Новоафонская пещера Внимание ,опрос.!)

Хотите конкурс ?Победителю достанется поездка на 4 человек в Абхазию ?

  • С удовольствием поехал бы,если выиграю.

    Голосов: 12 75.0%
  • Нет,мне лень участвовать в конкурсах.

    Голосов: 3 18.8%
  • Я не выездной

    Голосов: 1 6.3%
  • Где эта Абхазия ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
В этот раз буду биться в конкурсе до крови))))))))))))бойтесь уже сейчас))))))
 
Саламалейкум был я в этих пещерах.
Самый простой вариант это прилететь в адлер, взять экскурсию на день и вас туда привезут и отвезут обратно! Прокатят на озеро Рица завезут на пасеку в винный дом! Там попробуете Киндзмараули и чачи. Далее посетите эти пещеры, честно говоря ни чего там сврехестественного я не увидел, на фото там может и красиво но по факту холодно и темно так и смотришь под ноги как бы не уибаца. И везде вас там будут разводить на капусту! Даже пасечник и тот присядет на уши. Затусить в абхазии можно, ну как затусить на пару дней так скажем..
 
Саламалейкум был я в этих пещерах.
Самый простой вариант это прилететь в адлер, взять экскурсию на день и вас туда привезут и отвезут обратно! Прокатят на озеро Рица завезут на пасеку в винный дом! Там попробуете Киндзмараули и чачи. Далее посетите эти пещеры, честно говоря ни чего там сврехестественного я не увидел, на фото там может и красиво но по факту холодно и темно так и смотришь под ноги как бы не уибаца. И везде вас там будут разводить на капусту! Даже пасечник и тот присядет на уши. Затусить в абхазии можно, ну как затусить на пару дней так скажем..

Алейкума Салам .

В целом: почему так пессимистично ?((

Вспомнилась цитата: "ВСЁ, от чего ты бежишь - находиться в твоей голове.."..

Dizel - у Вас всё хорошо ??..
 
Вспомнилась цитата: "ВСЁ, от чего ты бежишь - находиться в твоей голове.."..
А я ответ вспомнил) Хочешь сказать у меня в голове танковый снаряд застрял ? :laugh1: :laugh1: :laugh1:
 
Алейкума Салам .

В целом: почему так пессимистично ?((

Вспомнилась цитата: "ВСЁ, от чего ты бежишь - находиться в твоей голове.."..

Dizel - у Вас всё хорошо ??..
У меня все изумительно, как в сказке. Просто не впечатлился этим турне. По мне где нибудь на островах поприятнее.
 
Саламалейкум был я в этих пещерах.
Самый простой вариант это прилететь в адлер, взять экскурсию на день и вас туда привезут и отвезут обратно! Прокатят на озеро Рица завезут на пасеку в винный дом! Там попробуете Киндзмараули и чачи. Далее посетите эти пещеры, честно говоря ни чего там сврехестественного я не увидел, на фото там может и красиво но по факту холодно и темно так и смотришь под ноги как бы не уибаца. И везде вас там будут разводить на капусту! Даже пасечник и тот присядет на уши. Затусить в абхазии можно, ну как затусить на пару дней так скажем..
Валейкума Ассалям!
 
Я уже последнюю майку на груди разорвал, теперь по любому только участие в конкурсе, выровняет положение)))
 
Был там в конце 80-х...Супер. Особенно запомнился поезд внутри))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот как назло впервые выиграю в конкурсе. И как мне ехать!?
Ходатайство от Пробивчан нужно будет к АГ колонии))Чтобы меня на недельку отпустили, под железное слово Гаранта! :pleasantry:
 
Я с удовольствием поучавствовал бы, в рамках своих возможностях конечно, главное что бы петь не пришлось))
 
Сверху Снизу