не действует. Хлопают группу. НУЖНО СРОЧНО МЕНЯТЬ МЕСТО. А ВООБЩЕ ПОШОЛ ОН НАХ ТЕЛЕГРАМ. ТУТ КОМУ НУЖНО СОСТЫКОВЫВАЙТЕСЬ ЭТО БЛАГОНАДЕЖНЕЕ. МЕНЬШЕ ШЛАКА БОЛЬШЕ В ПРОК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не работает. Типо устарела ссылка. Сначала работало а затем выкинуло и при повторном запросе выдало ссылка не действует. Хлопают группу.
Нужно при входе КАПЧУ проходить и тогда выкидывать с группы не будет и ссылка рабочая будет!

1636141041391.png
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо. В забаненых группах будет информация для вступления в новую? У некоторых стоит же антибан.
 
  • Теги
    реклама телеграм торговая группа
  • Сверху Снизу