Новоафонская пещера Внимание ,опрос.!)

Хотите конкурс ?Победителю достанется поездка на 4 человек в Абхазию ?

  • С удовольствием поехал бы,если выиграю.

    Голосов: 12 75.0%
  • Нет,мне лень участвовать в конкурсах.

    Голосов: 3 18.8%
  • Я не выездной

    Голосов: 1 6.3%
  • Где эта Абхазия ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Я с удовольствием поучавствовал бы, в рамках своих возможностях конечно, главное что бы петь не пришлось))
Конкурс на лучшее исполнение ча-ча-ча будет )
Танцуешь ?)
Шучу..Но приз будет шикарен. Такого на форуме еще не было..Отдых на 4х по высшему разряду на неделю за счет форума..
Придется побороться за приз..Готовьтесь писать.Как сказал Собака,это все умеют и шансы будут у всех..)
 
Эээх, даже готов один из 4-х билетов "вам" подарить)) ча-ча-ча, наверное не смогу, опыта еще нету.
Конкурс на лучшее исполнение ча-ча-ча будет )
Танцуешь ?)
Шучу..Но приз будет шикарен. Такого на форуме еще не было..Отдых на 4х по высшему разряду на неделю за счет форума..
Придется побороться за приз..Готовьтесь писать.Как сказал Собака,это все умеют и шансы будут у всех..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс на лучшее исполнение ча-ча-ча будет )
Танцуешь ?)
Шучу..Но приз будет шикарен. Такого на форуме еще не было..Отдых на 4х по высшему разряду на неделю за счет форума..
Придется побороться за приз..Готовьтесь писать.Как сказал Собака,это все умеют и шансы будут у всех..)
А мне как приз получать? :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этот раз точно выиграю!!
 
Это фотография сделана мной неделю назад в Адлере, Вы видите сколько людей? Это 9 утра))))) Адлер и допустим даже та же Гагра это абсолютно разный отдых, в Абхазии всё намного спокойнее, я знаю несколько действительно потрясающих отелей в Абхазии,кому будет интересно могу поделиться в л/с. Подитог:русские курорты ОЧЕНЬ дорогое удовольствие,я забугром никогда столько не тратил)3C177902-32DE-4672-B135-FF8824CE9F63.jpeg
 
Тогда напрашивается вопрос накрена оно нужно?
Мне нравится тот уголок нашей России,Адлер в основном и всегда гоняю в Абхазию на 2-3 дня,раз в год точно) это просто патриотизм))))
 
Мне нравится тот уголок нашей России,Адлер в основном и всегда гоняю в Абхазию на 2-3 дня,раз в год точно) это просто патриотизм))))
А я в нашей рашке ниХде не был!
 
А я в нашей рашке ниХде не был!
Принимай участие в конкурсе, хоть и не в РФ, но зато побываешь в Абхазии))Там действительно красиво, свой менталитет, уклад,да и море чистое, там побережье,конечно классное))
 
Детям нравится Абхазия,хз почему?Вроде покатались по миру,посмотрели,но вот именно Абхазия в числе лидеров)))
 
1599627900460.png
 
Собака,аккуратней!!!Абхазы,они ведь горячие)))
 
Съездил бы с удовольствием, но как человеку обремененному и измотанному - любые путешествия в тягость.
До карантина надо было на Кипр, по насущным делам (не на отдых), а эти дебилы в посольстве начали справку с работы просить, иначе визу не даём. Я говорю - тётя, бл, я у тебя не кредит прошу, а свои деньги вам везу! Нафига вам справка?
Психанул и не поехал. Может и к лучшему.
 
Сверху Снизу